PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Отпусти мою любовь"
"Отпусти мою любовь"
MariДата: Суббота, 01.03.2008, 13:20 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
Песня конечно СУПЕР как и все песни Марка !!! Если ей еще ремикс сделать побыстрее!!! Вообще будет круто!!!!!!!!!!!! NEW HIT!!! Однозначно!!! А если без обработки, то получается голос хорошо слышен (он у Марка конечно всегда СУПЕРРРРР!!!) т.е. я хочу сказать ничего не отвлекает от голоса!!! Тоже отлично!!! Вообщем пишем здесь про эту песню

krison1Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:33 | Сообщение # 2
заслуженный
Объясните мне, непонятливой. Эта песня была написана в Звездном доме? И если да, то почему Марк говорил, что единственная песня, написанная им в ЗД - "Прощай"?

UnforgettableДата: Суббота, 01.03.2008, 16:17 | Сообщение # 3

Мне очень понравилась ! Простое великолепие в сочетании божественного голоса Марка и инструмента !

Добавлено (01.03.2008, 16:17)
---------------------------------------------
... ничего лишнего ... так романтично !

НастенькаДата: Суббота, 01.03.2008, 17:58 | Сообщение # 4

Песня просто улетная,очень понравилась! Марк как всегда молодчина! hands love

Kerry_Дата: Суббота, 01.03.2008, 18:06 | Сообщение # 5

Объясните мне, непонятливой. Эта песня была написана в Звездном доме? И если да, то почему Марк говорил, что единственная песня, написанная им в ЗД - "Прощай"?

Когда она была написанна я думаю знает только сам Марк )
Но запись сделана когда Марк пел ее в ЗД smile

ДИНАДата: Воскресенье, 02.03.2008, 06:31 | Сообщение # 6

Песня супер!!! Впрочем разве у Марка есть плохие песни?? )))

ПылающееСердцеДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:43 | Сообщение # 7

ДИНА, CОЛНЦЕ, КОНЕЧНО ЖЕ У НЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИХ, СЕРЫХ, СКУЧНЫХ, НЕТАЛАНТЛИВЫХ И НЕнастоящих ТВОРЕНИЙ, ВЕДЬ ЭТО же МАРК ТИШМАН, в каждую песню которого ВЛОЖЕНА частичка его светлой, искренней, красивой ДУШИ, которая богаче ОКЕАНА !

UnforgettableДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:30 | Сообщение # 8

Чем больше слушаю тем больше влюбляюсь в эту песню !

стрелаДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:48 | Сообщение # 9

biggrin Отличная песня. не устаю удивляться таланту нашего героя. Он просто молодец! Так держать!

ЛинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:58 | Сообщение # 10
Марк - родной ангел
smile Недавно послушала песню "Отпусти мою любовь" и честно говоря пробрало до слез..:)Или я такая чувственная или на самом деле такая у Марика песня. Это же надо вложить столько души и любви,чтобы получилось такое произведение..:) Я не устаю благодарить Марка за его песни и любовь:))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

TaghreedДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:06 | Сообщение # 11

Прекрасная песня, надеюсь она войдет в альбом. smile

MariДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:27 | Сообщение # 12
супер
Лина, и ты такая чувственная и песня такая душевная супер, а если все вместе поэтому и получается - что до слез!!! Я тоже такая же, особенно если слушаю песни Марка, да все его песни без исключения!!!!! Потому в каждой песне Марка часть его прекрасной души!!!!!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:31 | Сообщение # 13

Песня действительно суперская!!! Близка мне сейчас!!! Очень близка! "Отпусти мою любовь на другую планету.." Кто знает, тот поймет...

ЖеневьеваДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:17 | Сообщение # 14

а Марк сам-то как инопланетянин.селенит с Луны ....что-то он все про космические орбиты...Романтик,как и я)))

Добавлено (03.03.2008, 23:17)
---------------------------------------------
песенка красивая,но нужно доработать.Голос прекрасный.

UnforgettableДата: Вторник, 04.03.2008, 00:25 | Сообщение # 15

сейчас уже поздно завтра рано вставать а Я как включила демозапись этой песни так не могу выключить! Она такая тонкая, что когда ее слушаю я слышу ее... Не могу конечно перечеркивать все остальные безусловно гениальнейшие песни Марка happy но эта просто не такая!Она другая! В ней такая живая боль ... боль от безысходности что ли ...
Многие пишут что ее нужно "доработать", а мне кажется что исполненная именно так... под моно-звук она живет! Именно тогда Марк вложил в ее исполнение все чувства которые испытывал когда писал!
Да возможно если поставить звук, подтянуть тональность песня станет более форматной, сможет заиграть по радиостанциям и выходить в эфирах телевидения... скорее всего так оно и будет! Но именно эта запись навсегда останется в моем сердце ...
Марк ты просто гениален! Спасибо за то что даришь свои песни! А за "Отпусти мою любовь" отдельный поклон! Каждое слово как отражение собственного состояния ...

Сообщение отредактировал qwezxc333 - Вторник, 04.03.2008, 00:27

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Отпусти мою любовь"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz