PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
Гимн "Россия, вперед!"
НатусикДата: Среда, 27.07.2011, 19:41 | Сообщение # 76
Мой Ангел
Статус: Offline
Песня очень классная. Гимн "Россия вперед!" великолепный.
Марк все-таки настоящий талант, написал такую песню, такие слова, которые западают в душу.
Гордость реально берет и за страну, и за нашего Марика, когда слышишь эту песню!

ЗаринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:50 | Сообщение # 77
Душою с Тобой
Статус: Offline
Начну с того, что я преданная патриотка своей Родины.) Всегда любила и люблю слушать, и петь для себя патриотические, и военно-патриотические песни. Очень люблю наш Российский Государственный гимн. Когда слышу "Славься Отечество, наше свободное!..Братских народов Союз вековой"....всегда подпеваю, и всегда гордость в душе, и слёзы проступают....Вот, как-то так.)

А гимн-песня "Россия вперёд", прекрасный. Слова замечательные, поёт ее Марк отлично. Мне очень нравится! Горжусь Марком, и этой песней! Ура!:)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz