PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
Гимн "Россия, вперед!"
ЛинаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:33 | Сообщение # 46
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Элинка, smile smile Ну ты прям-с дала своим сообщением...)))
Чес говоря я с тобой тоже согласна..все это слышалось и виделось =)))
А Дайнеку вообще не перевариваю..так,что все стрелки мои на НЕЕ:)))
Уж,простите..но не выношу эту девицу. angry

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:30 | Сообщение # 47
опытный
Я тоже терпеть не могу Дайнеко. Это один минус в исполнении гимна, а так в целом исполнили ничего, но лучше бы там было поменьше народу, а лучше один Марк. Марк умничка! Обажаю!

ElenkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:22 | Сообщение # 48

Супер!Супер! Супер! Впервые услышала гимн во время трансляции из Казани, была поражена насколько он замечательный. Самре прикольное: не знала, кто его автор! Но реально почувствовала, что это стиль Марка! Никто так не может больше! Весомо, емко, точно! Умничка! Жду его новых песен, а пока, просто схожу с ума от прослушивания "Нашего танца"! Еленка angel

ЛинаДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:06 | Сообщение # 49
Марк - родной ангел
sad Вот я не смогла вчера посмотреть концерт потому,что уже и поздно показывали..да и болею я..сил не было сидеть допоздна. =)Но все же..я видела отрывок из гимна Марка и так понравилось,что взяла быстренько фотоаппарат и записала на видео.:)))))

Сейчас включила видео с главной страницы..и стало так приятно:)Настолько понравилось как он выступил..просто молодец!

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 03.03.2008, 19:42

KriglebvaДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:27 | Сообщение # 50
заслуженный
я была на Васильевском спуске вчера.Не смогла усидеть дома, зная что там будет Марк! Правла сегодня я заболела, но тем не менее smile heart

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

MariДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:48 | Сообщение # 51
супер
А я ждала, ждала вчера когда ж покажут то Марика нашего с Ангелом, гимн то был в начале - с этим все нормально, а все остальное перекрывали новостями с избирательных участков (по крайней мере в Курске было так), и очень расстроилась - что не показали cry , а про то что повтор всего концерта будет ночью - я конечно не знала... sad
И как отлично, что есть такие замечательные люди, которые делают возможность для всех увидеть практически все видео с Марком, все его выступления, все съемки!!!!! Спасибо огромное всем кто это делает!!!!!!! respect
Сечас посмотрела.......не........ну МАРК СУПЕРРРРР ........А как романтично получается ......снег идет мелкий и Марк так на фоне этого песню эту поет, душевно очень......до слез прямо weep

kristinaДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:57 | Сообщение # 52
активист
Mnje ochenj ponravilosj kak oni vse vmeste peli pesnju - Rossija,Vpered! --, no mnje kazhetsia chto zamnogo ispolnitelej peli etu pesniu...Naprimer KuBa i Sogdiana nenuzhny byli navernoe...A vy kak dumaete.......?

anitraДата: Пятница, 07.03.2008, 08:33 | Сообщение # 53
новичок
Спасибо за приятный сюрприз от Марка. Прослушала демо-версию гимна"Россия,вперед". Все замечательно. Как в старые добрые времена утро началось с гимна.

Kerry_Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:39 | Сообщение # 54

ОГРОМНОЕ спасибо за гимн!
Прям сбылась мечта, т.к. безумно хотела послушать гимн только в исполнении Марка :))
Теперь буду заслушивАться biggrin
Спасибо ещё раз! smile Замечательный подарок на 8 марта tongue

MariДата: Суббота, 08.03.2008, 23:23 | Сообщение # 55
супер
Гимн "Россия, вперед!" в такой версии без обработки, а еще к тому же когда Марк его целиком один поет, - супер получается, отлично!!! От голоса Марка ничего не отвлекает в такой версии и получается один чистый и прекрасный его голос - супер!
В обработке тоже отлично - но только если бы Марк один целиком пел весь гимн!!!

kristinaДата: Суббота, 08.03.2008, 23:26 | Сообщение # 56
активист
Vchera poslushala demo versiju gimna...nu prosto zamechateljno smile ! ok i nenado tam vsiakih Fabrik,Gorod 312 biggrin (sorry chto tak vyrazhajusj shy ).... smile

ДИНАДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:45 | Сообщение # 57

krison1, спасибо нашла. Я знала, что Марк один исполнит Гимн лучше и лишний раз в этом убедилась!!! Было бы здорово, если бы Гимн вошел в альбом. А из демо записи можно было бы сделать третий куплет.

ПрикосновениеДата: Четверг, 13.03.2008, 17:48 | Сообщение # 58
опытный
Quote (Kerry_)
ОГРОМНОЕ спасибо за гимн!Прям сбылась мечта, т.к. безумно хотела послушать гимн только в исполнении Марка :))

Quote (Mari)
Гимн "Россия, вперед!" в такой версии без обработки, а еще к тому же когда Марк его целиком один поет, - супер получается, отлично!!! От голоса Марка ничего не отвлекает в такой версии и получается один чистый и прекрасный его голос - супер!В обработке тоже отлично - но только если бы Марк один целиком пел весь гимн!!!

Выражаю полную солидарность!:)) Спасибо Марку за такой чудесный подарок! :)
Даже в "коллективном" варианте гимн показался совершенно завораживающим... в гораздо большей степени, чем это можно было ожидать от гимна. :) Но сольная демо-версия...

Уже вроде бы знакомая мелодия, почти знакомые слова, но - все по-новому исполнено таким мягким голосом, с такими теплыми интонациями... так пленяюще красиво... :) И ты понимаешь, что Марк, по большому счету, не нуждается ни в сложных аранжировках, ни в каких-либо спецэффектах, ни в подпевках или (уж тем паче!) подтанцовках. Достаточно лишь вдохновения и фортепиано - и родится чудо, распахивающее настежь, кажется, абсолютно все сердца.:) (Даже, наверное, и те, которые к этому вовсе и не стремились;) ) Только свой настоящий голос и своя, рождаемая в глубине души, музыка. Это настолько непреодолимо увлекает за собой, что кажется почти невероятным... :)

И сейчас, когда на наших глазах раскрывает крылья и обретает силы тот, кто рожден именно для полета, это представляется не столько даже осуществлением давней мечты, сколько - восстановлением справедливого порядка вещей. Так и должно быть. Все становится на свои места. И разве не там "свое место" настоящего таланта, где он будет иметь возможность озарять своим светом как можно большее количество людей, даря им радость и волнение... и, быть может, даже помогая этим даром кому-то стать немного лучше?.. :))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

LedaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:46 | Сообщение # 59

Гимн - супер! И разве у Марка может быть по другому! Я тож была на Васильевском спуске! Смотрела тока на Марка, глаз оторвать не могла! ....и тож заболела!...ещё больше.... Марком! biggrin

Сообщение отредактировал Leda - Суббота, 15.03.2008, 13:12

ЭлинкаДата: Суббота, 15.03.2008, 19:44 | Сообщение # 60
заслуженный
Блин...Не подумайте ничего плохого, но в исполнении всех он лучше слышится....Или Марику надо убрать в припеве после строчки каждой такой К с призвуком Э, будт он умирает и из последних сил поет уже...Не люблю когда так делают(( А так все супер! happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה