PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
Гимн "Россия, вперед!"
yalo2010Дата: Четверг, 28.02.2008, 08:28 | Сообщение # 31

Очень жаль, что для этой песни выбор певцов не предоставили самому Марку.
Думаю, ему свободу - и получилось бы еще лучше, но сама песня мне понравилась. Молодец,Марк.Так и дальше продолжай.:hands:

ЭтуальДата: Четверг, 28.02.2008, 12:15 | Сообщение # 32

Quote (yalo2010)
Очень жаль, что для этой песни выбор певцов не предоставили самому Марку.
Думаю, ему свободу - и получилось бы еще лучше, но сама песня мне понравилась. Молодец,Марк.Так и дальше продолжай.:hands:

Сегодня в передаче "Доброе утро" Марк перечислил поющих с ним этот гимн.
Сказал, что все они замечательные исполнители...Мне, в принципе, тоже показалось, что в этом имполнении гимн звучал вполне гармонично...А в "Добром утре" Марик спел отрывок из гимна а капелла вполне прилично, молодец!

CarolineДата: Четверг, 28.02.2008, 13:29 | Сообщение # 33

Замечательное интервью!)
Кстати говоря, мы все говорили, что нигде нет упоминаний об авторстве Марка, вот, наконец, мы его получили:)

ПылающееСердцеДата: Четверг, 28.02.2008, 16:30 | Сообщение # 34

Привет всем МАРТИШМАНАМ! Сразу хочу сказать огромное человеческое спасибки нашей НАТАЛКЕ за вчерашний предоставленный анонс, благодаря которому я посмотрела сегодня "Доброе утро".Когда я вчера прочитала о нем, решила,как истинная маркоманка,во что бы то не стало посмотреть этот выпуск(хотя спать пришлось мало, впрочем как всегда,но утром я подорвалась даже раньше намеченного времени-вот какова СИЛА МАРКОМАНИИ.....)
Самое главное, что произошло сегодня -это то, что наконец-то страна узнала своего ГЕРОЯ в лицо. А то на концерте вышло как-то нехорошо....-авторов интересных и талантливых творений должны чествовать соответствующе... А то что же получается:человек вложил всю свою душу, отдал всей стране частичку своего такого ДРАГОЦЕННОГО СЕРДЕЧКА, а не дождался и простого объявления на концерте...
НО СЕГОДНЯ ВСЕ БЫЛО ИНАЧЕ!!!!! Кстати, порадовало то,что ведущая сегодняшнего выпуска Арина Шарапова, объявила МАРКА как ПЕВЦА и КОМПОЗИТОРА, а не ПРОСТО как участника ФЗ-7-это ДОРОГОГО СТОИТ.....
И вот я жду такого желанного интервью,наконец-то оно начинается и я понимаю, что мне все-равно, что я уже давно опаздываю на занятия в универ... Короче говоря, я забыла обо всем-моя душа была заполнена безграничной радостью и гордостью за такого ДОРОГОГО и МИЛОГО моему сердцу ЧЕЛОВЕКА...
А по поводу самого содержания интервью.... Хочу обратиться к тому, кто его давал:
МАРИК,ЛАПУЛЬ, ты настолько духовно богатый человек, что твоей любимой женщине будут не обязательны такие атрибуты, как особняк и прочие заморочки....Ты настоящий клад сам по себе без всяких рублевок и счетов на миллионы евро в швейцарских банках... НО ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТКО, что стремишься к ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
После просмотра интервью пулей понеслась в универ-ехала ,как в одном из интервью сказал МАРИК,"кое-как"(ох уж эти водители на дорогах....) Думала ,выслушаю злостную тираду препода, но МАРК принес мне удачу-мне препод даже слова плохого не сказал, а с радостью пустил в аудиторию....! Я только потом осознала ,что с момента эфира и до этого мгновения у меня не сходит улыбка, а глаза сияют... А из-за кого со мной происходит эта мистика- ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ.........!!!

крапиваДата: Четверг, 28.02.2008, 19:14 | Сообщение # 35
заслуженный
Статус: Offline
сегодня встала в 7 30 первым делом побежала к телевизору моя Бабуля даже испугалась что случилось 7 50 Марка нет вдруг его раньше показали 7 55 Арина Шарапова обьявляет певца и композитора Марка Тишмана я от радости чуть с дивана не слетела. Интевью очень порадовало особенно то что оно шло на всю страну пусть и очень рано (я сова). Хотелось бы сказать только одну вещь На самом деле жена и дети это не такая уж дорогая в денежном отношении вещь (семь лет отработки давно отменили :D) было бы желание а вообше я полностью присоединяюсь ко всем пожеланиям Арины Шараповой в адрес нашего общего любимца Марка. Гимн очень хороший и в душе Марка опять про крылья.

KriglebvaДата: Четверг, 28.02.2008, 20:04 | Сообщение # 36
заслуженный
сегоднЯшний эфир - это просто сказка! Марк - как всегда на высоте! Наша гордость, наша радость... - это все Марк Тишман! smile love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

kristinaДата: Четверг, 28.02.2008, 20:21 | Сообщение # 37
активист
Mark kak vsegda MOLODEC...!!! Krasivaja Pesnia :)

anitraДата: Четверг, 28.02.2008, 20:47 | Сообщение # 38
новичок
Мне понравилось,что Марк исполнил гимн,именно,в таком составе. Фабриканты разных фабрик,а теперь уже самостоятельные артисты. Интервью хорошее. Марк чувствует себя,как "рыба в воде" рядом с ведущей. Зарядилась хорошим настроением на весь оставшийся день.

НастенькаДата: Четверг, 28.02.2008, 23:13 | Сообщение # 39

Марк как всегда МОЛОДЧИНА respect

yalo2010Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:47 | Сообщение # 40

Не могу понять, но мне все равно состав певцов для гимна чем то не понравится. Этуаль, А то, что сказал Марк, так он по другому и не мог ответить.Хотя...,может он так на самом деле так думал.

KriglebvaДата: Пятница, 29.02.2008, 21:33 | Сообщение # 41
заслуженный
yalo2010, согласна, мне тоже что - то показалось не так или кто - то не смотрелся там wink

KriglebvaДата: Пятница, 29.02.2008, 22:03 | Сообщение # 42
заслуженный
Marta, тебе тоже показалось...наверное точно кто - то был лишним. wink Мне кажется, что гр."Фабрика" ... wink

kristinaДата: Суббота, 01.03.2008, 01:00 | Сообщение # 43
активист
Vot i mnje tak kazhetsia...Mozhet Dajneko ili gorod 312...? wink

ДИНАДата: Суббота, 01.03.2008, 06:44 | Сообщение # 44

Я слышала только аудио запись, и мне вообще показалось, что там какие-то дети поют! Мне кажется, лишними были все ( кроме Марка разумеется!!!)

ЭлинкаДата: Суббота, 01.03.2008, 22:05 | Сообщение # 45
заслуженный
Да какая разница? Все равно под фанеру пели! тех у кого голоса вообще нет, делали его оч громким! Поэтому слышно было как главный фон.

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה