PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
Гимн "Россия, вперед!"
UnforgettableДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:21 | Сообщение # 16

Не смогла посмотреть гимн по тв,но была приятно удивлена отыскав ссылку здесь biggrin
Марк по-истине сокровище нации!!!! Он гениален,и что тут скажешь!
На самом деле ,ни один из фабрикантов не достигал еще таких вершин!

AnastasiaДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:57 | Сообщение # 17
участник
Статус: Offline
Quote (qwezxc333)
Марк по-истине сокровище нации!!!!

Это - самые точные слова, которые я здесь видела!))) Горжусь. А впечатления, что Марк стал дальше от нас, у меня, наоборот, совсем нет. Просто приобрёл авторитет в "поп-тусовке", если можно так сказать. Вспомнились слова из интервью с Марком о песне всех времён и народов... Теперь я уверена на все 100% - сможет!
Не поняла, почему в конце не было фамилии Марка в списке авторов...(((

CarolineДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:08 | Сообщение # 18

Да, песня очень светлая.
А гордость действительно даже не просто за то, что он написал столько, а за то, что он так многого доблся. Он же с экранов не сходит:) При этом насколько тонкий и чуткий человек..
Я про ощущение отдаленности... У меня тоже возникла такая мысль. Правда не знаю, насколько она правомерна...

MartaДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:26 | Сообщение # 19

Гимн просто супер!!!!!!! flower hands hands hands hands Мне очень понравился!

ПрикосновениеДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:20 | Сообщение # 20
опытный
Quote (Этуаль)
А сейчас вот какое-то опустошение....
Страх и ужас от мысли - а вдруг Марк зазнается и нас бросит?
...
Не знаю...тревожно как-то после этого гимна (мне лично)
Может кто успокоит...
(такое чувство, что началась какая-то новая полоса в жизни Марка, а значит, всё изменится)....

Не уверена, конечно, что в моих силах рассеять эту вполне понятную в данных обстоятельствах тревогу, просто захотелось сказать несколько слов по этому поводу. :)
Как было бы здорово и чудесно, если бы кто-то авторитетный и неошибающийся;) заглянул сюда и заверил, что эта внушающая страх и ужас мысль никогда не осуществится. Никогда. И мы бы легко и с радостью ему поверили. :) Потому что так легко и радостно верить в то, на что надеешься всем сердцем. :) К большому сожалению, никто таких гарантий дать не может. Даже, наверное, и сам Марк (а хотелось бы, конечно, очень!;) ).
Но также как отсутствие стремительного взлета, популярности и даже гимна собственного сочинения у человека не могут гарантировать, что он не зазнается и никого не бросит, так и наоборот: появление востребованности, успеха и прекрасного гимна не обязательно должны повлечь за собой изменение отношения к людям. :)
Мне кажется, для того, чтобы зазнайство проснулось, оно должно было где-то дремать до этого в глубине души человека. ;) Быть одним из, возможно, невидимых, но все же неотъемлемых ее кирпичиков...
За 3 месяца просмотра онлайна и за полгода внимательного слежения за творчеством Марка хоть раз возникало у кого-нибудь из здешних постояльцев ощущение, что в Марке "дремлет" такое?;) И если нет (а говорят, что интуиция у прекрасной половины человечества очень развита;) ), то эти страхи и тревоги зародились лишь вследствие новых, волнующих и - главное - очень неожиданных изменений...
А ведь чем более востребованным и успешным становится человек (особенно - в том, к чему так долго стремился), тем больше радости и света наполняют его душу. А значит, все больше именно этого он может подарить и другим... :) Имхо, конечно. :)

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ЭтуальДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:28 | Сообщение # 21

Я не могу конкретно и вразумительно обосновать свои мысли, о которых писала раньше...Эти чувства возникли скорее на каком-то интуитивном уровне, которое у нас, женщин, действительно, очень развито, и в отдельных случаях крайне обостренО. wacko
Это ,конечно, мои заморочки. И для меня Марк не станет менее дорогим даже если он вообще напрочь забудет о существовании своих поклонниц...Ему я всегда буду желать только новых побед и реализации себя во всём. Если мы хоть капельку ему помогаем в этом, то это уже счастье.... biggrin
Но раньше...и в ЗД, и на гастролях было всё ясно и понятно - наш Марик гастролирует вместе со всеми, общаясь с поклонницами, принимая цветы и подарки...)))))

После того как увидела Марка по телеку исполняющего свой гимн, у меня на мгновение разум помутился...и вот тут -то и закрались мыслишки - а нужны ли мы такому самодостаточному и невероятно талантливому человеку как Марк....?
Зачем ему нужны виртуальные поклонницы...
Хотя, каждая виртуальная поклонница в любой момент может "материализоваться" и стать реальной....
Наверное, когда артист на сцене, то он должен чувствовать энергетику поклонников и видеть их глаза...Это важно любому артисту. Важно живое , пусть и кратковременное общение, обмен энергией...А вот важно ли будет для Марка виртуальное общение...не знаю...Может, такое общение, оно скорее для нас с вами?
А Марк пусть остаётся недосягаемой звездой, дарящей нам своё тепло и красоту?
Мы про него будем знать всё, не требуя взамен ничего, а он про нас ничего...Это нормально.
Потому что, Марк уже не тот неизвестный фабрикант каким он был раньше, он - ЗВЕЗДА!
Хотя...мы-то его полюбили как неизвестного фабриканта biggrin

Вчера мой муж меня удивил...Услышав гимн, прибежал к компу, и сказал, что песня очень хороша:)))) smile Мне было приятно:)))

anitraДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:44 | Сообщение # 22
новичок
У Марка очень выражено чувство отвественности. Он понимает,что здесь собрались те,кому дорог он и его творчество.Здесь собрались люди,которые переживали и радовались вместе с ним. Ну как он может от этого отступиться. Мы тоже какая-то частичка его души. Мы нужны ему,а он нам.

UnforgettableДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:29 | Сообщение # 23

с чего вдруг прошла волна беспокойств?!Этот Гимн как мне кажется новая ступень для Марка как для автора и как для исполнителя! Он растет в проффесиональном плане ! Приобретает более широкую аудиторию,причем теперь уже не только среди поклонников проекта ФЗ, а более старшего поколения! И мы должны только радоваться за него smile
А что касается того что Марк может отдалиться от уже приобретеной аудитории, это как мне кажется врятли !По сути вещей как это возможно?! Другой вопрос что каждая из нас от него ждет ... если Его самого, то это врятли!Я понимаю что непосредственное общение это важно, но сейчас ему намного важнее (как мне опять же кажется) развиваться в творческом плане!Мы же неможем требовать что бы он появлялся на форумах, и так не понимаю как он разрывается ! А песни Марк будет дарить всем, каждому кто захочет что бы они были подарены !
А мы будем с Ним здесь,у своих мониторов!И мне вовсе не нравиться слово "виртуальные"! Потому что виртуальность - это что-то вымышленное, то чего не существует! А за каждым из компьютеров которые соединяет этот сайт сидит живое горячее сердце !

НастенькаДата: Вторник, 26.02.2008, 01:32 | Сообщение # 24

Класный гимн! Очень понравился! respect Марк как всегда на высоте!!!

ЭтуальДата: Вторник, 26.02.2008, 01:39 | Сообщение # 25

Гимн как мне кажется новая ступень для Марка как для автора и как для исполнителя!

Так об этом и речь, никто не говорит, что это плохо:)

И мы должны только радоваться за него

радуемся и гордимся...))))

Мы же неможем требовать что бы он появлялся на форумах, и так не понимаю как он разрывается !

Золотые слова, просто ППКС:))))

!И мне вовсе не нравиться слово "виртуальные"!

тем не менее, мы, всё таки, виртуальное сообщество, хоть все мы и сделаны из плоти и крови, и сердца у нас горячие biggrin

Сообщение отредактировал Этуаль - Вторник, 26.02.2008, 01:41

ДИНАДата: Вторник, 26.02.2008, 06:43 | Сообщение # 26

Да песня СУПЕР! Я не видела самой передачи. У нас она вообще не идет. Но, по-моему, лучше бы он спел ее один. Хотя может я конечно и не права.

MariДата: Вторник, 26.02.2008, 09:29 | Сообщение # 27
супер
ДИНА, ты совершенно права, конечно же лучше если бы Марк спел бы гимн один - было бы больше возможности наслаждаться его прекрасным голосом и смотреть на него love heart , тем более он в этом концерте так отлично выглядел, как собственно и всегда!!! Да... а если бы еще Марка объявили как автора гимна - т.е. конкретно объявили, а не так как они сделали, типа того, что гимн был написан 7 фабрикой.... Ну да ладно, у МАРКА все впереди и все, я уверена будет СУПЕРРР!!!! king

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 26.02.2008, 09:34

стрелаДата: Вторник, 26.02.2008, 14:00 | Сообщение # 28

biggrin Очень рада за Марка! Он просто молодец. Гимн выдержан в молодежном духе и в то же время в нем чувствуется мощь и гордость за сою страну. Просто молодец! Но нужно подобрать хороших исполнителей, которые вместе с Марком смогут его отлично спеть. Пока была разноголосица

ПрикосновениеДата: Вторник, 26.02.2008, 17:18 | Сообщение # 29
опытный
Quote (Этуаль)
Я не могу конкретно и вразумительно обосновать свои мысли, о которых писала раньше...Эти чувства возникли скорее на каком-то интуитивном уровне...
...Но раньше...и в ЗД, и на гастролях было всё ясно и понятно - наш Марик гастролирует вместе со всеми, общаясь с поклонницами, принимая цветы и подарки...)))))

Вот в этом-то, Этуаль, как мне кажется, и есть ключевой момент: пока было все ясно и понятно, Вам не было тревожно и страшно. И это вполне закономерно, поскольку как только происходящее перестает быть ясным и понятным, мы начинаем испытывать некий душевный дискомфорт. Как минимум. А если туманной дымкой вдруг покрывается судьба и перспектива того, что для нас очень важно и к чему мы стремимся всеми силами души, то тут возникновение тревоги и страха совсем не удивительно...

Quote (Этуаль)
Зачем ему нужны виртуальные поклонницы...
Хотя, каждая виртуальная поклонница в любой момент может "материализоваться" и стать реальной....

Quote (qwezxc333)
...И мне вовсе не нравиться слово "виртуальные"! Потому что виртуальность - это что-то вымышленное, то чего не существует! А за каждым из компьютеров которые соединяет этот сайт сидит живое горячее сердце !

Насчет горячих сердец за каждым из неизменно ведущих на этот сайт компьютеров сомневаться, безусловно, уже нет никакой возможности!.. ;))
Что же касается "виртуальных поклонниц"... Если уж совсем быть точными, то изначально подавляющее большинство поклонниц Марка стали таковыми - благодаря телевизору. ;) Т.е. поклонницы-то на поверку оказываются телевизионными, в том числе и те, которые в эти дни приходят на концерты и обмениваются с Марком энергией. :)
Виртуальное же пространство - это, скорее, средство связи, или, наверное, еще точнее - одно из возможных пространств для общения между людьми. Просто для многих из нас сложилось так, что на данный момент это пространство оказывается единственно возможным...

Quote (Этуаль)
А вот важно ли будет для Марка виртуальное общение...не знаю...

Пройдет не так уж много времени, и мы сможем узнать ответ и на этот вопрос... :)

Quote (qwezxc333)
...Другой вопрос что каждая из нас от него ждет ... если Его самого, то это врятли!

А ведь и этот вопрос вполне можно тоже отнести к ключевым. :) Ибо чем больше то, что мы "получаем" в жизни соответствует тому, чего мы ждем, тем радостнее и веселее у нас на сердце и душе... ;))

Quote (anitra)
У Марка очень выражено чувство отвественности...

У меня тоже сложилось такое впечатление. И если ответственность (обязательность, отзывчивость и т.п.) является глубоким, стержневым качеством человека, то, мне кажется, никакой головокружительный успех, никакие многочисленные приглашения на ТВ и нескончаемые заказы писать гимны;) лишить человека этого качества не могут... Настоящее и глубокое - оно ведь всегда сильнее... :)

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

ЭтуальДата: Среда, 27.02.2008, 18:26 | Сообщение # 30

Во сколько будет неизвестно...Обычно такие интервью бывают в конце программы, но, опять же , если будет несколько гостей, то на "десерт" обычно оставляют более именитого гостя:)))
Не переживайте, девоньки, скорее всего на сайте будет видео, или в сообществе МаркТишман выложат:)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה