PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
Гимн "Россия, вперед!"
AdminДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:04 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Отзывы, комментарии, ваши слова о новом гимне. Все, что подумалось и все, что хотелось написать Марку об этой песне!

ЭтуальДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 2

Вначале обуяла гордость...
Потом подумалось, ну, почему не объявили автора гимна...
Затем восхитилась голосом и и внешним видом Нашего...
А сейчас вот какое-то опустошение....
Страх и ужас от мысли - а вдруг Марк зазнается и нас бросит?
Не знаю...тревожно как-то после этого гимна (мне лично)
Может кто успокоит...
(такое чувство, что началась какая-то новая полоса в жизни Марка, а значит, всё изменится)....

Сообщение отредактировал Этуаль - Воскресенье, 24.02.2008, 10:38

GreenLineДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:33 | Сообщение # 3
...
20 февраля...Ростов...Марк не вел концерт...пел в начале..потом исчез. Голова кругом. Что с ним? Что случилось? Переживания нагнитают сами себя...но ответов нет. 21 февраля...Краснодар..ожидание отзывов с концерта..чтобы понять что произошло накануне...успокоить нервы. Не тут то было. В Краснодаре ОН вообще не появился. Начинаем гипноз - у него ВСЕ хорошо....а все равно беспокойно. Оказалось так сложно потерять его из виду...не знать что с ним.
И вот...утро 22 февраля...появляется известие, что было выступление в Казани на форуме...мероприятие важное...начинает рости чувство гордости...хотя пока абсолютно непонятно что его туда занесло и как отпустили с гастролей ведь очевидцы утверждают что вышел лишь на финальную песню....Но очевидцы не знали того, что стало известно днем 23 февраля, когда уже неизвестность дошла до точки кипения почти...Марк написал гимн ! проекта Первого канала "Сокровище нации: Россия - вперeд!" и именно этот гимн завершал концерт в КАЗАНИ. Ну вот...ответ появился..а вместе с ним гордость начала зашкаливать...за него и, почему то за себя...Все недаром. Все переживания...вера. И вот он удивил...опять...Порадовало и то что уже вечером ожидался эфир концерта по ТВ. Ну просто день сюрпризов!...Поздравлять с 23 февраля собирались мы его, а он сделал такой неожиданный подарок всем нам. Но гимн...его еще я не слышала.
И вот вечер...и долгожданный, можно сказать выстраданный эфир несущий ответы на неизвестность последних дней. Уже само по себе чудо - увидеть ЕГО...но есть еще и новая песня..и не просто песня, а вроде гимн...для грандиозного проекта Первого канала. Прямо скажем, поворот событий неожиданный. Вроде и не авторский формат...да и вообще - что может быть в гимне интересного...Но почему то заранее была уверенность, что плохо быть не может...по определению. Ну и конечно плохо быть не могло. Даже странно..такой гимн хочется петь...задевает...запоминается...легко ложатся на слух и музыка и слова и, как будто это уже до боли знакомые ноты и фразы. Впрочем..так с НИМ всегда и удивляться, наверно не стоит. И в итоге...чувство гордости...радости..и всех тех эмоций которые постепенно стали частью существования с той отправной точки, когда стало ясно что ОН не просто так...и что от этого уже никуда не деться. И как жаль, что ЭТОГО не было раньше.

И теперь вера в ЕГО талант еще крепче, а гордость еще сильнее...хотя казалось они уже достигли всех возможных пределов... smile

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

ЭтуальДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:06 | Сообщение # 4

Не смогла посмотреть по телеку? На сайте есть видео, или вот тут - http://www.liveinternet.ru/users/marktishman/

RexiДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:09 | Сообщение # 5
активист
Гимн великолепный, ну как и все песни Марка smile ,у такого талантливого человека иначе получиться и не могло! Единственное что обидно,это то,что не объявили,что именно Марк написал эту песню.

ЭтуальДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:14 | Сообщение # 6

У меня просто эмоции зашкаливают...у меня такое впечатление, что он улетел на Марс вместе с этим гимном и стал такой далёкий-далёкий...НЕ ХОЧУ...
Сорри....

ЛинаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:52 | Сообщение # 7
Марк - родной ангел
:)Время было уже позднее..хотелось спать,но мне придумалось включить телевизор(папин причем)..Пощелкала по каналам и остановилась на Первом...Шел концерт...и тут обьявили финальную песню.Смотрю и не верю глазам..неужели
вышел Марик.Я просто забыла,что концерт должен идти..(хотя помнила еще 15 минут назад об этом)...
И когда увидела Марика значить..сразу за видео и начала снимать:)))
А сам гимн мне очень понравился и я благодарю Марка за него.Просто,настолько он и душевный,и радостный получился...Спа-си-бо!:)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЭлинкаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:10 | Сообщение # 8
заслуженный
Про сам гала-концерт : Хоть Марка там было немного,а точнее мало (насколько я видела, он вышел только на Гимн), в Гимне его было оочень много!! В принципи все сделано не плохо, обидно только что с Марикиным голосом они все пели под фанеру....Так же обидно, что никто даже не соизволил сказать спасибо или хотя бы назвать имя Марка, как автора...
За то теперь я и думаю все фанаты(ки) спокойны! Наташе я вчера уже всю аську исписала словами "Тишман - гений" (это было до концерта). Теперь я могу с гордостью могу сказать, даже прокричать : МОЙ КУМИР ВСЕ ТАКИ ГЕНИЙ!!!!! Из всех 7 фабрик (за все 7 были люди, которые писали песни) Первый выбрал именно Марка! Спасибо и низкий поклон Первому!! Я уже говорила, но лучше бы было что бы "страна знала своих героев" и гимн Марка могли бы немного порекламить, но и на этом спасибо! Все таки как ни как главный канал страны!!
Отдельно Марку я могу сказать одно : МАРИК, СПАСИБО ЧТО ТЫ У НАС ТАКОЙ ЕСТЬ!!!!! ЗА ТО ЧТО НАМ ЕСТЬ ЗА КОГО ГОРДИТЬСЯ, ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТО МЫ ТВОИ ПОКЛОННИЦЫ!!!!!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ТэшлаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:57 | Сообщение # 9

Это...это нечто. Нечто, что не поддается описанию, что нельзя просто выразить словами...Эмоции бьют через край! Марк...ты просто...нет слов....
Вчера не видела концерт и очень расстроилась, что все пропустила, но вот сегодня посмотрела видео (спасибо огромное за него!) и была просто в шоке! Гимн к ТАКОМУ проекту на ТАКОМ канале написал ни кто иной как самый лучший композитор и исполнитель Марк Тишман! Такая честь...Он заслужил этого!
Я так им горжусь! Горжусь тем, что мне не стыдно называть себя его поклонницей и каждый раз все больше и больше убеждаюсь в том, что не зря я его заметила из множества!
ТАКАЯ песня! ТАКАЯ энергетика! ТАКОЙ блеск в глазах! Я прослушала гимн уже наверное раз тридцать, и мне до сих пор хочется слушать еще и еще!
Одним словом - Марк, ты ЧУДО, которое подарил нам всем 2007 год! smile

KriglebvaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:00 | Сообщение # 10
заслуженный
это было реально супер!!Долго не могла прийти в себя!!Эмоций море только положительных!!!Он, все - таки один такой, самый, самый лучший, наш Марк!!! smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

МариффкаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:18 | Сообщение # 11

Едва прочитав информацию на сайте ждала с нетерпением концерта. Родители пытались прогнать от телевизора - бесполезно, я сидела, как приклееная:) И вот началось... Честно говоря, думала, что Марка будет больше, что вот следующим выступать точно будет он, но его всё не было... И вот финал, и я сразу узнала его волшебный голос, и по первым аккордам поняла что это может быть только ЕГО песня! Не могу описать свои ощущения, это такой коктейль из гордости, восхищения, уважения, обожания и ещё многих и многих чувств!!! Песня по-настоящему берёт за душу и невозможно не гордиться страной после таких слов, такой музыки и такой энергетики, с какой был исполнен гимн! БРАВО, МАРК, БРАВО!!!! В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ ТЫ ДОКАЗАЛ, ЧТО ЛУЧШЕ И ТАЛАНТЛИВЕЙ ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В МИРЕ!!!
Под впечатлением от гимна я тоже кое-что написала, сразу после того, как посмотрела... Уже выложила в фан-творчество.

MariДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:39 | Сообщение # 12
супер
Согласна с Этуаль на счет гордости, меня она тоже посетила, когда я услышала гимн написанный Марком и когда он вышел на сцену и начал его петь и было бы так хорошо, если бы он допел его до конца ОДИН, а не, извиняюсь за выражение, с толпой артистов sad , здесь я согласна с Элинкой полностью - Марка показали очень очень мало, да плюс еще и не объявили автора гимна cry Это же вообще безобразие...
А сами слова и музыка гимна конечно же СУПЕР!!! А по другому у Марка и не может быть!!!!!!!!

LedaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:20 | Сообщение # 13

Утромя узнала, что в 23:40 всем сказала, что буду смотреть концерт! ......23:40 И вот начался долгожданный концерт, а Марика всё нет и нет, я уже засыпать начала, но нет..... вот , тот самый знакомый голос, я сразу поставила на запись! Просто супер, а не песня, только такой талантливый человек как Марк мог написать такой гимн! Я уже сегодня несколько раз запись пересматривала, никак не налюбуюсь на Марка! Жалко, что не объявили автора,ведь, когда выступали др. артисты их имена на табло высвечивались....... и Марик мог бы и без других этот гимн спеть!Марк flower :flower: flower :flower: flower х 100000000шт Это ТЕБЕ за гимн! heart

Сообщение отредактировал Leda - Воскресенье, 24.02.2008, 21:23

Kerry_Дата: Понедельник, 25.02.2008, 00:01 | Сообщение # 14

Когда сказали, что Марк уехал куда-то сразу после конЦерта, то немного страшно стало.
Так как и в следующем городе сказали, что его нету.
Потом появились новости про гимн...
И тем более когда услышала действительно ТАКАЯ ГОРДОСТЬ.
А ещё когда сидят рядом родители. Слушают, и говорят: Какой же он молодец!! Талантлив ВО ВСЁМ!
А вообще такая гордость smile Что Марик добился столького. И что вот так всё... Главное, чтобы он был рад smile А мы поддержим wink

LovelyДата: Понедельник, 25.02.2008, 05:22 | Сообщение # 15
новичок
В тысячный раз убедилась, что Марк ТАЛАНТ! Он глоток свежего воздуха в шоу-бизнесе, песни очень чистые и светлые. Вот и гимн получился очень красивый… Как тут уже было сказано и я повторюсь, испытала чувство колоссальной гордости за Марка, он умничка. Так держать!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Гимн "Россия, вперед!" (Гимн Марка Тишмана проекта "Сокровище нации")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה