PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
Песни группы "Профсоюз"
Марина20Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:42 | Сообщение # 121
участник
Статус: Offline
Quote (hararita)
ну да, он ведь раньше в ресторанах пел,

Ты знаешь, hararita, я это почувствовала, я когда слушаю "В тех краях" так и представляю уютный
ресторан и медленный танец под эту песню и все внутри тает.

Quote (hararita)
А все права на эти песни только Марку принадлежат? Вдруг там что-то совместное...

Я посмотрела на сайте в разделе "Песни", на песни "Калина", "В тех краях" написанно - музыка
и слова Марк Тишман.

Quote (hararita)
Или просто Марк уже перерос эти песни. Все-таки они немного наивные и ребяческие...

Может быть, но мне очень нравится и очень нравится образ Марка в этих песнях!!!

Кроме "В тех краях" и "Калина" на сайте больше нет из репертуара Профсоюза, кто-нибудь знает
где еще можно найти песни?

InessaДата: Пятница, 03.06.2011, 16:46 | Сообщение # 122
Happiness
Quote (hararita)
Или просто Марк уже перерос эти песни.

Я могу предположить,что те песни- это пройденный этап в жизни! Они были вот такими, но зачем возвращаться к прошлому, это была другая история! Теперь новый этап, соответственно новые песни,которые более актуальны!

"Я наяву Счастьем живу..."

Sobol77Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:25 | Сообщение # 123
Бедная Бестия
Quote (Inessa)
Я могу предположить,что те песни- это пройденный этап в жизни! Они были вот такими, но зачем возвращаться к прошлому, это была другая история! Теперь новый этап, соответственно новые песни,которые более актуальны!

Соглашусь с Инессой, скорей всего это пройденный этап в жизни Марка, этап, когда он был солистом группы "Профсоюз" и это была совсем другая история... Ведь сейчас (если я не ошибаюсь) Марк сольно не поёт НИ ОДНОЙ песни из репертуара группы "Профсоюз". Это две самостоятельные единицы Марк - солист группы и Марк - сольный певец. И репертуары у них соответственно разные... Хотя. где-то в глубине души мне жаль, что все эти песни в прошлом... очень уж мне многие понравились...

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ezhikДата: Суббота, 04.06.2011, 00:13 | Сообщение # 124
Рыбанька Я
Quote (Sobol77)
Марк сольно не поёт НИ ОДНОЙ песни из репертуара группы "Профсоюз"

поет-поет.
Даже в альбом включил.
Песня "Ближе" называется.
Только аранжировка немного изменена.
"Калину" еще пел - но, правда, на 2Фабрике звезд. 7"

кто эти люди?! не мы......

MarinaSFДата: Суббота, 04.06.2011, 01:37 | Сообщение # 125
заслуженный
Quote (Марина20)
Очень, очень, очень понравилось. "Калина" произвела наибольшое впечатление, "В тех краях" и
"Испанская любовь" тоже очень понравились.

Я тоже должна признаться что совсем недавно узнала про группу Профсоюз и нашла несколько песен в интернете и парочку тут на сайте. Пожалуй из всех больше всего запомнились "Калина" и "Испанская любовь". Очень понравилась "В тех краях" тоже. "Калину" я до этого услышала случайно, тоже копаясь на ютюбе и она мне сразу запала в душу. Я не знала, что это старая песня, ещё со времен Профсоюза. Песня очень красивая и очень трогательными словами. Я в другой теме даже спрашивала почему Марк её совсем не поет. Видимо как тут уже обсуждали, Марк оставил это песни в прошлом, особенно если они действительно связаны с чем-то личным. Неужели у Марка было столько много грустных историй? Грустно от этого становится если ему правда сердце и душу кто-то так потрепал...

А вообще чем больше я открываю Марка, тем больше слышу песни, которые очень и очень нравятся и которые при правильной раскрутке и хорошей аранжеровке наверняка могли бы стать большими хитами.

Irina2007_83Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:23 | Сообщение # 126
Я тебя рисую
Quote (Марина20)
Кроме "В тех краях" и "Калина" на сайте больше нет из репертуара Профсоюза, кто-нибудь знает
где еще можно найти песни?

Мне посчастливилось приобрести "пиратский" диск, где наряду с песнями из альбома "Про тебя" есть песни:
На ладони моей,
Так бывает,
Это вовсе не больно,
Калина...
Это группа "Профсоюз", как я поняла. Или я ошибаюсь? Уверена, что все можно найти в интернете.
Песенки прикольные, но сегодняшний Марк мне гораздо ближе.

Марина20Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:21 | Сообщение # 127
участник
Quote (MarinaSF)
А вообще чем больше я открываю Марка, тем больше слышу песни, которые очень и очень нравятся и которые при правильной раскрутке и хорошей аранжеровке наверняка могли бы стать большими хитами.

Абсолютно согласна. Я для себя открыла Марка на ФЗВ, до этого только знала о
"Я стану твоим ангелом" и "Пять цветов", поэтому для меня как бы все остальные
песни новые и я нашла очень много интересных для себя песен из разных периодов
творчества Марка.

Quote (Irina2007_83)
Это группа "Профсоюз", как я поняла. Или я ошибаюсь? Уверена, что все можно найти в интернете.

Спасибо большое, поищу.

Quote (Irina2007_83)
Песенки прикольные, но сегодняшний Марк мне гораздо ближе.

А у меня зависит все от моего настроения, иногда как раз песни "Профсоюз" ближе,
иногда что-то из более современного.

НаташкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:05 | Сообщение # 128
супер
А мне нравятся их песни)) Особенно "Калина", "Вор" и "Так бывает". Я бы хотела услышать "Вор" в сольном исполнении Марка... Ну а "Калина" - песня, с которой я узнала о существовании такой группы)) Я Марка узнала только с Фабрики-7, о группе этой никогда не слышала... Наткнулась на "Калину" случайно в интернете, очень понравилась песня - очень трогательная, нежная, красивые слова, музыка... Потом посмотрела на сайте - "песни из репертуара группы "Профсоюз".

Хорошие песни, как мне кажется... Но, наверное, это действительно прошлое Марка и не стоит его ворошить... Сейчас он замечательный, талантливый артист, который пишет такие же замечательные песни!)) И пусть так и продолжается))

Дышу тобой...

ЛедиСмайлДата: Вторник, 05.07.2011, 19:52 | Сообщение # 129
заслуженный
Третий день подряд «кручу» ролик с «Испанской любовью» по ссылке Danni.
Раньше её не слышала и теперь наслаждаюсь испанскими мотивами, прекрасными голосами Марка и Евгения.
Замечательная песня! smile biggrin
Но вот что интересно, чем больше я её слушаю, тем более знакомой она мне кажется, это уже даже не дежа вю,
а «дежа эйкут» какой-то (о, неологизм собственного изготовления). tongue

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Sobol77Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:01 | Сообщение # 130
Бедная Бестия
Недавно услышала песню "Бывает ли любовь".... ооооооооочень она мне запала в душу. Слушаю её каждый день по нескольку раз и каждый раз от начала до конца переживаю её, как в первый раз!!! И вот этот постоянный рефрен песни, как крик души - "бывает ли любовь?"... и я задумалась...

Марина20Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:39 | Сообщение # 131
участник
Sobol77, Нашла и послушала песню "Бывает ли любовь". Очень понравилось!!!
Какая музыка, слова, какой красивый дует!!! А еще понравилась песня "Отпусти мою любовь".

LidiyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:53 | Сообщение # 132
участник
Я нашла и накачала себе песни группы "Профсоюз", и те, что поет только Марк, и те, который поет в Плехановым. Ну здорово! Каждая песня, как рассказ о чем-то сокровенном, у каждого в жизни что-то такое было или будет. Умеет же Марк передать настроение. Он Поэт с большой буквы.

Natashe4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:35 | Сообщение # 133

Очень нравятся песни. Особенно "испанская любовь". Кручу ее еще со времен фабрики звезд.

КсанаДата: Среда, 13.07.2011, 10:14 | Сообщение # 134
заслуженный
У гр.Профсоюз мне многие песни нравятся,к примеру в моем плеере на первом месте всегда Калина и Испанская любовь,но есть одна песня,которую я не понимаю и не могу слушать "Это вовсе не больно",я читала на форуме различные отзывы о ней, кому-то она нравится,а кому-то и нет, я отношусь больше к тем кому нет,просто не могу ее слушать wink
Quote (Sobol77)
Недавно услышала песню "Бывает ли любовь"

Ого,я ее не слышала,порылась в инете и нашла,красивая песня у Марика голос в ней шикарный,слушаешь и действительно задумываешься "бывает ли любовь",а так хочется...только настоящей wink

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Ксана - Среда, 13.07.2011, 10:22

Sobol77Дата: Среда, 13.07.2011, 12:16 | Сообщение # 135
Бедная Бестия
Quote (Ксана)
но есть одна песня,которую я не понимаю и не могу слушать "Это вовсе не больно",я читала на форуме различные отзывы о ней, кому-то она нравится,а кому-то и нет

Да уж, эта песенка мало кого оставила равнодушным tongue , НО... ведь эту песню написал НЕ МАРК, как и несколько других песен гр. "Профсоюз" wink Так что все, кому она не нравится - могут со спокойной душой вычёркивать её из всего, что связано с Марком. Это именно песня гр. "Профсоюз", Марк её не сочинял, и он её НЕ пел (во всяком случае, я не слышала, но могу ошибаться)...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה