PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
Песни группы "Профсоюз"
na4etaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:13 | Сообщение # 106
опытный
Статус: Offline
Quote (Hide)
Наверное я бы растерзала бы ту, что вдохновила его на такое написание)

Какой кошмар!((((.. но у меня возникает такое же желание, хотя я человек миролюбивый. Творчество "Профсоюза" мне очень нравится, такие прекрасные слаженные голоса у ребят, невероятно сильный и красивый голос у Евгения, эстрада многое потеряла, а опера приобрела. А о неповторимых эмоциональности и харизме Марка, и говорить - слов не хватит! Песни, практически все, романтичные, о чуйствах сильных и светлых. В каждой так искренне рассказанная история. Мои любимые песни:
1."В тех краях" - она такая мечтательная, немного грустная, но сказочная воздушная песня.
2. "Испанская любовь" - Уффф... уж, этот испанский речитатив в начале. Поставила на будильник, теперь так сладко просыпаться по утрам.))))
3. "На ладони моей" - веет от песни теплом, каким-то, хочется обнять кого-то крепко-крепко, ну, или чтоб тебя обняли.
4. "Калина" - сильная, мужская, правильная, в моем понимании, песня. Есть где улыбнуться. Автор слов если не ошибаюсь не Тишман. Но в его исполнении она потрясающая.
5. Вор" - как не надо поступать с девушками, и о последствиях этого, рассказано очень трогательно. Показана большая гамма чувств.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Devuwka-PobedaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:06 | Сообщение # 107
активист
na4eta, Наташа автор музыки и слов песни " Калина " тоже - Марк Тишман)).

Sonya85Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:30 | Сообщение # 108
Лучик
я вот лично слышала только з песни которые на сайте...
красивые песни очень;)
"Рыжий ветерок" такая веселенькая песня biggrin

но мне если честно ближе то что Марк сейчас делает:)))

а где можно достать остальные песни "Профсоюз"? хочу послушать.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:39 | Сообщение # 109
заслуженный
Quote (Sonya85)
я вот лично слышала только з песни которые на сайте...

Сонь, а я на сайте не нашла, подскажи, где.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Sonya85Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:42 | Сообщение # 110
Лучик
ЛедиСмайл, вот тут: http://www.marktishman.ru/index/0-907
послушать можно только 2 песни.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

InessaДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:10 | Сообщение # 111
Happiness
Quote (Hide)
Кроме того, наверное уместно в этой теме будет поднять и песни, исполняемые группой "Пари" и написанные Марком - лиричные, душевные... Я не знаю, что могло произойти в душе человека, поскольку я плачу, только слушая их...

Соглашусь,что песни,написанные Марком,которые исполняет группа "Пари" грустные, особенно "За край земли",ну просто трагедия,где такие фразы: "Ещё не знал,что любовь моя уже проигранный бой" или "я видел даже чей-то суецид, как дурные примеры"...отчаяние...

"Я наяву Счастьем живу..."

na4etaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:24 | Сообщение # 112
опытный
Devuwka-Pobeda, спасибо за поправку, немного перепутала.)))

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ДобраЯДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:53 | Сообщение # 113
Мечтательница
А я вот,к своему стыду и сожалению,только ВЧЕРА открыла для себя эту группу((( Но очень рада,что есть такая возможность-прослушать и так сказать,ознакомиться))) Согласна с na4eta
Quote (na4eta)

4. "Калина" - сильная, мужская, правильная, в моем понимании, песня. Есть где улыбнуться. Автор слов если не ошибаюсь не Тишман. Но в его исполнении она потрясающая.

Вот какое произведение затронуло более всех струны моей души чувствительной...Ахах,какая любовь в этой песне...
Сонечка,спасибо за ссылочку)))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Сообщение отредактировал ДобраЯ - Понедельник, 16.05.2011, 17:54

Sobol77Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:55 | Сообщение # 114
Бедная Бестия
Я совсем недавно добралась до группы "Профсоюз" и послушала всё, что нашла. Очень понравились "Испанская любовь", "Вор", "Калина красная" и "В тех краях", но я немножко жадина - мне во всех этих песнях мало Марка, приходится делить его с Евгением Плехановым... хотя должна признать, что голос у Евгения очень даже брутальный, и при другом раскладе его голос мог бы ввергнуть меня в "мурашечное" состояние, но... мурашки у меня бегут только от голоса Марка, я прямо затаив дыхание жду, когда он начнет петь... Отвлеклась я...

Так вот, эти песни мне очень понравились, душевные такие, прочувствованные, выстраданные и поэтому очень близкие сердцу. Но в то же время они именно мужские, это чувствуется сразу, у них энергетика соответствующая - ЯН.

Тут много критиковали, не принимали, отвергали, отторгали (боже, чего только не делали!) песню "Это вовсе не больно"... песня, КОНЕЧНО ЖЕ, не шедевр, НО... абсолютно ничего аморального я в ней не обнаружила, просто мне кажется, что Марк её написал будучи ещё совсем мальчишкой, вот она и получилась такая заигрывающе-фривольная, просто и он, и мы уже переросли эту песню, поэтому она и не нравится многим.

А ещё меня очень тронула песня "На ладони моей"! Какая же она юношеская, трогательная и наивная! А КАК они говорят "Он дышит! Послушай!". Прямо сердце у меня все переворачивается и хочется плакать...

А под "Рыжий ветерок" так легко зажигать!!! Просто на месте невозможно усидеть, очень заводная песенка!!! Попробуйте!!!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Сообщение отредактировал Sobol77 - Четверг, 26.05.2011, 22:38

underthespellДата: Четверг, 26.05.2011, 23:39 | Сообщение # 115
посетитель
Sobol77, Вы так красиво пишете, спасибо! я пока из этих песен только "Калину" и слушала, но не могу не согласиться с Вами, может и выразительный голос у Е. ПЛеханова, но для меня он настолько лишний, мне так хочется Марка в этой песне, одного его слушать, так Вы здорово написали, что "не хочется делить его не с кем". А песня очень-очень нравится. В ней столько всего... для женского сердца

Sobol77Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:53 | Сообщение # 116
Бедная Бестия
Quote (underthespell)
я пока из этих песен только "Калину"

Обязательно послушайте все остальные!!! Они все такие красивые, такие пронзительные, что бедному женскому сердечку никакого покоя нет - бьётся и бьётся, волнуется и волнуется... И обязательно напишите свои впечатления!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ИльянаДата: Пятница, 27.05.2011, 00:08 | Сообщение # 117
Поклонница
Мне тоже очень понравилась песня "В тех краях", она такая лирическая, красивый текст песни, песня в стиле Марка.
"Испанская любовь" красивая песня, она мне очень нравится хотелось бы чтоб Марк ее пел.
Все песни, которые пишет Марк очень глубокие, красивые и со смыслом!

ДобраЯДата: Пятница, 27.05.2011, 14:37 | Сообщение # 118
Мечтательница
Ильяна, я вот тоже недавно прослушала внимательно..."В тех краях"-шикарная песня,действительно "Марка")
А про "Испанскую любовь"...-одно название говорит само за себя)
Но"Калину"всё ж люблю больше!!! tongue

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Марина20Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:47 | Сообщение # 119
участник
Наконец то я тоже прослушала песни группы "Профсоюз". Очень, очень, очень
понравилось. "Калина" произвела наибольшое впечатление, "В тех краях" и
"Испанская любовь" тоже очень понравились. Вообще для меня это было немного
необычно для Марка, мне показалось, что песни немного в стиле русский шансон.
Мне нравится этот стиль. Очень жаль что этих песен нет на диске. Но может все таки
надеюсь, что на сольных концертах в Израиле будет что-то из старого.
Сколько у Марка есть прекрасных песен, но хочется чтобы Марк к ним более бережно
относился, не бросал их wink , а записывал на диски, пел на концертах.

hararitaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:32 | Сообщение # 120
Девочка с плеером
Quote (Марина20)
Вообще для меня это было немного
необычно для Марка, мне показалось, что песни немного в стиле русский шансон.

ну да, он ведь раньше в ресторанах пел, кажется. Скорее всего и репертуар для этого сочинялся. Могу ошибаться, если что - тапками не кидать biggrin
Quote (Марина20)
Сколько у Марка есть прекрасных песен, но хочется чтобы Марк к ним более бережно
относился, не бросал их , а записывал на диски, пел на концертах.

А все права на эти песни только Марку принадлежат? Вдруг там что-то совместное... Может, поэтому не поет и не записывает... Если кто в курсе - просветите плиз. Интересно. Или просто Марк уже перерос эти песни. Все-таки они немного наивные и ребяческие...

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה