PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
Песни группы "Профсоюз"
Рыжий_ветерокДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:09 | Сообщение # 91

У меня вопрос? А где берут песни "Профсоюза"? Лично у меня есть несколько вещей, но... sad

Насчет отношения - а мне нравятся все песни ребят. На мой взгляд очень гармонично голоса ребят дополнят друг друга... wink .Ну а песня №1 для меня ... angel Нетрудно догадаться?

Melting_IceДата: Пятница, 17.04.2009, 22:27 | Сообщение # 92
Тающая льдинка
Статус: Offline
А мне очень понравилась в исполнении Евгения и Марка песня "Испанская любовь".))Очень красивая песня!))Не перестаю восхищаться творчеством Марка! wink

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

НезнакомкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:17 | Сообщение # 93
заслуженный
Я первый раз столкнулась с творчеством этой группы давно,еще когда шла Фабрика. На нашем местном радио часто стали ставить Испанскую любовь. Причем объявляли не как гр. Профсоюз, а как Марка Тишмана и Евгения Плеханова. Я чуть позже узнала о существовании этой группы,а тогда гадала-что же это за Плеханов такой)) Замечательная была группа! Марк и Женя идеально сошлись голосами. Мне в их исполнении больше нравятся лирические песни-В тех краях, Вор, Калина, Испанская любовь. Ближе тоже,есть в ней свое очарование,хоть многие и считают,что аранжировка БиСов лучше. А Рыжий ветерок, Так бывает и На ладони моей-мне кажется,это не песни Марка,не подходят ему они. Это только мое мнение.

Добавлено (03.08.2009, 12:17)
---------------------------------------------
Хотелось бы подробнее остановится на песне "Это вовсе не больно". Ну совсем не нравится:( Какая-то она,как бы это помягче выразится,пошловатая. Ну не для Марка это! Текст-ужас!!! Бедный,такое петь заставляли... Но наверно стоит сказать "спасибо" господину Харину,за то,что хоть частушки матерные петь его не заставлял))) Если учесть что он еще и продюсером Балаган лимитед являлся (если кто помнит,был такой кошмар на нашей эстраде:)),то текст этой песенки выглядит почти прилично)) А ведь может и красиво написать,этот Харин,когда захочет. " Вор",текст тоже его,если не ошибаюсь. Потрясающая песня. И самое интересное-на многих сайтах я видела количество скачиванний песен "Профсоюза". И "Это вовсе не больно" намного обходит и " Вора",и "Калину" и "Испанскую любовь". Что за вкусы у людей...

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

КнопкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:00 | Сообщение # 94

Quote (Незнакомка)
Вор",текст тоже его,если не ошибаюсь. Потрясающая песня.

О, да)) Такая грустная, даже лучше сказать, пронзительно-печальная... Цепляет за душу очень глубоко....
Quote (Незнакомка)
дь может и красиво написать,этот Харин,когда захочет. " Вор",текст тоже его,если не ошибаюсь. Потрясающая песня. И самое интересное-на многих сайтах я видела количество скачиванний песен "Профсоюза". И "Это вовсе не больно" намного обходит и " Вора",и "Калину" и "Испанскую любовь". Что за вкусы у людей...
Незнакомка, Наташа, может быть дело в том, что "Вор", "Калина" - песни, рассчитанные на романтичную публику)) А "Это все не больно" носит иной характер. И порой людям в молодежной среде легче воспринять именно ее.

НезнакомкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:48 | Сообщение # 95
заслуженный
Кнопка,Катя,наверно,в этом дело. Такая у нас,к сожалению,молодеж в большинстве своем... У меня мама тоже поклонница Марка,хи-хи)) все песни его знает и любит,в том числе и профсоюзовские,но "Это вовсе не больно" я ей не покажу)))) Не поймет. Слишком большой контраст с песнями самого Марка.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Сообщение отредактировал Незнакомка - Понедельник, 03.08.2009, 13:58

dariavolginaДата: Среда, 05.08.2009, 21:10 | Сообщение # 96
активный
Давно хочу написать свое впечатление о песнях группы "Профсоюз". Давно их все послушала, для ознакомления, так сказать. Тогда впечатлили несколько песен. "Испанская любовь" и "Калина". А сейчас почему -то почти все постоянно на повторе в плеере) Настроение, что ли, такое)
"В тех краях" - очень красивая песня, и голос Марка звучит потрясающе. Спокойно, нежно, гармонично. Стихи берут за душу. Завораживает песня.
"Вор",- тоже очень понравилась композиция. Лиричная, грустная.
"На ладони моей", -милая песня, ритмичная такая.) Мне кажется они похожи по стилю с "Так бывает".
"Ближе" мне нравится давно. В варианте "Профсоюза" голоса сливаются. Мне кажется, голосу Марка там не дали полностью раскрыться. Как-то заглушили что ли, потому что у Плеханова голос ниже. И аранжировка немного непривычна, после исполнения гр. "БиС", т. к. в первый раз эту песню я услышала в этом варианте. Мне сейчас очень нравится как Марк поет "Ближе", в аранжировке, как у "БиС".
"Рыжий ветерок" довольно милая песня) Кстати, не совсем в стиле Марка, что удивило) Она больше похожа на песни С. Харина и Е. Плеханова. А "Вор", наоборот, похожа на песни Марка)
"Испанская любовь" нравится очень) И то, как Марк в ней стихи читает, и как его голос звучит и в припеве, и в куплете)
Ну а вообще, все песни нравятся по -своему) Они все разные) Каждая чем-то запоминается, чем-то проникает в душу) Или стихами, или вокалом, или музыкой) Или тем и другим, и третьим сразу) Как это часто бывает в творчестве Марка))
Очень приятно слушать))
Песни, созвучные моей душе))

ИльянаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:52 | Сообщение # 97
Поклонница
А я группу "Профсоюз" даже и не знала, только когда узнала о Марке, потом только узнала что Марк, писал им песни и пел в этой группе.
А песня "Ближе" я тоже услышала на фабрике в исполнении Влада Соколовского, и эта версия песни мне больше нравится!

Сообщение отредактировал Ильяна - Понедельник, 05.10.2009, 00:19

Devuwka-PobedaДата: Среда, 18.11.2009, 00:36 | Сообщение # 98
активист
Мне очень нравится песни "Калина", "Испанская любовь", "Ближе",Так бывает".Не слышала пока "На ладоне моей", "ВОР", "За край земли", "Отпусти мою любовь". Очень конечно хочется их найти и послушать! Еще нравится "ПРОЩАЙ" Марика и теперь "От января до января", это я к слову. "КАЛИНА" - нравится и соло Марика и с Женей Плехановым! Очень проникновенная, милая, душевная и светлая песня и исполнение тоже! А "Испанская любовь" - красивая, страстная, интересная и очень современная!!! Марику нужно попробывать исполнять ее сольно! Это песня - хит! Напомнила мне "НАтали" Марка и Нонны, ведь успех имела! И "Испанская любовь" - не просто прочувственные слова, заворажительное исполнение, но испанские мотивы! Музыка и слова (разговор, припев) испанские слова и музыка. Я увидела кажись ту жгучую, страстную испанку, то пламя... Браво, Марк Тишман!

Добавлено (18.11.2009, 00:36)
---------------------------------------------
ОЙ, люди! Как ж я могла забыть про 2 песни Марика в "Профсоюзе", я их услышала вторыми после "Ближе", которую в свою очередь услышала в начале в исполнении Влада Соколовского, а затем "Профсоюз" -слушаю оба варианта очень нравится! А в сольном исполнении Марика, пока к сожалению моему не слышала, очень жаль, хочу очень!!! Так вот это песни "В тех краях" - (очень лиричная, грустная и романтичная)- мне нравится! А "Рыжий ветерок" тоже люблю- озорная, веселая, осенняя песенка! А песню "Так бывает" услышала после них, очень нравится, действительно так бывает, не грустная) "Это вовсе не больно"- послушать можно, вроде как бы музыка веселая и исполнение, но слова пошлые есть. Я своей бабушке тоже даю все песни Марика слушать, он ей очень нравится, а "Вовсе не больно" не дам, также как Незнакомка писала. Я с Вами полностью согласна.

ТаюсяДата: Вторник, 09.02.2010, 00:18 | Сообщение # 99
активист
Восхитительные песни!!!! А главное какие слова, какой смысл, чувствуется душа автора и исполнителей!!!! Побольше бы таких красивых песен!!! Марк - ТАЛАНТ, а талант никуда не денешь, везде проявится))) Очень сложно выразить эмоции, которые вызывают эти песни, все просто прекрасны. Наслождение для слуха, а самое главное - для души)))

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

КсанаДата: Среда, 24.02.2010, 14:53 | Сообщение # 100
заслуженный
smile Группу"Профсоюз"первый раз услышала в 2004 г.-песня "Ближе к небу"меня очаровала сразу.Слушала ее везде.И ничего не знала тогда про ребят, не кто они,не их имена, но была очарована голосами. Марка узнала и увидела только после Фабрики. А когда узнала, что он писал песни и пел в этой группе была приятно удивлена-ребята молодцы, их голоса дополняли дру друга!!!!!!! wink Получается поклонницей творчества и таланта Марка я стала еще до появления его на Фабрике biggrin

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

JuliaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:12 | Сообщение # 101

Обожаю песни Так бывает, Калина, Испанская любовь. После первого прослушивания песни Вот я просто плакала. А от Это вовсе не больно первое время была в шоке,но потом привыкла и мы с подругой часто отрываемся под эту песню.

anyutaДата: Суббота, 15.01.2011, 23:56 | Сообщение # 102
активист
Если честно: только сейчас узнала, что Марк до "Фабрики" пел в "Профсоюзе".
Мне очень нравятся почти все их песни! Особенно "Испанская любовь", "Калина", "Ближе", но одна из песен - "Это вовсе не больно" отталкивает на миллион киллометров!!! Извиняюсь,конечно, за такую искренность.
У ребят группы красивое слияние голосов, что придаёт песням больше чувственности и незабываемых эмоций!!! Их можно слушать, слушать, слушать...

НеНеллиДата: Вторник, 18.01.2011, 02:38 | Сообщение # 103
новичок
А про группу " Профсоюз " и что Марк был в ней, я узнала после того, как закончилась Фабрика. Мне нравятся все песни, а особенно Калина, Испанская любовь, Бывает ли любовь, В тех краях, Вор, Ближе, На ладоне моей и Так бывает !! А " Это вовсе не больно ", совсем не нравится. Рыжий ветерок, веселая такая песенка, тоже пойдет !!! ))) Голоса ребят взаимно друг друга дополняли, очень интересно их послушать. wink

anyutaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:47 | Сообщение # 104
активист
НеНелли, я с тобой полностью согласна! Красивые голоса и песни!!! Душевненько и ненавязчиво!!!

HideДата: Пятница, 06.05.2011, 16:07 | Сообщение # 105

Quote (Незнакомка)
Хотелось бы подробнее остановится на песне "Это вовсе не больно". Ну совсем не нравится:( Какая-то она,как бы это помягче выразится,пошловатая. Ну не для Марка это! Текст-ужас!!! Бедный,такое петь заставляли...

А Марка ее не заставляли петь... Там слышен один Женя Плеханов. К тому же, насколько я помню, Марка вообще сложно заставить петь какую бы ни было пошлость. Кроме того, наверное уместно в этой теме будет поднять и песни, исполняемые группой "Пари" и написанные Марком - лиричные, душевные... Я не знаю, что могло произойти в душе человека, поскольку я плачу, только слушая их... Просто сердце пополам. Наверное я бы растерзала бы ту, что вдохновила его на такое написание)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה