PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
Песни группы "Профсоюз"
CarolineДата: Четверг, 21.02.2008, 21:51 | Сообщение # 16

Нет, Марк сольно все-таки лучше:)

UnforgettableДата: Пятница, 22.02.2008, 10:30 | Сообщение # 17

На сегодня песня фаворит Так бывает smile

ДИНАДата: Суббота, 23.02.2008, 07:02 | Сообщение # 18

Мне он больше нравится как сольник. Хотя "Калина", "Испанская любовь" и "На ладони моей"-супер.

MariДата: Суббота, 23.02.2008, 19:06 | Сообщение # 19
супер
Статус: Offline
насчет песни "На ладони моей" не согласна с тем, что ты назвала ее несеръезной (если я правильно тебя поняла), да конечно это твое мнение и пусть оно будет таким допустим она тебе не нравится, но я считаю, что вообще никакую из песен Марка назвать несерьезной вообще нельзя - это мое мнение. Потому что все его песни очень душевные с глубоким смыслом, а если еще добавить то, как он их исполняет... love так вообще получается СУПЕРРРРР!!!!!!!!!
А что касается песен, которые Марк исполнял в группе "Профсоюз", они тоже все супер!!! Но если выбирать из САМЫХ САМЫЕ-САМЫЕ, то я выбиру конечно прежде всего Калину (очень уж сильно она, извиняюсь за выражение, цепляет за душу) и Ближе - эти две на 1 месте, а все остальные песни "Профсоюза" на 2 месте wink потомучто из них лучшую просто невозможно выбрать!!! ОНИ ВСЕ ЛУЧШИЕ!!!

МариффкаДата: Суббота, 23.02.2008, 19:15 | Сообщение # 20

Обожаю "Калину"!!! И "На ладони моей"... А ещё "Прощай"!!! Да что говорить, люблю все его песни и всего Марика целиком!!!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:22 | Сообщение # 21

Кстати, в "Калине", во всяком случае которую запись я слушала мне кажется, что больше голоса Марика!!! Мне кажется, что только он вообще поет. Хотя, может быть, это запись такая!!!)

AnastasiaДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:10 | Сообщение # 22
участник
Я не Mari и не ЯСтануТвоимАнгелом, но ссылочку дать могу: http://ifolder.ru/5491564

НастенькаДата: Вторник, 26.02.2008, 01:51 | Сообщение # 23

Мне все песни Марка очень,очень, очень нравяться! love

ЖеневьеваДата: Четверг, 28.02.2008, 21:21 | Сообщение # 24

happy Все песни Марка идут из его сердца,поэтому они так прекрасны,как и его душа.Я думаю вы согласитесь?

KriglebvaДата: Пятница, 29.02.2008, 21:34 | Сообщение # 25
заслуженный
Женевьева, сегодня соглашусь с тобой smile heart love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Алёнка)))Дата: Понедельник, 31.03.2008, 00:14 | Сообщение # 26

Песня "Калина" супер!!!Мне очень нравится.Но вообще я думаю,что Марку лучше петь сольно!

КатеринаДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:37 | Сообщение # 27
Одна такая
слышала не все песни "Профсоюза", но из тех, что знаю - очень нравится "На ладони моей" и "И спанская любовь". Последняя вообще очь мне близка... ну только разве слова "испанская любовь" заменить на "хорватская любовь"... была у меня такая... ммм... все как в песне... первый раз услышала - так рыдала, мама дорогая=((

"Калина" сольно - это круто! Не могу сказать, что прям очень нравится. Но чем-то силно зацепило (до сих пор не могу понять, чем именно), но хожу слушаю постоянно, напеваю......

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 31.03.2008, 13:37

RexiДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:44 | Сообщение # 28
активист
Ангелочек, вот ссылочка на песню "Вор" - http://ifolder.ru/3413846

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:31 | Сообщение # 29

Rexi, спасибо тебе за ссылочку!!!!))))
Из песен Профсоюза не нравится "Это вовсе не больно". Остальные очень нравятся. Даже не знаю, какая больше!!!!! Главное, что во всех звучит ЕГО голос!!!

Сообщение отредактировал ЯстануТвоимАнгелом - Понедельник, 31.03.2008, 20:32

КатеринаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:52 | Сообщение # 30
Одна такая
А "Это вовсе не больно" где можно скачать? =)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה