PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
Песни группы "Профсоюз"
ezhikДата: Среда, 13.07.2011, 12:22 | Сообщение # 136
Рыбанька Я
Статус: Offline
Quote (Sobol77)
Это именно песня гр. "Профсоюз", Марк её не сочинял, и он её НЕ пел

Марк вообще-то был одним из солистов этой группы и, соответственно, пел все песни)))
Автор не он - но он эту произведение пел..
Чего вы к песне прицепились то? Опять ярлыки "правильности" на него навешиваете?

Подтверждение:

Песни группы "Профсоюз"
(солисты - Марк Тишман, Евгений Плеханов)

"Ближе" (музыка / слова Марк Тишман)
"Вор" (музыка Евгений Плеханов / слова Сергей Харин)
"Испанская любовь" (музыка / слова Марк Тишман)
"Калина" (музыка / слова Марк Тишман)
"На ладони моей" (музыка / слова Сергей Харин)
"Так бывает" (музыка Евгений Плеханов / слова Сергей Харин)
"Это вовсе не больно" (музыка Евгений Плеханов / слова Сергей Харин)
"Рыжий ветерок" (музыка / слова Марк Тишман)
"В тех краях" (музыка / слова Марк Тишман)

кто эти люди?! не мы......

Sobol77Дата: Среда, 13.07.2011, 12:32 | Сообщение # 137
Бедная Бестия
Quote (ezhik)
Чего вы к песне прицепились то? Опять ярлыки "правильности" на него навешиваете?

Да я не навешиваю, я констатирую факт... ведь не писал? не писал... Фсё. А к песне действительно цепляются, вот я и написала... Извините, больше не буду tongue

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ezhikДата: Среда, 13.07.2011, 12:40 | Сообщение # 138
Рыбанька Я
Quote (Sobol77)
Извините, больше не буду

за что?! wacko Не тебе одной песня не понравилась - есть еще люди.
Все высказывают свое мнение - я лишь высказала свое))
Я такой же участник форума как и вы все тут присутствующие))
и мое мнение - это всего лишь мнение участника форума.

кто эти люди?! не мы......

Sobol77Дата: Среда, 13.07.2011, 12:56 | Сообщение # 139
Бедная Бестия
Quote (ezhik)
Не тебе одной песня не понравилась - есть еще люди.

Не, Ирина! Всё наоборот! biggrin У меня-то как раз нет негатива в сторону этой песни tongue Песня, как песня, я абсолютно спокойно к ней отношусь и ровно дышу...
Я это всё писала как раз для тех, кому НЕ нравится. Ну вдруг так легче будет относится к этой песне менее негативно. Мне показалось, что во многом этот негатив возникает, когда эту песню начинают отождествлять с Марком...

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ludmila55Дата: Среда, 13.07.2011, 13:13 | Сообщение # 140
активный
Quote (ezhik)
Песни группы "Профсоюз"
(солисты - Марк Тишман, Евгений Плеханов)

Ирина!Большое спасибо за разъяснения и ссылку на список обнародования песен Марка Тишмана. Для меня, человека не так давно пришедшего на сайт, но искренне интересующегося всем,что касается Любимого Артиста, это очень интересный материал,позволяющий увереннее плавать в ЕГО " море творчества".

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Среда, 13.07.2011, 13:16

Irina2007_83Дата: Среда, 13.07.2011, 13:22 | Сообщение # 141
Я тебя рисую
Quote (Sobol77)
Мне показалось, что во многом этот негатив возникает, когда эту песню начинают отождествлять с Марком...

Quote (ezhik)
Опять ярлыки "правильности" на него навешиваете?

Меня поначалу эта песенка тоже немного шокировала, а потом показалась даже "прикольной".
Марк конечно пел ее, и это нормально:
во-первых, он тогда был еще совсем юный, и "совсем неправильный";
во-вторых, он и сейчас иногда позволяет быть себе "не совсем правильным".
Мне это почему-то ужасно нравится! Такой разный Марк!!! wink
"Вот как-то так"!

Ну это, понятно, лично мое, субъективное мнение, но оно тоже имеет место быть!

MariДата: Среда, 13.07.2011, 21:00 | Сообщение # 142
супер
Quote (ezhik)
Автор не он - но он эту произведение пел..

Quote (ezhik)
Не тебе одной песня не понравилась - есть еще люди.

Нее, не могу молчать насчет этой песни "Это вовсе не больно", я, Ир, пожалуй тебя поддержу wink а мне вот нравится она и с самого начала понравилась tongue cool , еще помню как в конце 2007 г., когда я только-только начала узнавать Марка и купила мр3 диск с песнями "Фабрики звезд-7" и там почему-то было очень много песен "Профсоюза" wacko , чему я была очень рада, причем в заголовках было написано "Марк Тишман" а потом название песни, а про Профсоюз почему-то вообще ничего небыло tongue , ну так вот...еще тогда ну на первом месте у меня конечно была "Ближе", а на втором пожалуй все остальные в том числе "Это вовсе не больно" tongue , ох уж помню мы закрутили эту песню, когда ездили с папой в машине, ему она тоже очень нравилась biggrin
А на самом деле, ничего плохого и ужасного и аморального я в этой песне не вижу абсолютно! Нормальная веселая песня с долей юмора или с иронией, и к ней относиться надо соответственно) tongue

yannaДата: Среда, 13.07.2011, 22:15 | Сообщение # 143
активный
Quote (Mari)
Нормальная веселая песня с долей юмора или с иронией, и к ней относиться надо соответственно)

Сейчас нашла и послушала эту песню. Согласна с Mari, в принципе ничего "такого" пошлого и стыдного нет. Нормальная песня, жизненная biggrin Я всегда слушаю музыку под настроение. Иногда на лирику тянет, а потом вдруг на что-нибудь эдакое)))

ЗаринаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:56 | Сообщение # 144
Душою с Тобой
Я, как ни странно из числа тех, кого эта песня не только не смущает, а даже нравится... Впервые услышала о ней в группе Марка, на "одноклассниках" когда шёл проект ФЗВ. Там одна особа, придиралась к Марку... мол, а вы слышали такую-то песню?..даже слова из нее процитировала. И я заинтригованная, пошла послушала... (тогда меня еще не было здесь на форуме) и к моему удивлению, она мне понравилась...кстати, сначала я думала что это его песня))) не смотря на более или менее откровенный текст- пошлости я в ней не ощущаю абсолютно. Как говориться, "что естественно, то не безобразно"...Вообще, во всём главное не переходить на крайности...))) более того, мне даже кажется что эта песня подходит Марку, я прям вижу его в ней...и допускаю мысль, что тогда в юности, он вполне мог написать такую песню..("Любовь как поп-корн" из этого разряда, но её, я, категорически не воспринимаю) Но сейчас, он такую песню не написал бы точно! Нынче, он другой...он более мудрее, чувства глубже и возвышеннее...и конечно же в плане творчества и профессионализма он очень "вырос", так же как повзрослел... возмужал, и стал еще прекраснее внешне...

Добавлено (30.10.2011, 19:56)
---------------------------------------------
А любимая песня из "Профсоюза", у меня "Калина"...очень красивые слова и музыка...это песня о первой любви...настоящей, светлой, чистой. Которая не забывается, не умирает...после неё может быть и вторая, и третья...но ОНА- единственная... Была бы очень рада, если бы Марк исполнял эту песню на концертах.

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

LubychkaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:05 | Сообщение # 145
опытный
Почитала все высказывания о песнях "Провсоюз" и пришла к выводу : Как то не так я видать слушала песню "Это вовсе не больно то ли словам смысл не придавала, то ли плохо расслышана "в тебе " точнее скорей всего второе . смешно стало а ведь громко слушала возможно соседи то же слышали . Ну ладно это уже в прошлом .
Калина мне очень нравилась а нравится в ней Марк какой то зрелый кажется, хотя слова написаны в его ранем творчестве.
И вопрос где можно найти песню в "За край земли " кто ее автор и кто исполнитель . Я здесь прочитала пару раз о ней вскользь но ни чего толком не узнала из того что меня интересует .
Кто знает чего напишите пожалуйста!

Сердце на подзарядке

hararitaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:12 | Сообщение # 146
Девочка с плеером
Lubychka, написала в личку.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Песни группы "Профсоюз" (Творчество Марка Тишмана до августа 2007 года)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz