PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Самый чистый кайф"
"Самый чистый кайф"
Tanya89Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:12 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Самый чистый кайф...
Очень красивая, чистая, светлая, добрая, приятная, завораживающая и нежная песня...
Песня, которая найдет отклик в душе и сердце каждого человека...
Очень рада, что сегодня состоялась премьера этой душевной песни...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ludmila55Дата: Пятница, 28.10.2016, 19:45 | Сообщение # 17
активный
На мой взгляд,«Самый чистый кайф» - отличная современная песня с цепляющим с первой ноты хитовым припевом! smile
Здорово,что в репертуаре у  Марка  появилась еще одна авторская композиция,которая кроме соответствующих нашей современной жизни глубоких мыслей несет позитив и может стать,по крайней мере для меня точно, очередным рецептом хорошего настроения,потому что когда ее слушаю, начинаю по- настоящему верить,что в реале все обязательно удастся изменить к лучшему. exclaim
СПАСИБО огромное МАРКУ за это!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 29.10.2016, 17:29

bellabutДата: Пятница, 28.10.2016, 20:03 | Сообщение # 18
заслуженный
Прослушав песню и, не один раз, поняла,что песня -превосходная по всем параметрам!
Очень красивая ритмичная и одновременно трогательная музыка цепляет с первых нот.
Потрясающий голос Марка сложную гамму чувств передал точно и проникновенно!
Песня, особенно, впечатляет глубиной мысли и актуальностью текста,ибо только
,находясь рядом с любимым человеком, можно испытывать чистоту в любви, нежность и страсть!!!
Никакие соц.сети не могут дать взамен настоящей любви!!!!

Сообщение отредактировал bellabut - Пятница, 28.10.2016, 20:03

Маска-бабочкаДата: Пятница, 28.10.2016, 21:16 | Сообщение # 19
Жрица
Ой, как я рада, что сегодня состоялся официальный релиз этой песни!
И что она теперь доступна для скачивания на Itunes и Google Play.
Я её обожаю!))) Обожаю и всё тут!
От неё - какое-то непередаваемое чувство, словно бы вся кровь превратилась в пузырящееся шампанское, которое наполняет до макушки)
Она дарит перманентное ощущение блаженства, искрящейся радости, Радости с большой буквы! Ооочень трудно  усидеть на месте неподвижно, когда её слышишь! У меня - не получается)))
Возникает непреодолимое желание вскочить и танцевать, прыгать до потолка в своём уже далеко не щенячьем возрасте)))) biggrin
Бог знает, какими там токами Марк её перенасытил, но заряжает она, как мощнейший аккумулятор!
Мне нравится, что она очень современная, такая ультрамодная, и вместе с тем, очень глубокая по содержанию, говорящая об истинных чувствах, которые не проходят и не меняются, какие бы времена не стояли на дворе. Истинная Любовь была, есть и будет, и она превыше всего, превыше этого поглотившего мир виртуального безумия...
То, как поёт Марк - это вообще отдельная песня)) Квинтэссенция кайфа, льющегося  и накрывающего с головой. Так здорово звучат в припеве все эти его голосовые "фишечки"! Песня остаётся насквозь "Тишмановской", несёт в себе этот неповторимый фирменный стиль Марка...
Я тут недавно слушала "Самый чистый кайф" в наушниках на всю громкость, закрыв глаза и почти не замечая, что пальцы и ладони машинально выстукивают по компьютерному столу ритм, вторя ритму песни. Видимо, это было довольно громко, потому что все мои собаки сбежались в зал))) Я ещё подумала: "Хорошо, что у меня нет барабанной установки, а  то бедные были бы мои соседи..." cool
Впрочем, одна знакомая девушка уже призналась мне, что её соседи, видимо, скоро "айкать" начнут)))
А из припева я тоже уже сделала рингтон и установила на входящие)

MariannaДата: Суббота, 29.10.2016, 14:59 | Сообщение # 20
заслуженный
"Самый чистый кайф" -бесподобно красивая песня,проникновенная,
нежная ,исполненная необыкновенно красивым голосом Марка,она не
только поднимает настроение,она помогает забытъ о всех горестях.Леночка,(маска-бабочка)
после вашего комментария,очень подробного и интересного, нечего добавить.
Хочется выразить Марку огромную благодарность за прекрасную песню,за его уникальный талант!

ЖеребудДата: Воскресенье, 30.10.2016, 06:09 | Сообщение # 21
активист
Вот и состоялась Премьера Песни Марка "Самый Чистый Кайф"!) знаете припоминаю сколько было у-нас на-моей памяти ещё песен со-словом Кайф в-Хорошем смысле этого слова. вспоминала-вспоминала и не-вспомнила потому что не-было их Дорогие!) Марк уникальный Артист Певец Поэт и Композитор не-говоря уже о человеческих качествах!) Песня "Самый Чистый Кайф" та Песня которую Люди думаю давно ждали поскольку все или большинство нашего зрителя уже не-побоюсь этого сказать попросту устали от-депрессивных плачей или шансонного залихватского пения. на-мой взгляд плохих песен не-бывает любая песня бывает порой в-тему той или иной жизненной ситуации. а от "Самый Чистый Кайф" знаете поддерживаю практически всех выше высказавшихся! хочу сказать что Песня действительно попала в-волну современной музыки и формата но и в-душевный формат песня тоже попала!) вот таких песен. песен которые возбуждают желание жить и Кайфовать оттого что мы можем любить и быть любимыми и что Самый Чистый Кайф это то и те кто есть около нас кто и что нас окружает а не то эфимерное зачем надо гнаться сломя голову рискуя потерять эту самую голову надо ценить восхищаться и любить то и тех кто окружает и окружают нас каждодневно здесь и сейчас!) думаю голос Марка войдёт в-историю песни и Благодаря "Самый Чистый Кайф"!) Спасибо Марк что поделился своим "Самым Чистым Кайфом"!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:48 | Сообщение # 22
опытный
Очаровательная песня! Сразу легла на слух, и на душу, слушаю по кругу уже который день))) Очень современная, но отличается от огромной массы других песен хорошим вокалом и прекрасной аранжировкой. Как и во всех песнях Марка, в этой хочется и слушать мелодию, и слышать текст, они органичны - музыка и текст, существуют вместе. Это и есть ПЕСНЯ, а не набор звуков под более-менее ритмичную мелодию.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

InessaДата: Среда, 02.11.2016, 11:39 | Сообщение # 23
Happiness
После прослушивания появились следующие мысли.
Во-первых,какая хлёсткая фраза: "фильтрованные фото и прочий хлам". Порой в Мире мало чего остаётся от истинного- разбавленные эмоции, фильтрованные чувства.А за всем этим ведь настоящая жизнь. Как говорится: "Вся наша жизнь - игра...", но не в том смысле,что надо что-то искусственно наигрывать,переигрывать или недоигрывать, а в том,чтобы в этом кино играть достойно свою роль такой, какая она есть. И если играть честно, то всё будет в самый чистый кайф: и радость в кайф и преодоление трудностей- тоже в кайф. И за всей мишурой не забывать о главном. И не опоздать прожить эту свою жизнь честно, ведь она действительно очень стремительна. И как отмечал Марк в одном из своих постов,что именно в аэропортах,пожалуй,единственное место,где настолько чувствуется ход времени.
Для меня эта песня в первую очередь про честность (в более узком рассмотрении -
про честность чувств).

Фишечка с "ай-ай" - и как указание места попадания этих стай, как эмоциональная передача от ощущения их прилёта, и как крик самих белых стай.

Саксофон поверх ударных сумасшедшей красоты- для меня основная музыкальная линия,которая подсаживает как на крючок)

Не перестаю восхищаться гармонией философии текста, музыки и голоса! happy

"Я наяву Счастьем живу..."

smolka69Дата: Среда, 02.11.2016, 14:46 | Сообщение # 24
активный
Очень рада, что эта песня, сама по себе -воплощение чистого кайфа, появилась в айтюнс и гугл плей. Но у меня печалька-в гугл плее не находит песню, а айтюнс перестал принимать мой пароль.

Валькирия-одиночкаДата: Пятница, 04.11.2016, 14:15 | Сообщение # 25
завсегдатай
Ну, наконец-то, добралась написать о полной версии "Самого чистого кайфа". Добраться-то добралась, но что добавить к предыдущему своему посту толком не знаю. Не получается у меня на тему этой песни мыслить трезво, как-то чётко и внятно сформулировать свои впечатления, ощущения, эмоции. В моём личном восприятии это очень родная и наполненная какой-то необъяснимой надеждой песня.
А вообще так вышло, что я случайно разговорилась о "Самом чистом кайфе" с человеком, который Марка знает постольку-поскольку. На мой вопрос: "Ну, как?", услышала в ответ: "Очень неожиданная для него песня". Пришлось немного поспорить, потому что, на мой взгляд, она, напротив, вполне ожидаемая, характерная. Ведь вот так намешать нежность, страсть, злободневность и драйв - это и есть Марк. Весь как есть, вплоть до того, что (судя по отрывкам с концерта) ритм музыки идеально совпадает с его пластикой. Спорили не очень долго, но свою точку зрения я отстояла однозначно, да и собеседника переубедить смогла. Но пока говорили, всё никак не могла отделаться от мысли, а точнее, от ощущения гордости за Марка. Гордости и радости от того, что его премьера не оставила равнодушными даже тех, кто в принципе от его творчества довольно-таки далёк.

А за любовь Бог нам всё простит.

ИринаАДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:53 | Сообщение # 26
супер
Песня на tophit.ru !!! Оцениваем biggrin biggrin biggrin  

https://www.tophit.ru/ru/tracks/77215/view

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

bellabutДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:25 | Сообщение # 27
заслуженный
ИринаА Ира! Большое спасибо ,проголосовала!

Tanya89Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:02 | Сообщение # 28
супер
ИринаА, Ирочка, спасибо огромное за ссылку...
Проголосовала сразу же...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

НатусикДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:36 | Сообщение # 29
Мой Ангел
Спасибо за ссылку! Оценила трек высокой оценкой, жаль, что нет выше...)
Зато проголосовать у меня получилось несколько раз)

ИльянаДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:44 | Сообщение # 30
Поклонница
Цитата ИринаА ()
Песня на tophit.ru !!! Оцениваем

Спасибо за ссылку. Я тоже проголосовала за песню, также получилось несколько раз отдать свой голос smile

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Самый чистый кайф"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz