PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Самый чистый кайф"
"Самый чистый кайф"
AdminДата: Суббота, 22.10.2016, 00:26 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Премьера новой песни Марка Тишмана "Самый чистый кайф"
Концерт "Все хиты Юмор ФМ", "Крокус Сити Холл", 09.10.2016

kisemaryДата: Суббота, 22.10.2016, 01:28 | Сообщение # 2
активный
Ура ! с большим  удовольствием прослушала новую песню  самый чистый каайф мелодия очень подвижная а слова  в песне светлые но мудрые , пускай эта песня займёт  места в сердцах почитателей нашего светлого артиста.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

bellabutДата: Суббота, 22.10.2016, 01:53 | Сообщение # 3
заслуженный
Получив этот музыкальный подарок от Марка на ночь,испытала "самый чистый кайф"! wink Очень понравилась песня,ритмичная и имеет актуальный текст.
А уж,благодаря тонкому юмору Марка посмеялась от души!!!
Цитата
"Когда я вижу на пригласительном стоят слова "дресс-код", то внутри меня всё протестует! Потому что у артиста вся жизнь и так, как
"костюмированная вечеринка", когда ты постоянно то раздеваешься, то
одеваешься. Я не знаю, кто это делает чаще, наверное, только
представительницы древнейшей профессии. Поэтому перевоплощение для меня
лучше делать голосом,
Золотые слова,все точно сказал!
Осмелюсь не сомневаться,что такая заводная и, в то же время, современная песня станет настоящим хитом!!!

NatalyДата: Суббота, 22.10.2016, 09:28 | Сообщение # 4
активный
Песню "Самый чистый кайф" услышала вживую, т.к. присутствовала на этом концерте.
Мне песня очень понравилась! Мелодия красивая, динамичная и слова замечательные.
Спасибо Марку!

НатусикДата: Суббота, 22.10.2016, 11:31 | Сообщение # 5
Мой Ангел
На концерте Все хиты "Юмор ФМ" не удалось побывать, но увидев в инстаграме первые фрагменты выступления Марка, могу однозначно сказать новая песня "Самый чистый кайф" - бомба! Рада была увидеть запись выступления, пусть даже не полное, но с хорошим качественным звуком.
Первое что меня зацепило в этой песне, так это динамичная и эмоциональная музыка, которая сразу легла на слух. А слова в ней со смыслом, что так актуально в наше время. Не зря Марк говорил, что эта песня для него новая, она действительно новая по всему, по эмоциям, по восприятию.
Марк открылся с этой песней совсем с другой стороны. Это надо столько пережить в себе, чтобы создать такой шедевр.
Сам номер продуман шикарно и стильно. Подтанцовка отлично вписалась под выступление. Она ещё больше усилила восприятие от песни.
Жду телевизионную версию концерта) Желаю, чтобы эта песня полюбилась слушателями. Спасибо Марку за неё!

Сообщение отредактировал Натусик - Суббота, 22.10.2016, 11:37

ИльянаДата: Суббота, 22.10.2016, 11:45 | Сообщение # 6
Поклонница
"Самый чистый кайф" супер песня! Она очень динамичная, заводная и эмоциональная.
С одной стороны лёгкая, но в ней все же есть глубокий смысл. Эта песня действительно актуальна и очень понятна сегодняшнему человеку.
Все мы погрязли в соц.сетях, что порой забываем, что действительно самый чистый кайф - это обнимать любимого человека и любить!
Номер, кстати, тоже продуман шикарно с её подтанцовкой. Очень здорово, стильно и ярко получилось!
Спасибо, что мы увидели первыми выступление Марка на "Все хиты Юмор ФМ".
Буду ждать полную версию концерта.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

dariavolginaДата: Суббота, 22.10.2016, 12:00 | Сообщение # 7
активный
Мне тоже очень понравилась новая песня Марка.
Такая глубокая, пронзительная, искренняя. И, думаю, слова будут близки очень многим в современном мире, когда люди стали забывать о реальных чувствах и эмоциях.
Стихи и музыка запоминаются сразу, особенно, припев. Такая нежная, красивая мелодия. Хочется постоянно слушать эту песню, и открывать в ней что-то новое для себя)
Поздравляю Марка и нас с Премьерой, и желаю новой композиции долгой-долгой жизни, и много зрителей и слушателей)

Сообщение отредактировал dariavolgina - Суббота, 22.10.2016, 12:01

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 22.10.2016, 18:34 | Сообщение # 8
завсегдатай
В который уже раз премьера в исполнении Марка в той или иной мере перекликается с какими-то событиями в моей повседневности... Совсем недавно пришлось вступить в спор на тему того, имеют ли право на "жизнь" стихи, в которых использован сленг и прочие просторечия. Ввиду основательной неадекватности своего аппонента вслух я этого не сказала, но про себя о Марке тут же подумала: вспомнила свою любимую "И будет Новый год". Вчера ночью посмотрела видео с отрывками премьеры и поняла, что вот оно - ещё один замечательный пример того, что для создания чего-то Настоящего вовсе не обязательно придерживаться исключительно "правильного" языка и высоко слога! Как раз наоборот! Очень часто именно простые слова проще доходят, цепляют, оказываются созвучными чужому мировосприятию! В общем, получила от Марка неосознанную моральную поддержку smile
Что же до самой песни, то тут однозначно - быть ей в числе моих любимых, быть! Сутки почти, как я её впервые услышала. И все эти почти сутки так и крутится она у меня в голове. А главное, со смыслом не поспоришь, скорее, подписаться хочется! Какой другой кайф может быть чище, чем возможность обнять любимого человека? Думаю, ответ однозначен.
С ещё большим, чем раньше, нетерпением жду полную версию!

А за любовь Бог нам всё простит.

ИринаАДата: Суббота, 22.10.2016, 22:32 | Сообщение # 9
супер
Песня очень нравится! Звучит очень современно, и смысл такой сегодняшний. Но для меня самое главное, как и в других песнях, это ГОЛОС! Не знаю почему так получается, конечно, без текста и мелодии нет песен, но для меня они всегда только основа для ГОЛОСА. В каждой песне Марк показывает его немного с другой стороны, и в этой тоже он другой, совершенно особенный и неповторимый! И от этого ГОЛОСА я испытываю самый чистый кайф!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:08 | Сообщение # 10
Жрица
Не написала сразу, потому что никак не могу придти в себя)
Не могла писать, потому что хотелось сначала наслушаться, напиться, насытиться этой Песней, и вот крутила её по кругу снова и снова, ещё и ещё... ну дайте мне уже таблеток от жадности!)))
С момента, когда узнала, что в "Крокусе" Марк представил Премьеру, жгло нетерпение услышать - что же это за Песня?
Записывая которую, Марк написал в социальных сетях: "Есть ощущение, что это будет самая откровенная песня. Душу в студии оставил. Сил нет, в теле дрожь, но - счастлив!!!" Надеюсь, он именно про эту Песню говорил)
От неё - какое-то ошеломительное впечатление, и мы ведь ещё услышали-увидели её не всю!!!
У меня тоже сил нет и в теле дрожь) Потому что - вот есть такие у Марка творения, мои  самые-самые... "Невыносимая", "Люби меня", "Города"...(сейчас поняла, что если начну перечислять, "хвост" получится длинный)) Ну правда, есть такие Песни, которые слушать можно до бесконечности, и вот мне уже предельно ясно, что "Чистый кайф" - тоже будет в числе наилюбимейших!
Ещё безмерно радует меня то, что она - такая вот, вся на позитиве, а то наш лирик ведь любит плеснуть горечи...
И писалась она - видно сразу - из самого нутра, из сердца, и значит, состояние души у Марка было такое же счастливое, искрящееся!
Состояние осознания того, что самую большую радость, наслаждение, кайф - дают нам самые простые вещи, настолько обыденные, что мы уже разучились замечать их в своей повседневности. Но когда вдруг сваливается на тебя огромное чувство, то предельно ясно становится сразу - как правильно нужно расставлять в жизни приоритеты, что в ней самое главное. Когда человек любит, он не станет размышлять, напрягая мозги, о сложном философском смысле жизни, ему тогда ясно без заумных слов, что смысл жизни - в ней самой!
Очень хорошая музыка,  поразительно хорошая!
Цитата Валькирия-одиночка ()
Сутки почти, как я её впервые услышала. И все эти почти сутки так и крутится она у меня в голове.
"Приставучая мелодия" - это сразу уже половина успеха, а уж когда такая красивая... И аранжировка замечательная, по-моему!
Ой, как же хочется  услышать её целиком!!! Чувствую, придётся менять уже мелодию на входящие)))
Цитата ИринаА ()
Но для меня самое главное, как и в других песнях, это ГОЛОС!...
...И от этого ГОЛОСА я испытываю самый чистый кайф!!!
Да!!! ГОЛОС Марка - это и есть КАЙФ!))) Да и сам Марк - кайф в чистом виде)))
Но его Голос... Голосище... Этот тембр...
Марк, спой нам уже совсем без слов)))
Как же дождаться показа концерта на НТВ? Словом, я в эту песню влюбилсо...
Пойду ещё ролик погоняю. Покайфую.  Марколога нарколога пока не вызывайте... wink

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 23.10.2016, 00:09

ЖеребудДата: Воскресенье, 23.10.2016, 06:27 | Сообщение # 11
активист
Уж незнаю что случилось с-моей связью но "Самый чистый кайф" мой компьютер решил мне показать!) загружала больше получаса весь ролик!) знаете давно не-слышала более чистой современной песни!) песня с-глубоким смыслом как охарактеризовала моя Мама!) знаете "Самый чистый кайф" песня наверно современный гимн что дороже близкого родного человека дороже чем просто обнимать свою половинку в-жизни нет ничего! Марк как мудрый зрелый душой человек не-мог написать другую песню!) а вообще знаете есть "Музыка для-ног" "Музыка для-ума" "Музыка для-души" а "Самый чистый кайф" на-мой взгляд обьединяет все три названные мной категории под-песню отлично танцуется она мудрая и она не-побоюсь этого может быть на-века!) Очень жду полную версию на-канале НТВ!) Спасибо Марк за-ещё одну песню от-которой хочется летать!) и продолжать жить мечтать планировать что-то!) Спасибо Марк!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

smolka69Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:18 | Сообщение # 12
активный
После просмотра видео с фрагментом новой песни Марка сразу же пришло нетерпение-ну когда же уже дождемся полного видео! Слова и мелодия " прямо в сердце залетают" . На мой взгляд песня действительно новая по подаче, очень мелодичная и в то же время жизнерадостная. Спасибо Марку за то, что не устает дарить нам все новые и новые ощущения от его песен!

ezhikДата: Пятница, 28.10.2016, 09:36 | Сообщение # 13
Рыбанька Я
Скачала, включила и слушаю по кругу))) вот уж правда -самый чистый кайф!!!!! Давно такого удовольствия не получала!!! Шикарный голос, очень запоминающийся мотив и слова)))))
Зы: рингтон тоже теперь у меня новый

кто эти люди?! не мы......

НатусикДата: Пятница, 28.10.2016, 13:07 | Сообщение # 14
Мой Ангел
Как здорово, что сегодня стартовала премьера песни "Самый чистый кайф!" Она у меня сразу засела в голове. Никак не могу наслушаться)))
Уже стоит в мобильнике на репите. Голос Марка в ней божественный, вот он настоящий чистый кайф!
Лёгкая, классная, динамичная с запоминающейся музыкой и актуальным текстом для каждого.
Уверена эта песня будет однозначно хитом! exclaim

ИльянаДата: Пятница, 28.10.2016, 13:21 | Сообщение # 15
Поклонница
Вау! Здорово, что состоялась премьера песни.
Прям настоящий подарочек на ДР)) Песню уже скачала, и да, она у меня тоже на репите.
От этой песни, как и от голоса Марка, реально испытываешь самый чистый кайф.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Самый чистый кайф"
Страница 1 из 3123»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz