PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Пьяные, счастливые" (Новая и очень позитивная песня Марка Тишмана!)
"Пьяные, счастливые"
Sonya85Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:14 | Сообщение # 1
Лучик
Статус: Offline
Очень захотелось открыть тему для новой, очень позитивной и крутой Маркиной песни "Пьяные, счастливые"!!!!

Ну что? обсудим ее?? wink

Добавлено (19.04.2016, 21:14)
---------------------------------------------
Я начну первая tongue
Конечно мне ближе и дороже более лиричные и душевные песни Марка но в этот позитивчик я влюбилась сразу!
Уже неделя прошла как я услышала полную версию этой песни ВКонтакте и до сих пор хожу с улыбкой до ушей и с праздником в душе smile
По мне она очень крутая песня и самое полезное лекарство от плохого настроение)) и я даже нашла в ней смысл что надо быть добрей, всему радоваться и всегда стараться помогать друг другу exclaim
вообщем очень добрая песенка в которой бесконечно чувствуется счастье и я этому безумно рада!!!! tongue
а то что Марк написал и выпустил песню совсем другого стиля чем многие привыкли я этому не удивилась потому что давно вижу и чувствую в его личности разные стороны и мне очень нравится что Марк разный!
пусть у этой песни будет прекрасная судьба! Пусть она найдёт своего слушателя и подарит ему много радости!!!Ураааааа smile

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

kisemaryДата: Вторник, 19.04.2016, 22:11 | Сообщение # 2
активный
Что же я тоже выскажусь Песня Местами на мой взгляд  бодрит но я там у слышала не совсем понятное и даже странно  но а так пусть песня радует наши уши .

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

InessaДата: Среда, 20.04.2016, 00:40 | Сообщение # 3
Happiness
Марк приятно удивил)) Люблю разные грани Его творчества и Его Личности) И вот одна из них.
Песня "лёгкая", позитивная, плясовая! Нет места хандре и унынию!
Ах, и что самое интересное, какой разительный контраст между двумя самыми крайними премьерами: "Волгой" и "Пьяные, счастливые" - в этом-то самый вкус))

"Я наяву Счастьем живу..."

НатусикДата: Среда, 20.04.2016, 01:08 | Сообщение # 4
Мой Ангел
"Пьяные, счастливые" необычная песня по стилю Марка, но чем-то напоминает "Всё хорошо". Такая же лёгкая и задорная, музыка весёлая и заводящая, поднимающая настроения моментально) У Марка все песни такие разные по настроению, что каждая заставляет задуматься, как и в этой песне даже, несмотря на всю безбашенность и позитив, в ней есть глубокий подтекст - призыв от автора делать добро и помогать другим! exclaim
Добавила в свой плей-лист!!! Теперь она у меня стоит на репите и хорошее настроение гарантировано!) tongue

bellabutДата: Среда, 20.04.2016, 11:00 | Сообщение # 5
заслуженный
Насколько я понимаю с высоты своего возраста и опыта,Марк -очень талантливый человек!Он-многогранен и его талант многолик и глубок!Тем он и интересен,что разнообразен,как сама жизнь!!! Его песни вызывают многообразие чувств от слез до смеха,но они всегда со смыслом и заставляют думать.
"Пьяные и счастливые"- отличная заводная песня!!!
Цитата Inessa ()
Ах, и что самое интересное, какой разительный контраст между двумя самыми крайними премьерами: "Волгой" и "Пьяные, счастливые" - в этом-то самый вкус))
И это ли не доказательство большого таланта!!! exclaim

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 20.04.2016, 11:21

Маска-бабочкаДата: Среда, 20.04.2016, 21:04 | Сообщение # 6
Жрица
Что касается новой песня Марка, то для меня в ней в первую очередь очевиден вызов. Вызов всем вокруг, и в первую очередь самому себе, недаром же
Марк сказал недавно, что он сам себя боится в новой песне. И действительно, хорошо зная Марка-лирика, услышав эту песню, можно почувствовать себя
несколько обескураженно. И это - не взирая на то, что, что в каких только имиджах мы не успели уже увидеть-услышать нашего Марка, в каких только
жанрах не писал он песен! Но существует ещё целый непочатый край того, чего Марк не испробовал, столько личин, в которых мы его ещё не видели...
Итак, "Пьяные, счастливые", на мой взгляд, в первую очередь - песня-вызов.
И в самом деле, ведь написать песню с таким текстом и с таким названием во времена, когда идёт упорная борьба с пьянством - это нужна изрядная смелость.
Мне сразу вспомнилась, по ассоциации, песня Бориса Гребенщикова "Стаканы":

Ну-ка, мечи стаканы на стол,

Прочую посуду.
Мне говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!

Времена тотальной борьбы с пьянством мы уже проходили при Горбачёве, тогда было то же самое, да плюс ещё повырубали виноградники. И во всех средствах массовой информации старательно демонстрировали, как люди радуются этому нововведению и поддерживают его. А бабушка моя, помню,
сразу сказала: "Господи, решили отучить русского мужика пить! Да всю жизнь пила Россия-матушка и пить будет!" Я тогда была школьницей и с бабушкой своей в корне не соглашалась, ну как же, пьянство-зло, пьянству-бой! Но время показало, что она была права. Посмотрим, чем закончится нынешний период борьбы с пьянством в России...
Интересна, необычна в этой песне также рифма "Гия-ностальгия", оригинально звучит)) И пусть Марк больше никогда не говорит, что у него "рифмы все банальны и до неприличия просты"...
Это моё объективное мнение о песне. Что, как бы она там не звучала для менее "просвещённого" (в плане знакомства с творчеством Марка Тишмана) слушателя - для самого Марка это смелое решение. Это сродни тому, как он сказал уже в другой своей песне "Люби меня" - "и с колокольни высокой плюю на все ваши запреты". И этот его бунтарский дух, который на сей раз проявился таким вот образом, мне, конечно же, не может не импонировать.
А вот чисто субъективно моё мнение таково, что сама я лично никогда не была склонна к такому вот пьяному разгульному веселью. Может, просто потому,
что алкоголь в моём организме катастрофически плохо усваивается. Но не собираюсь же я отказывать в этом удовольствии другим?))))
Так что я готова дружески улыбнуться и подмигнуть, пожелать всем, у кого душа отвечает этому, весёлого времяпровождения))
Но себе тем не менее, я оставлю для прослушивания песни Марка несколько иного плана))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 20.04.2016, 21:08

ЖеребудДата: Четверг, 21.04.2016, 15:52 | Сообщение # 7
активист
я тоже полностью песню "Пьяный-Счастливый" услышала неделю назад приблизительно! знаете прочитала я все мнения которые вы здесь уже написали Девочки! с-кем-то соглашусь с-кем-то простите нет. разбирать по-фразам мнения я не-буду просто выскажу своё мнение! то что Марк талантливый человек Талантливый в-разных жанрах я соглашусь безоговорочно! Талантливый человек по-настоящему Талантливый Человек он может писать совершенно разные песни! и то что здесь уже сказали что две последние песни "Волга" и "Пьяный-Счастливый" совершенно разные я соглашусь! и это говорит о многогранности Таланта я-бы сказала Дара Марка! "Волга" была песня боль песня в-каком-то смысле страдание. а "Пьяные-Счастливые" Девочки в-моём восприятии эта песня проба пера Марка как автора Дворовых песен!) знаете это именно дворовая хулиганская песня вспомните фильм "Мы Из-Джаза" помните куплеты Александра Панкратова-Чёрного!) не-напоминает?) а фильм "Мимино" посмотрите на-Марка в-представлении "Пьяных-Счастливых" Девочки это дворовая хулиганская песня которой многие ждали!) пусть не от Марка но ждали такой зажигательной пьяной от-счастья песни!) это весенняя песня когда сам воздух делает людей пьяными! и Марк Спасибо тебе Огромное за-зажигательную жизнеутверждающую песню!) у-меня она тоже в-Плей-листе!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

LubychkaДата: Четверг, 21.04.2016, 23:08 | Сообщение # 8
опытный
Хочу и я выразить свое мнение , о песни "Пьяные и счастливые ".
Как мне  кажется в этой песне Марк раскрыл Русский менталитет " ...душою не простой, вот так отогревается..."
Я не говорю , что да все поголовно пьют , нет  тут просто сказано , что для веселья , для сплочения выпивают .
А так как песня была задумана , такой "разухабистой" , хотя это громко сказано , такой задорной , веселой , с легко запоминающейся мелодией, так просто уместно присутствие алкогольной темы.
Потом песня начинается , как и многие Классические русские  песни : "Выйду я на улицу..... ". Да песня не похожа на все бывшие произведения Марка  более лиричные . Но тем она и хорошо , что глубокие свои мысли Марк доносит , в более простой словесной форме!
Вот еще одна грань не раскрытого таланта Марка !
Мне песня понравилась , она веселая , поднимающая настроение , Выделяется из ряда его драйвовых песен.
Музыка , как мне кажется совсем не характерна , для Марка . Интересно что было на душе у Марка когда он ее писал?

Сердце на подзарядке

smolka69Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:52 | Сообщение # 9
активный
Скажу честно,любви с первого взгляда с этой песней у меня не случилось.Ну,бывает и такое. Но через 2 или 3 дня,я, нарезая капусту для борща,поймала себя на том,что стою и напеваю найнананана,найнананана... Да еще и ногой притопываю)) ну думаю,раз такое дело,надо песню всю спеть,но слов кроме нескольких строк,не помню.и пришлось идти,лезть в комп и включать песню.ну и. подпевать.И вот прослушала я песню как следует,что могу сказать.Наверняка не будет она в числе моих самых-самых любимых( но дело не в песне,а во мне), но она легкая,веселая,жизнерадостная,и имеет полное право звучать по радио,а также например на дне рождения,на свадьбе.ну и в плеерах конечно.Не удивилась бы,если бы она прозвучала в Золотом граммофоне.Очень подходит она для этой премии.Желаю этой песне удачной судьбы.

Сообщение отредактировал smolka69 - Пятница, 22.04.2016, 20:54

ИринаАДата: Суббота, 23.04.2016, 00:36 | Сообщение # 10
супер
Очень рада, что у Марка появилась такая задорная, такая легко цепляющаяся песня! Мелодия очень классная и слова - то, что надо! smile И вообще музыка показалась такой, как будто я ее всю жизнь знаю)) Очень подходит для дружеских посиделок smile Мы вот как раз сейчас Песах празднуем, а в голове - эта песня biggrin Пьяные, счастливые, и все нам нипочем biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ИльянаДата: Суббота, 23.04.2016, 01:39 | Сообщение # 11
Поклонница
Здорово, что у Марка появилась такая клёвая и весёлая песня!
Не могу сказать, что она меня прямо таки сразу впечатлила. Но, то, что её постоянно хочется напевать - это да!!!
Для меня Марк в первую очередь лирик и романтик, а песня "Пьяные, счастливые", совершенно другая по всему, в том числе и по настроению, но
Цитата Натусик ()
чем-то напоминает "Всё хорошо".

Да-да, у меня, кстати, тоже пробежала такая мысль, чем-то, да напоминает.
Она сразу заводит своей лёгкостью, яркостью и позитивом, вот где-нибудь в компании друзей оторваться под эту песню самое то!
Настроение поднимает в считанное мгновенье!) smile

Сообщение отредактировал Ильяна - Суббота, 23.04.2016, 01:44

bellabutДата: Суббота, 23.04.2016, 12:39 | Сообщение # 12
заслуженный
Песня "Пьяные и счастливые" написана Марком в жанре русского шансона.
Русский шансон — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки, включающие прежде всего блатную песню, бардовскую песню, городской романс, некоторые песни военной тематики.
Насколько я помню,народ такие песни пел,  поет и будет петь несомненно!!!
Цитата smolka69 ()
бывает и такое. Но через 2 или 3 дня,я, нарезая капусту для борща,поймала себя на том,что стою и напеваю найнананана,найнананана... Да еще и ногой притопываю)
Наглядный пример того,как заразительна эта песня!!!Заражает и заряжает хорошим настроением!!!
Цитата Ильяна ()
Она сразу заводит своей лёгкостью, яркостью и позитивом, вот где-нибудь в компании друзей оторваться под эту песню самое то!Настроение поднимает в считанное мгновенье!)
Молодец Марк,что пробует себя в разных музыкальных жанрах!!! "Талантливый человек - талантлив во всем!!!"

ViktoshkaДата: Суббота, 23.04.2016, 21:20 | Сообщение # 13
супер
Здорово,что Марк не боится быть разным и у него появляются такие необычные по тексту песни."Пьяные,счастливые" в самые первые минуты прослушивания удивили,но понравились. Веселая,заводная,прикольная,её  слова хочется напевать и она прилипчива. На вечеринке пошла бы на"ура",ведь под неё можно хорошо потанцевать.
Классная песня!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 23.04.2016, 22:08 | Сообщение # 14
завсегдатай
Если честно, для меня песня "Пьяные, счастливые", как и две предыдущие премьеры, очень актуально вписалась в "повседневную реальность". Дело в том, что мы с пятилетним крестником сейчас частенько говорим о том, что взрослые далеко не всегда могут и хотят быть серьёзными и "правильными". Взрослым тоже хочется дурачиться, быть НЕсерьёзными, смешными, шутить и "отжигать по полной программе". Так вот мне кажется, что данная песня Марка - отличное тому подтверждение! А заодно и подтверждение того, что, вопреки расхожему мнению, нет у этого Артиста никакого "устоявшего, привычного" образа - разноликости (в самом, разумеется, лучшем смысле этого слова) Марка, по-моему, можно только позавидовать! И, конечно, порадоваться тому, как умело, но в то же время честно и искренне он умеет эту свою "разность" показать, преподнести публике.
Что же до самой песни, то она действительно очень заразительная, даже "приставучая" (опять же в хорошем смысле слова). И, самое главное, при всей своей шутливой искрометности "Пьяные, счастливые" отнюдь не лишена глубокого смысла, ведь жизнь она и в самом деле "полосатая", а без дружеского плеча зачастую не выстоять ни в одной житейской буре.

А за любовь Бог нам всё простит.

Сообщение отредактировал Валькирия-одиночка - Суббота, 23.04.2016, 22:09

afan_elenaДата: Вторник, 26.04.2016, 17:48 | Сообщение # 15
новичок
Добрый день, девочки! )) Я тут соооовсем новенькая, но выскажусь)
Мне песня оооочень понравилась! )))) Хожу подпеваю уже несколько дней))) И у меня почему-то особенно теплые ассоциации с текстом возникли, как будто, правда, встреча добрых друзей, которые пьяные, но счастливые ))))
Отдельный огромный плюс за такую прелесть )))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Пьяные, счастливые" (Новая и очень позитивная песня Марка Тишмана!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz