PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Люби меня" (Обсуждаем премьеру песни)
"Люби меня"
Tanya89Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:45 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Спасибо артисту за эту песню, которая как только начинает звучать, поднимает настроение и забываешь про все...
Как здорово, что он написал хит, именно хит, и никак по другому...
Спасибо долгой зиме, которая дала возможность Марку написать эту песню и выплюснуть все, что он чувствует...
Эту песню я сразу полюбила с первых же слов, как только я ее услышала на концерте в ММДМ...
И когда думаешь, что что то не получается, просто надо послушать эту песню и она даст заряд положительных эмоций...
И тогда все обязательно получится...
Спасибо Марк за то, что ты поделился с нами своими мыслями и чувствами...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

smolka69Дата: Среда, 22.04.2015, 12:26 | Сообщение # 17
активный
Ильяна, у меня совсем не так выглядит страница по ссылке! Скрин с планшета не могу добавить.фото и аннотация такие же, а все что ниже выглядит совсем не так. Нет ни возраста, ни оценок. Видимо надо с компьютера смотреть

Добавлено (22.04.2015, 12:26)
---------------------------------------------
с компа получилось! только специальная информация там какая-то нерадостная. оценки авторизованных представителей сплошные минусы

Сообщение отредактировал smolka69 - Вторник, 21.04.2015, 23:55

Sonya85Дата: Пятница, 24.04.2015, 20:28 | Сообщение # 18
Лучик
с первого раза как я услышала на сольнике эту песню мой внутренне голос сказал "прикольная песня".
эта песня действительно очень прикольная, лёгкая и классная как рецепт для позитивной и прекрасной жизни.
она по-настоящему заставляет улыбнутся и танцевать!  
а еще она полностью отражает свободную натуру и Маркину душу и доказывает еще раз что Марк абсолютно разный и не только лиричный!
очень рада что у Марка есть такая чудесная песня! рада что она вышла и будет радовать много людей!
с премьерой Марка!! удачи песне! спасибо за радость!   

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

AnnaVorobevaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:16 | Сообщение # 19
новичок
песня цепляет

но как скачать? ( в анонсе было указано это)

И хочется , чтобы и другие премьерные песни, и эта появились на   google play market / music ( не у всех  Apple)

C уважением, А. В..

NeznakomkaRozДата: Пятница, 24.04.2015, 23:14 | Сообщение # 20
посетитель
Мне песня Люби меня очень понравилась. Если честно полюбила Марка еще больше.И я уже её себе скачала . Наслаждаюсь....

Татьяна

T@t@Дата: Суббота, 02.05.2015, 01:29 | Сообщение # 21
завсегдатай
Цитата Маска-бабочка ()
Как справедливо заметила Танечка, говоря об этой Песне -
Цитата T@t@ ()На концерте, помнится, от сумасшедшей энергетики и драйва, которой щедро делился наш Артист и которая в не меньшем количестве шла к нему - разве что стены зала ходуном не ходили)))

"Люби меня" прозвучала в самом конце первого отделения, зал и так уже был основательно "разогрет" всеми предыдущими песнями и премьерами Марка - а когда он запел эту, просто на уши встал...
Готова подписаться под каждым словом еще раз)))

Цитата Маска-бабочка ()
Но когда Марк закончил петь "Люби меня" и его задарили цветами, и девушки всё шли и шли - он дал отмашку музыкантами, и они начали снова играть припев, Марк снова запел, и тогда я рванулась в проход через чьи-то руки и ноги))) Так что после второго окончания Песни как раз успела))) И опять были букеты и аплодисменты, а потом в третий раз финал. Такого я на концертах Марка ещё не видела.
Надо же, а я не помню чтобы три раза финал играл confused Видимо хорошо песенка меня торкнула biggrin Хотя цветы точно помню, что после нее вручала, в конце 1-го отделения.

Замечательнейшая песня, которая заряжает позитивом вопреки даже самой плохой "погоде".

Ооооооочень хочется, чтобы она нашла свое место (желательно 1-е!!) в хит-параде на радиостанциях и ТВ - да-да вот такое не скромное желание))) А как кто-то говорил у нас здесь однажды - желание загаданное на нашем сайтике имеют свойство сбываться. Да будет так! Аминь pleasure

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Суббота, 02.05.2015, 01:44

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 02.05.2015, 18:03 | Сообщение # 22
завсегдатай
Живая, яркая, позитивная песня! И, конечно же, удачи и ещё раз удачи новому творению! Вот только мне под "Люби меня" временами становится грустно от того, что в жизни не всё и не всегда так легко.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 02.05.2015, 19:02 | Сообщение # 23
Жрица
Цитата Валькирия-одиночка ()
Вот только мне под "Люби меня" временами становится грустно от того, что в жизни не всё и не всегда так легко.

Кирочка, так ведь и у Марка далеко не всё и не всегда в жизни так легко...
Это счастье, что у него сейчас такой период, а то ведь мы знаем, как много у него Песен совсем другого настроения и эмоциональной направленности...

Валькирия-одиночкаДата: Суббота, 02.05.2015, 19:34 | Сообщение # 24
завсегдатай
Маска-бабочка
Цитата Маска-бабочка ()
Кирочка, так ведь и у Марка далеко не всё и не всегда в жизни так легко...
Елена, к несчастью Вы совершенно правы! И, разумеется, слава Богу, что "Люби меня" - песня иного, чем многие предыдущие, содержания. Только печалит немного, что даже в аннотации сказано, что это - крик души уставшего человека. Моя подруга, которая к творчеству Марка относится (в сравнении со мной) спокойно, и то сказала, послушав: "Да, устал ты, видимо". Хотя первой моей реакцией на песню всё-таки была улыбка и: "Так, где у нас тут ближайщая колокольня":)

Natasha88Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:07 | Сообщение # 25
участник
Песня "Люби меня" из самых моих любимых песен,весёлая,задорная и самая классная,спасибо за позитив Марку Тишману!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Люби меня" (Обсуждаем премьеру песни)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz