PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Люби меня" (Обсуждаем премьеру песни)
"Люби меня"
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:50 | Сообщение # 1
Жрица
Статус: Offline
Предлагаю своими мнениями о новой замечательной Песне Марка, премьеру которой он впервые представил на своём сольном концерте в Светлановском зале Дома Музыки 7 марта 2015 года, поделиться здесь, в этой теме)))

НатусикДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:02 | Сообщение # 2
Мой Ангел
"Меняю камень в груди на сердце жгучее" 

Спасибо большое Админам! Новость просто потрясающая!!! 
Очень рада, что премьера новой песни Марка "Люби меня" состоится уже завтра) 
В эту песню я просто влюбилась) Она меня зацепила с первого раза, когда я её услышала на сольнике 7 марта. 
Замечательная, лёгкая, яркая, позитивная песня, которая поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями сразу с первых аккордов))) 
Желаю этой песни долгой и счастливой жизни, долго-долго ей звучать на всех возможных радиостанциях. 
Пусть у неё появятся достойные радиослушатели, которые, я уверена, обязательно оценят и полюбят её! 
Спасибо Марку за такую классную, зажигательную песню! Всех нас с премьерой!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:23 | Сообщение # 3
Жрица
Ну, раз уж я создала эту тему, надо в ней и написать сразу)))
Прежде всего, я безумно рада тому, что Марк так быстро её обнародовал! Очень мечтала об этом с самой премьеры в Доме музыки.
Впечатление она произвела на весь зал просто ошеломляющее! Сколько же в ней было всего - огня, задора, юмора, энергии! Как справедливо заметила Танечка, говоря об этой Песне -
Цитата T@t@ ()
На концерте, помнится, от сумасшедшей энергетики и драйва, которой щедро делился наш Артист и которая в не меньшем количестве шла к нему - разве что стены зала ходуном не ходили)))

"Люби меня" прозвучала в самом конце первого отделения, зал и так уже был основательно "разогрет" всеми предыдущими песнями и премьерами Марка - а когда он запел эту, просто на уши встал... biggrin
Марку бешено аплодировали в такт, визжали от восторга, я тогда даже не все слова разобрала)))
Думала, после какой из песен пойти дарить цветы, всё не могла решить, да и не успевала, потому что сидела в середине ряда, и оттуда было не так-то просто выбраться.
Но когда Марк закончил петь "Люби меня" и его задарили цветами, и девушки всё шли и шли - он дал отмашку музыкантами, и они начали снова играть припев, Марк снова запел, и тогда я рванулась в проход через чьи-то руки и ноги))) Так что после второго окончания Песни как раз успела))) И опять были букеты и аплодисменты, а потом в третий раз финал. Такого я на концертах Марка ещё не видела... biggrin tongue
Мне она очень, очень понравилась, сразу же, с первых аккордов, с первых слов - что со мной далеко не всегда бывает)))
Нравится в ней настроение Марка, такое летнее, лёгкое, ироничное, и этот пофигизм к каким бы то ни было запретам, и скрытый вызов, и бурлящая в ней радость и веселье.

"Меняю камень в груди на сердце жгучее"
Меня бесконечно радует эта новость!
Здорово, что "Люби меня" будет звучать на радио!
Настоящий летний хит! Эта Песня более чем достойна! Мне кажется, она влюбит в себя всех слушателей)))

miaДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:39 | Сообщение # 4
супер
Я верю что у этой прекрасной песни впереди большое будущее!
У неё такой потрясающий положительный заряд!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 21.04.2015, 05:51

НатусикДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:47 | Сообщение # 5
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
Нравится в ней настроение Марка, такое летнее, лёгкое, ироничное, и этот пофигизм к каким бы то ни было запретам, и скрытый вызов, и бурлящая в ней радость и веселье.

Да, очень настроенческая песня. Сразу так легко становится от того, что можно на время расслабиться и забыть обо всём))
Эта песня дарит позитив, живые эмоции и радость, и в ней действительно есть пофигизм на все запреты))

ИринаАДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:44 | Сообщение # 6
супер
Очень рада, что премьера на заставила долго ждать! smile

Марк хоть и сказал, чтоб ремни пристегнули, мол песня ему несвойственная, но мне она как-то сразу же показалась именно Маркиной песней. Такой своеобразный крик души, рвущейся к свободе! Чем-то она мне Мани напомнила, хоть вроде бы и о другом.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Natasha_1234Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:32 | Сообщение # 7
Хорошая девочка
Как только услышала песню в ММДМ 7 марта сразу же в неё влюбилась) Настраивает на позитив)

Кстати ссылочка на песню в ТопХит, можно сходить оценить. Аннотация к песне вообще супер.

Люби меня легко

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Вторник, 21.04.2015, 09:56

ИльянаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:22 | Сообщение # 8
Поклонница
Какая песня клёвая, очень позитивная, задорная и такая лёгкая.
Столько в ней энергии и позитива, что она цепляет сразу и поднимает настроение.
Марк словно выплюснул в ней всё, что накопилось. Мне тоже нравится настроение Марка в этой песне и этот пофигизм на все запреты))

Очень рада, что песня "Люби меня" будет звучать на радио.
Это реально хит!

Мне бы к тебе улететь через океаны.

ViktoshkaДата: Вторник, 21.04.2015, 15:26 | Сообщение # 9
супер
Замечательная,клёвая,лёгкая и заводная песня! На припеве ноги так и идёт в пляс)  Её можно слушать без остановок.
Ещё на сольном концерте привлекла внимание и запомнилась!
Надеюсь на то,что ее полюбит большинство радиослушателей!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Irina2007_83Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:01 | Сообщение # 10
Я тебя рисую
Записала текст песни как слышу, поправьте пожалуйста.))  Песня - очаровашка, прикольная и стала просто необходимой. Утром плетусь на работу и слушаю на репите - и жду удачного дня!
Что-то есть в ней волшебное, она действительно приносит удачу. На концерте -это была бомба!

Люби меня!

1. А я меняю серую осень на вечное лето

И с колокольни высокой плюю на все ваши запреты.

А я меняю тебя на тебя, на тебя другую-

Добрую, нежную, верную, родную.

Посты на Фейсбуке меняю на ощущенья,

На озаренья, на вспышки, насупермгновенья.

Машины и пробки меняю на велосипед

А если торопишься  сильно, come on!, садись на мопед.

Припев:

Люби меня, люби легко.

До неба далеко, а звезды высоко.

Люби меня, люби полегче.

Объятия сильней, а поцелуи крепче.

2. А я меняю костюм и пиджак на пляжные шорты

И горы проблем своих на парочку шотов.

А я меняю камень в груди на сердце жгучее.

Что верит в лучшее, только в самое лучшее.

Все грустные песни меняю на долгие годы

Свободы! Свободы! Свободы!

И зиму я тоже меняю на вечное лето

И с колокольни высокой плюю на запреты.

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 22.04.2015, 15:32

smolka69Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:33 | Сообщение # 11
активный
Ирочка, спасибо за текст. А то все руки не доходили расписать для себя.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 21.04.2015, 19:16 | Сообщение # 12
Жрица
Цитата Natasha_1234 ()
Кстати ссылочка на песню в ТопХит, можно сходить оценить. Аннотация к песне вообще супер.

Наташа, спасибо за ссылочку, сходила, оценила)))
По мне, так маловато там наивысшей "тройки" за эту песню, я бы побольше поставила! tongue
Аннотация и впрямь чудесная! Такая песня пробуждения от зимней спячки и счастливых перемен в жизни)))
Цитата Irina2007_83 ()
Что-то есть в ней волшебное, она действительно приносит удачу. На концерте -это была бомба!

Ирочка, спасибо большое за текст!
Цитата Irina2007_83 ()
Записала текст песни как слышу, поправьте пожалуйста.))

А если торопишься сильно, - come on! - садись на мопед. biggrin

НатусикДата: Вторник, 21.04.2015, 19:52 | Сообщение # 13
Мой Ангел
Цитата Natasha_1234 ()

Спасибо большое Наташа, за ссылочку! Уже сбегала и оценила))
Только жаль, что выше тройки больше нельзя поставить, эта песня больше чем 3 заслуживает!
Аннотация мне очень понравилась, она полностью соответствует песне!
Цитата Маска-бабочка ()
Такая песня пробуждения от зимней спячки и счастливых перемен в жизни)))

Да, это действительно гимн человека, который не боится перемен в жизни))

Irina2007_83, Ирина, спасибо тебе, что записала текст песни))

smolka69Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:23 | Сообщение # 14
активный
Ой, а я тут размечталась в одноклассниках найти эту песню и добавить в свою музыку. Забила в поиск " Тишман люби меня", вылезло несколько песен с аналогичным названием и исполнителем, но это совсем не та песня и вообще неизвестный молодой человек поет!

Добавлено (21.04.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Девочки, а на Топхит где можно оценить? Я не нашла. Сама песня есть, аннотация тоже, еще много специальной инфы, но вот как и где оценить, я не вижу!

ИльянаДата: Вторник, 21.04.2015, 22:57 | Сообщение # 15
Поклонница
Наташа, спасибо за ссылку. Я проголосовала. Девочки, кстати, голосовать можно с разного браузера. tongue

Цитата smolka69 ()
Девочки, а на Топхит где можно оценить? Я не нашла. Сама песня есть, аннотация тоже, еще много специальной инфы, но вот как и где оценить, я не вижу!

Оля, там же и есть и голосование, где аннотация и специальная инфа. Указываешь возраст и голосуешь.
Для наглядности сделала скрин.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Люби меня" (Обсуждаем премьеру песни)
Страница 1 из 212»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz