PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Премьера песни Марка Тишмана "Копакабана" (8 марта 2014 года)
Премьера песни Марка Тишмана "Копакабана"
Анаст@сияДата: Вторник, 11.03.2014, 20:03 | Сообщение # 31
посетитель
Статус: Offline
Так не хватало песни для настроения, чего-то нового, нежного и душевного))) И вот ОНА)) Это лучший подарок от Марка)) Песня наполнена чувством, которое передается сквозь бархатный голос Марка и неповторимо-парящую мелодию) happy

Audaces fortuna juvat

Sonya85Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:02 | Сообщение # 32
Лучик
очень много слушала эту чудесную песню и только вчера меня осенило что эта песня о Рио полностью отражает мои нежные чувства к Москве.
почти 8 лет назад я познакомилась с Москвой и с первого взгляда и воздуха влюбилась в нее и захотела с ней, в ней состарится и до сих пор я брежу этой идей.
мне кажется эта песня не только о пляже "Копакабана" а о всём Рио, о городе в которого Марк влюбился...
и это не удивительно о Рио есть своя сильная магия даже через фотки, там потрясающая энергетика которая захватывает, представляю какие ощущение можно испытать побывав там.
не зря у Марка получилась такая нежная, трогательная, чувственная и красивая песня! благодаря его впечатлением и его таланту передать прекрасное еще больше хочется посетить этот город smile

спасибо огромное Марку за такой тёплый и нежный подарок на 8 марта, за то что умеет так красиво и откровенно выразить свои душевные чувства!
Марк ты прелесть, настоящий романтик!!! smile
я верю, ты еще вернешься в Рио...

кстати, очень нравится бархатный голос Марка, мелодия и изумительный звук гитары в песни. шикарная песня во всех смыслах!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 11.03.2014, 21:06

natalisotniДата: Вторник, 11.03.2014, 21:16 | Сообщение # 33
новичок
Спасибо за такой шикарный подарок, премьеру песни! После прослушивания у меня в голове только - нирвана, умиротворение, спокойствие! Песня получилась очень нежной, чувственной, мелодичной, плавной, душевной, но в тоже время она о жаркой стране, дальней мечте, которая сравнивается с любимой и несравненной; о той, которую хочется приблизить к себе и всегда быть с ней рядом в радости, согласии, покое и благополучии! Здорово, что путешествия так обогащают Марка, давая творческое вдохновение! От песни веет морским бризом, теплым ветерком, представляется белоснежный мягкий песок на пляже, блестящая водная гладь океана на восходе или закате. Красота, воплащенная в песне! Копакабана - ожившая мечта Марка!

Добавлено (11.03.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Будем надеяться, что Марк обязательно вернётся в Рио и напишет ещё не одну чудесную песню! Ну а в моей душе всегда наша любимая Москва!

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

КсанаДата: Среда, 12.03.2014, 03:15 | Сообщение # 34
заслуженный
Спасибо Марку за новую песню, прекрасный подарок к 8 Марта!!!!Нежная и трогательная,волнует и завораживает, очень-очень нравится!!!! :-)

InessaДата: Четверг, 13.03.2014, 02:51 | Сообщение # 35
Happiness
Цитата ezhik
Я, наконец, сформулировала с чем у меня ассоциируется эта песня- с недостижимостью мечты......

С ассоциацией согласна.

У меня эта песня все время линкуется с одной единственной фразой из "Январей": "...мне б еще хоть раз по твоим плечам поцелуями да по волосам..." Вот всплывает следом.

"Я наяву Счастьем живу..."

LubychkaДата: Четверг, 13.03.2014, 15:04 | Сообщение # 36
опытный
Так и не дождалась , я премьеры 8 Марта "Копакабаны", но ничего вчера наверстывала упущенное . Все боялась приеду открою сайт , а там ее уже нет . Но Она полилась , такими не обычными нотами , Мне кажется абсолютно новыми не характерными , для Марка . Песня получилась действительно лиричная , с нотками грусти (фирменный стиль Марка). Теперь о тексте к песне , с первых строк мне показалось , что Он поет о женщине "..изгибы тела.." , но видать я совсем плохо знаю Марка , что могла так примитивно подумать . Нет конечно , если было бы, все так просто , это , было бы не произведение Марка . И Дальше он нас знакомить (рассказывая) со своими впечатлениями о Рио ... со своими мечтами , со своими опасениями , со свой любовью к Ней. Мне кажется кто , был в этом месте , у всех нахлынули воспоминания , а кто не был (как я) ужасно захотелось , побывать , там и окунуться в ту атмосферу, в"этот воздух пьяный" и залечивать раны.

Сердце на подзарядке

VasiljekДата: Четверг, 13.03.2014, 17:48 | Сообщение # 37
новичок
Мне интересно, когда Марк ее написал, в конце пребывания в Рио или уже дома? Думаю что дома. Она у меня ассоциируется с тоской по тем местам, которые оставили такие неизгладимые впечатления. Особенно когда возвращаешся, а тебя ожидает дождь или снег с пасмурностью. Есть такая болезнь (не настоящая конечно) тоска по дальним краям, она вызывает довольно сильные ощущения. А эта песня, она вместо фотографий живой отпечаток впечатлений.
Наверное Копакабана влюбляет в себя как красивая женщина, поэтому и аллегория "изгибы тела"
Очень красивая музыка которая постоянно звучит внутри и невероятный голос...

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

Olga7Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:51 | Сообщение # 38
посетитель
Все комантерии очень глубокие и красивые, даже не хочется повторятся! Песня - чудесная, нежная, глубокая. Я заметила, что когда я начала слушать Марка песни я изменилась. Играю в театре, и долго в моей роли была грубость, которую никак не получилось убрать;/ В один день случилось чудо - грубость пропала!
Именно после того, когда я прослушала Марка Тишмана репертуар. Огромное спасибо Марику за его чудесные песни и музыку! Песня Копакабана - как будто легким ветром, приятным светом греет сердце и душу. Попробуйте слушая песню смотреть на небо - я просто улетаю! Благодарность Марку!

Olga

ИринаАДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:53 | Сообщение # 39
супер
Ехала сегодня на работу (а ехать мне 7 минут smile ) и как обычно уже 3-ю неделю слушала "Копакабана". И вот чем сегодняшняя поездка обернулась smile

С тех пор как песню я узнала,
Одна и та же мысль вертелась в голове:
"Ну а моя нирвана где?"
Сегодня поняла - она везде,
Где можно с головою окунуться
В мелодию души родной,
Купаться в голосе волшебном,
И даже утонуть... нестрашно мне совсем.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Понедельник, 24.03.2014, 11:15

yannaДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:36 | Сообщение # 40
активный
Вот и мне наконец-то удалось послушать "Копакабану"! Очень органичное сочетание нежной грусти текста и мелодии с умиротворяющей красотой образов. Ощущение такое, будто плывешь над землею, поддерживаемая легким прибрежным ветерком. Спасибо Марку за такую искреннюю песню.

Shine_of_moonДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:02 | Сообщение # 41
заслуженный
"Расслушать" песню мне удалось несколькими днями позже премьеры, и...честно говоря, трудно изложить свои впечатления...Мелодия как-то сразу задела сердце, почему-то подумалось, что песня будет печальной-печальной, о безответных чувствах. Разумеется, какая-то доля печали в ней есть, но главенствующим чувством в этой песне, на мой взгляд, является надежда. Надежда на то, что "лететь через океаны" - это возможно, что стареть вместе - это тоже возможно...Надежда на то, что любовь в самом возвышенном её понимании ВОЗМОЖНА.

Марк умеет удивлять. И "Копакобана" - это ещё одна его попытка приятно удивить всех нас. Удачная, спешу заметить6 попытка!

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

Tanya89Дата: Среда, 12.11.2014, 17:04 | Сообщение # 42
супер
Копакабана это то место где Марк может подумать, побыть самим собой. Да и просто помечтать. Дорогие мои, я желаю всем чтобы у каждого из вас был свой уголок, чтобы вам можно было подумать и помечтать. smile smile smile smile smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Natasha88Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:01 | Сообщение # 43
участник
Песня""Копакабана",лёгкая,мелодичная,хорошо запоминающаяся в лёгким  восточным  мотивом.Мне эта песня  особенно нравится.Когда  слушаешь  её,то впечатление,будто слушаешь  восточную сказку,и каждый  раз,когда слушаешь её,открываешь для себя что то новое.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Премьера песни Марка Тишмана "Копакабана" (8 марта 2014 года)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz