PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Премьера песни Марка Тишмана "Копакабана" (8 марта 2014 года)
Премьера песни Марка Тишмана "Копакабана"
ILOVEYOUДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:05 | Сообщение # 16
завсегдатай
Статус: Offline
Эта песня просто завораживает...слушаю ее в сотый раз, и с каждым разом чувствую что то новое, чувствую как внутри меня все поет....сижу,слушаю этот нежный, ласковый голос Марка с закрытыми глазами и понимаю, что хочется летать.....в душе творится что то необыкновенное....

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

ИринаАДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:14 | Сообщение # 17
супер
Цитата Irina2007_83 ()
Я вспомнила почему-то Юнону и Авось - Я тебя никогда не забуду.

Я тебя никогда не увижу.

Ирина, и я вспомнила ее! Подумала сразу: наверно не в тему, а вот, оказывается не только мне эта мысль пришла в голову)

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

LunaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:56 | Сообщение # 18
завсегдатай
Песня такая милая, нежная, лирическая - слушаешь ее и летаешь в мечтах. Спасибо Марку за прекрасный подарок к 8 Марта!

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

ИльянаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:26 | Сообщение # 19
Поклонница
Песня очень понравилась, впечатлила с первых нот. Заворажила одним словом. Трудно сейчас все эмоции собрать, меня просто разрывает от них.
Слушаю по бесконечному кругу. Очень красивая, нежная песня, пронизаная светлой грустью. Под нее хочется не только мечтать, настальгировать, но и грустить... А прекрасная и лирическая музыка просто уносит куда-то... Не перестаю восхищаться тому, как Марк может передать свое настроение в песнях. И умеет это делать так, что не только ему веришь, но проживаешь его песни. Слушаешь и перед глазами рисуешь всю красоту Копакабаны.
Мне стало очень легко, легко на душе.

Марк, большое спасибо за эту прекрасную песню.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 09.03.2014, 13:39

КатеринаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:22 | Сообщение # 20
Одна такая
Невероятно!!! Потрясающе!!! ГЕНИАЛЬНО!!!!!! у меня столько мыслей и эмоций, что слов просто нет. У меня ощущение, что меня сейчас просто разорвет изнутри фонтан страстей, который бурлит с самого первого прослушивания этой песни!
Она сделала мой сегодняшний день! Спасибо Ире ёжику, что кинула мне ее в контакт - в 4 утра я ее узнала и..... это любовь с первого звука! Столько нежности, столько красоты, столько душевности..... боже боже божечки..... столько нежности у меня сейчас внутри только по отношению к своему малышу.... я не могу вздохнуть, потому что дыхание перехватывает, потому что просто не хватает воздуха на все то, что у меня внутри... и эта песня точно такая же для меня. Она лучшего всего отражает мое душевное состояние.... она такая моя, что даже страшно.......
Марк, миллионы спасиб не смогут передать и выразить всю мою благодарность тебе за эту песню!!!!!!!!!!!!!!! Если бы могла бы - вынула сердце и отдала бы частичку в знак признательности Твоему Таланту.....

P.S. Я не знала, что такое Копакабана.... залезла в яндекс... мама дорогая, какая красота!!!! Что ж, спасибо за новую мечту - я очень хочу оказаться на этом пляже!!!!! Мечты они такие... они заставляют человека шевелиться в этой жизни))) так что все будет!!!! СПАСИБОООО!!!!!!!!!!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 09.03.2014, 10:24

dariavolginaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:44 | Сообщение # 21
активный
Я тоже в восторге от новой песни.
Такая пронзительная, нежная, завораживающая.
Трудно передать словами все те эмоции, которые я испытываю, слушая ее.
Прекрасно, что путешествие так вдохновило Марка, что появились такие бесподобные, глубокие стихи, и чудесная музыка.
Теперь это одна из моих самых любимых песен.

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:43 | Сообщение # 22
опытный
Ни на секунду не посетила меня мысль, что эта песня о пляже, желании вернуться в это место. При чем тут пляж??? Она же о любви, о встрече, о расставании, о жажде, об усталости, нежности и тоске. Да о чем угодно, только не о пляже. Хочется закрыть глаза и слушать, слушать... В голосе Марка всё- и шум прибоя, и крики птиц, чужая речь, легкий бриз... Эффект 5D. И я уже мечтаю о том, какой клип можно было бы снять!

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

alinaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:43 | Сообщение # 23
завсегдатай
Очень нежная романтичная песня о чувствах и мечтах. О желании и надежде. В стиле Марка.

camenae

smolka69Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:10 | Сообщение # 24
активный
Проживаю вновь и вновь эту песню...пропиталась насквозь ею...кажется даже на губах вкус соленых волн, и на щеках брызги прибоя... А может это слезы восторга?

miaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:04 | Сообщение # 25
супер
Песня ворвалась в моё сердце подобно чудесному урагану и отравила мою кровь подарив необычайное ощущение МЕЧТЫ...
Потрясена и растрогана до безумия!!!!!
Господи МАРК ты такое ЧУДО человек пишущий такие потрясающие песни которые будоражат и тревожат душу пробуждая её от зимней спячки!!!
Спасибо тебе огромное за этот весенний подарок!
Я никогда не видела ни моря ни тем более океана а тут вдруг ощутила на губах его солёный привкус...
Или это были слёзы радости и счастья?!
Думаю и то и другое сразу!!!
Целый день не переставая слушаю и пребываю в состоянии медитации и нирваны...

na4etaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:52 | Сообщение # 26
опытный
Столько в этой чудесной песне недосказанности, аллегории, как она будоражит воображение, настраивает на романтический лад... Очень теплая, сложная и светлая, оставляющая послевкусие, вот такие ассоциации!!! Браво Марк!!!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Сообщение отредактировал na4eta - Воскресенье, 09.03.2014, 19:56

СбежавшаяневестаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:18 | Сообщение # 27
опытный
Как всегда у Марка, хочется додумывать эту историю. Все его песни такие- маленькие кинофильмы. Слушаю, слушаю и не могу наслушаться.Хочется напевать, мечтать, жить))) Песни Марка - как обещание счастья.

Единственных не ищут... их только ждут,
Вонзаясь временем в пространство... (с)

ДобраЯДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:21 | Сообщение # 28
Мечтательница
Цитата Катерина ()
Я не знала, что такое Копакабана..

Кать,ты не одна)))
Песня тронула все струны моей души...эмоции,эмоции,эмоции и невозможное распираемое чувство нежности...
Слушаю весь вечер)
Марк-чудеса начались,спасибо за эту нежность)

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

YairaMДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:50 | Сообщение # 29
завсегдатай
Невероятно прекрасная песня! Легкая, нежная, волнующая...
Завораживает с первых секунд прослушивания. А эмоции от прослушивания не передать словами...
Очень успокаивающая... Увлекает за собой, освобождая от реальности...Заставляет мечтать.
Спасибо, Марк, за такой чудесный подарок на 8 марта!

kisemaryДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:05 | Сообщение # 30
активный
спасибо Марку за новую песню

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » Премьера песни Марка Тишмана "Копакабана" (8 марта 2014 года)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz