PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
"Будет Новый год"
natalie23Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:02 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
Какой же прекрасный и неожиданный сюрприз!!! Прекрасная, светлая песня, лучше чем Марк никто бы не смог написать к ней слова, потому что это его ощущения, его мысли, и поэтому это звучит так искренне и так по настоящему!!! Спасибо огромное Марку за такой шикарный подарок к новому году!!! Спасибо нашим прекрасным админам, что выложили песню на сайте и эти снежинки так дополняют атмосферу, все такое сразу сказочное, волшебное. А это именно то, чего так хочется каждый новый год. Так пусть в новом году все у нас с вами будет именно так!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:51 | Сообщение # 47
Жрица
Цитата Selena ()
У вас хоть все равно принято праздновать еще и на на работе, в красивых платьях, где-нибудь корпоративчик в ресторане

Ну енто не у всех, на нашем заводе на работе не попразднуешь, заводоуправленцы какие разве себе это позволяют-корпоротивчики в ресторанах)))
Не, я понимаю, ты не про меня конкретно, а про страну)))
Ну да, всю ночь будут бабахать под окнами китайскими фейерверками, а мои собаки брехать))
Цитата Selena ()
Уже влюбилась, нравятся в проигрыше гитары))

Ага, такая, испано-латиноамериканская)))
Мне кажется, это в ритмах ча-ча-ча. И сразу же цепляет)))
И это действительно очень Маркин стиль, как и то, что он это умеет и любит - облачать серьёзные мысли в шутливые слова, упаковывать глубокий смысл в танцевальную мелодию...
И скока он не просил не лезть к нему в душу с гастроскопом и не читать между строк - ну не получается у меня по поверхности скользнуть и радоваться с лёгким сердцем.
Но хочется, чтобы Любовь всегда царила во всём, что Марк делает, и приносила ему счастье, зашкаливала, как в "Ближе", а не мечтал он о том, чтобы она вновь поселилась в сердце(( Хотя вот это я тоже помню:
Любовь - неуловимое ничто или недосягаемое Всё.

альбинаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:15 | Сообщение # 48
опытный
Цитата Маска-бабочка ()
Календарь обнулит вчерашнюю боль -
Лишь бы в сердце опять поселилась любовь".

Марк очень тонкий психолог и нашёл для своей песни такие небанальные слова и словосочетания, которые проникают в сердце каждого.
Цитата Selena ()
( Не чувствуется этого замечательного разделения на "до" и "после". После Рождества праздничное настроение идет на спад.
Да, так в Германии, где основной праздник Рождество.
Цитата ludmila55 ()
то со вчерашнего дня звучат строки из новой песни нашего любимого Артиста,которые дарят надежду в то

Наверное, это нужно повторять как мантру, так как негатива столько, что дай БОГ выжить .....

InessaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:39 | Сообщение # 49
Happiness
Песня светлая и дарующая надежду! Вот реально, бывает гонимся в этой круговерти-суете, а зачем-непонятно...И приближение Нового Года дает веру, надежду на то, что обязательно все переменится в лучшую сторону и Новый Год можно брать отправной точкой для этих перемен. И есть повод вырваться из серых дней и ожидать чуда как в детстве, или обновления. Песня получилась и социальная и Новогодне-праздничная одновременно, спасибо Марку за премьеру! О сложных вещах и чувствованиях общепонятным языком и еще с самоиронией и в тоже время светло, легко, по-новогоднему!Ну что ж,пусть у всех нас будет следующий Год круче и более клевым ;))))

"Я наяву Счастьем живу..."

yannaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:16 | Сообщение # 50
активный
Такой прекрасный подарок к новогодним праздникам, ожиданиям и новым надеждам!
В этой песне отражается сама суть предновогодних мыслей и переживаний, наверное, каждого человека.
Задуматься, что делал не так, правильно ли поступал, не забыл ли о самом важном в жизни, не подменил ли это важное чем-то ненужным, лишним.
И, осознав, "какой я балбес"))) всё-же с оптимизмом смотришь в Новый год!

Спасибо огромное Марку за песню, за возможность почувствовать лёгкую грусть и надежду.
И спасибо нашим Админам за то, что мы смогли так скоро услышать это чудо!

kisemaryДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:36 | Сообщение # 51
активный
Мне новая песня Марка так настроение улучшает.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

OsyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:14 | Сообщение # 52
посетитель
Марк, Наташа, Аня - спасибо вам за такой чудесный подарок к Новогодним праздникам!!! smile
Эта песня - настоящее предновогоднее чудо!!!... Настроение от неё сразу поднимается и становится таааким новогодним.))
"Будет Новый год" понравилась с первого аккорда, с первой фразы, с первого прослушивания)) Очень новогодняя, добрая, приятная, тёплая, объёмная, светлая песня! smile Очень в стиле Марка)
Есть в ней самоирония, доля некоторой такой встряски, что заставляет посмотреть на жизнь и самих себя иначе. Согласна с тем, что песня даёт надежду на то, что всё будет хорошо, что всё будет круче, чем прежде, и что будет совсем Новый год. Но при этом песня со светлой грустью... И очень хочется верить, что грусть и боль, и вправду, как написал и поёт Марк, обнулятся в Новом году, и появится больше любви.
Уверена, что каждый, кто слышит и ещё услышит эту песню, найдёт в ней что-то близкое себе или даже самого себя..., и найдёт что-то такое необходимое.)
Очень понравилась аранжировка - красивая, тёплая. А как волшебно звучат в этой песне гитары...))
Желаю этой песне огромного успеха у слушателей и большого-большого количества ротаций)

КатеринаДата: Суббота, 14.12.2013, 02:16 | Сообщение # 53
Одна такая
Так трогательно..... и так грустно-радостно...
или я просто неуравновешенна в своих эмоциях сейчас )))))
спасибо Марку и девочкам за этот подарок!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

АлинаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:00 | Сообщение # 54
заслуженный
Очень понравилась песня! Просто хожу и пою её бесконечно!А не петь не возможно! Она очень позитивная, лёгкая! Ещё раз убедилась, как Марк талантлив, если снова радует нас таким чудесным сюрпризом! heart flower applause love love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

natalisotniДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:58 | Сообщение # 55
новичок
Новая Песня "Будет Новый Год" вся наполнена надеждами, верой в лучшее! В тоже время очень тонкая, лиричная, добрая, отличается современными стихами. В неё заложен глубокий смысл "Что бы не случилось, надо жить дальше". Это самый верный девиз по жизни для каждого. А лёгкая, ненавязчивая мелодия песни поднимает настроение и дарит положительные эмоции. Спасибо Марку за такой предновогодний сюрприз)

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

toeharaДата: Среда, 08.01.2014, 21:28 | Сообщение # 56
участник
Услышала эту песню 31 декабря, абсолютно в никаком настроении... Песня действительно очень проникновенная, такая, светлая, что ли... В общем, не знаю, как объяснить. Спасибо большое, Марк!

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

АсяДата: Пятница, 09.05.2014, 19:39 | Сообщение # 57
активист
Обалденная песня. И музыка и слова - прекрасны.

Tanya89Дата: Вторник, 11.11.2014, 03:13 | Сообщение # 58
супер
Новый год всегда будет клевым и супер. Марк точно знает как передать настроение

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Natasha88Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:30 | Сообщение # 59
участник
Песня  "Новый год",праздничная и весёлая,особенно  актуальна перед Праздником.Написана  она  быда Марком как раз перед Новым годом в 2014,году  и продолжает радовать   слушателей по сей день!Спасибо!!!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz