PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
"Будет Новый год"
miaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:24 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
Я так долго ждала чего то подобного....
Ну снилась мне во сне эта песня.. ну конечно не конкретно она а что то очень близкое в исполнении МАРКА...
И было как то томительно грустно и одновременно очень хорошо на душе!
Так странно ,мне было очень плохо всю неделю а вот сегодня настроение распогодилось как то...
Наташа и Аня спасибо что выложили полную версию этой Чудесной на нашу Главную!!!!
МАРК СПАСИБО ЗА ПРЕДНОВОГОДНИЙ НОВЫЙ ГОД!)))!!!

Сообщение отредактировал mia - Пятница, 06.12.2013, 23:32

AdminДата: Пятница, 06.12.2013, 23:32 | Сообщение # 32
Администратор
Спасибо за спасибо) И спасибо, прежде всего, самому Марку за то, что подарил нам всем эту песню раньше всех ее радиопремьер))
Новогоднего всем нам настроения!

альбинаДата: Суббота, 07.12.2013, 09:31 | Сообщение # 33
опытный
Новая песня Марка, такая необходимая, явилась. Необходимая, как и всё , что он делает. Даёт ощущение надежды, что ,действительно, в НОВОМ ГОДУ всё будет лучше, образуется. Позитивная энергетика Марка работает , и за это ему большое СПАСИБО,

Добавлено (07.12.2013, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата mia ()
Так странно ,мне было очень плохо всю неделю а вот сегодня настроение распогодилось как то...
Наташа и Аня спасибо что выложили полную версию этой Чудесной на нашу Главную!!!!

Аналогично, поддерживаю.

oksana777Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:59 | Сообщение # 34
посетитель
Спасибо большое Марку за песню "Будет Новый Год". Хорошая песня, добрые слова, красивый голос, прекрасное исполнение. Пусть в Новом Году исполнятся все мечты!!!

Оксана В.

ИринаАДата: Суббота, 07.12.2013, 11:05 | Сообщение # 35
супер
Прочитав историю создания песни, я подумала - какое счастье, что Марк не отдал написать текст другому! Ведь его стихи - самые искренние, самые настоящие, идущие от сердца. Такие, которые бы могли написать многие из нас... Если бы умели обращать свои мысли в такую форму.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:23 | Сообщение # 36
активный
Ура, наконец-то прослушала полную версию песни, как же она прекрасна! Такая светлая, добрая, полная надежд на лучшее, такая, каких очень не хватает сейчас! Спасибо Марку за нее, как хорошо, что все-таки на него снизошло озарение и в течение 20 минут была написана эта песня, и не пришлось отдавать писать стихи другому автору. Я очень рада что у Марка теперь есть своя новогодняя песня!

kisemaryДата: Суббота, 07.12.2013, 15:06 | Сообщение # 37
активный
Большое спасибо За новую песню Она улучшает настроение.)))

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ЛедиСмайлДата: Суббота, 07.12.2013, 16:26 | Сообщение # 38
заслуженный
Цитата Admin ()
спасибо, прежде всего, самому Марку за то, что подарил нам всем эту песню раньше всех ее радиопремьер))

Спасибо Марку и вам – Наташа и Аня! Это действительно подарок к Новому году, потому что это песня – настроение, потому что она про нас и для нас. flower flower flower
О нас, потому что это мы создаем себе проблемы и утопаем в череде серых будней, зависаем в Интернете, живем чужими новостями. Для нас, потому что это напоминание, что приближается время, когда всё негативное можно оставить в прошлом, собраться с дорогими тебе людьми и поверить в лучшее))):heart: heart
Мелодия – легкая, искристая, как свежевыпавший январский снег.
Цитата родная ()
Она - как подарок от Деда Мороза,
Который разбил все печали и грозы,
Суеты заморозив былые страницы, -
Песня-улыбка, как детские лица.

Теплом, как от варежек, строки согреты
В них - и надежда, и свет, и ответы,
В них - ожидание нового. Чуда.
И Волшебства, что приходит Оттуда...

Лучше сказать об этой песне нельзя!!! good good

Цитата Маска-бабочка ()
словечки Маркины - "балбес", "клёво"...

Ага, они создают игривый настрой и щекочут, как пузырьки шампанского))) wine

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

RodeolgaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:08 | Сообщение # 39
участник
Наташа, Аня! Спасибо Вам за все!!! Спасибо за анонс! Как-то тронуло за душу, как всегда все в точку! Новый Год, Новые надежды, Новые Мысли, Чувства, Ожидания... Все будет, все сбудется, но непременно только хорошее!!! Спасибо Марку за его великолепное творчество!

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

YairaMДата: Суббота, 07.12.2013, 17:53 | Сообщение # 40
завсегдатай
"Новая песня Марка Тишмана "Будет Новый Год"
Шикарная новость!
Такой прекрасный подарок к Новому Году! smile
Песня очень понравилась! Легкая, романтичная, красивая и такая жизненная!
Наташа, Аня, спасибо за анонс! flower flower flower
А Марку огромнейшее спасибо за песню и за талант! Браво! applause good

Маска-бабочкаДата: Суббота, 07.12.2013, 18:07 | Сообщение # 41
Жрица
Цитата родная ()
Знаешь, боялась, что ты в "карусели"
Вдруг не услышишь как плачут метели,
Внутренним голосом ночью...(в плену)
Пусть все исполнится в Новом году!!!

Регина, очень точно сказано!
Спасибо за замечательное стихотворение! flower flower flower

А я себя в очередной раз ловлю на том, что все песни, которые пишутся у Марка в минувшие года два (ну или почти все) - вызывают у меня слёзы...
Это трудно объяснить, наверное.
Но просто какая-то нить в душе натягивается до предела.
Вот и в этой песне... Надежда, что в новом году всё будет прекрасно, лучше, чем в прошлом. Мы ведь все возлагаем такие надежды в новогодние праздники...
А потом год проходит, оглядываешься назад - и видишь именно то, о чём говорит Марк - бесконечную суету, и то, что реально теряешь друзей, а если и не теряешь., то видишься с ними всё реже и реже... И что многие мечты и планы так и остаются только мечтами и планами, а время-то идёт, не останавливается...
Мне грустно бывает в новогодние праздники(

"Календарь обнулит вчерашнюю боль -
Лишь бы в сердце опять поселилась любовь".

И грустно от того, что Марк рифмует боль и любовь...

Sonya85Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:14 | Сообщение # 42
Лучик
Цитата ИринаА ()
Прочитав историю создания песни, я подумала - какое счастье, что Марк не отдал написать текст другому! Ведь его стихи - самые искренние, самые настоящие, идущие от сердца.

полностью согласна! так искренне как Марк никто не сможет напишет песни, Марк песни пишет от самой глубины души!
а еще прочитав историю на главной очень хочется попросить Марка со своими песнями быть полностью жадным и никому не отдавать их потому что никто и не споет его историю души так хорошо как он, это же очень лично.. Марк это делает от всего сердце и по-настоящему!!!
вот как то так..))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 07.12.2013, 18:18

роднаяДата: Суббота, 07.12.2013, 18:25 | Сообщение # 43
супер
Цитата ЛедиСмайл ()
Лучше сказать об этой песне нельзя!!!

Цитата Маска-бабочка ()
Спасибо за замечательное стихотворение!

Девушки, спасибо вам огромное за теплые слова. flower Рада, что строчки пришлись по душе.

Цитата Маска-бабочка ()
Регина, очень точно сказано!

Лена значит, мы чувствуем одинаково...

Цитата Маска-бабочка ()
И грустно от того, что Марк рифмует боль и любовь...

Позволю процитировать подпись Людмилы:
"Если любить до боли, то больнее уже не будет. Будет только больше любви" (с)
Цитата Маска-бабочка ()
а если и не теряешь., то видишься с ними всё реже и реже...

Даа, ненавязчиво и легко песня и призывает к тому, чтобы, позабыв на время дела, стремиться сохранить теплоту человеческих отношений.
Ведь именно в них - ценность и смысл существования...

Сообщение отредактировал родная - Суббота, 07.12.2013, 20:14

ludmila55Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:28 | Сообщение # 44
активный
Присоединяюсь ко всем СПАСИБО дорогим Админам за появление полной версии в новости на Главной и истории создания, и,конечно,
Цитата Admin ()
самому Марку за то, что подарил нам всем эту песню раньше всех ее радиопремьер))

Если в прошлом году накануне Нового года у меня в исполнении Марка постоянно рефреном крутился в голове и был своеобразным спасательным кругом припев
Цитата
"Все желанья исполнимы меж людьми,
Да будет Год любви!"

то со вчерашнего дня звучат строки из новой песни нашего любимого Артиста,которые дарят надежду в то
Цитата ЛедиСмайл ()
что приближается время, когда всё негативное можно оставить в прошлом,... и поверить в лучшее)))

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 07.12.2013, 18:32

SelenaДата: Суббота, 07.12.2013, 23:06 | Сообщение # 45
заслуженный
Цитата Маска-бабочка ()
Мне грустно бывает в новогодние праздники(

И мне, Лен. Последнее время и сам Новый год превращается в какую-то суету. У вас хоть все равно принято праздновать еще и на на работе, в красивых платьях, где-нибудь корпоративчик в ресторане, или семьями потом выходить на улицу в новогоднюю ночь, гулять, кататься на горках, звонить всем, а у нас же совсем практически этого нет(( Не чувствуется этого замечательного разделения на "до" и "после". После Рождества праздничное настроение идет на спад.
Поэтому песня эта так приятно на душу ложится, почему-то сразу захотелось позвонить друзьям и родителям. Очень такая авторская, узнаваемая Маркина, полная светлых надежд на перемены к лучшему. Уже влюбилась, нравятся в проигрыше гитары))

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 07.12.2013, 23:11

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz