PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
"Будет Новый год"
LubychkaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:19 | Сообщение # 16
опытный
Статус: Offline
"Новая песня Марка Тишмана "Будет Новый Год"
Спасибо девочки админы Наташа и Аня , за такую новость на сайте !!!
У Марка уже традиция - радовать, всех поклонников, новой песней под новый год, да еще и созвучным названием к наступающему всеми любимому празднику Встречи нового года.
Отрывок звучал как тост - с подведением итогов и выводов за прожитый год, и устремление к новому...... , в новом году
Цитата ludmila55 ()
Когда узнала о том,что можно познакомиться с фрагментом новой песни Марка,
прямо сейчас пришла в неописуемый восторг .
Марк, спасибо за еще одну светлую и очень лиричную песню !!!!

Сердце на подзарядке

ИльянаДата: Пятница, 06.12.2013, 20:24 | Сообщение # 17
Поклонница
Наташа, Аня, спасибо Вам большое за полную версию песни на Главной. heart
Сегодня одни сюрпризы! smile
Чем больше слушаю песню, тем сильнее она мне нравится. Действительно все совпала в этой песне.
Первый куплет очень трогает, с одной стороны личная, но все равно про каждого из нас... Очень светлая, красивая и чудесная песня.
Слушаешь её и веришь, что в Новом году будет все круче и клево! Она вселяет надежду на лучшее. Песня попала под настроения.
Чувствуется приближение Праздника! На главной странице падают снежинки, звучит новая новогодняя песня Марка, как же все это красиво!
Самое большое спасибо Марку, что написал такую прекрасную и чудесную песню.

НатусикДата: Пятница, 06.12.2013, 21:16 | Сообщение # 18
Мой Ангел
Дорогие Девушки, Админы! Вы настоящие волшебницы!)) Нам даже и не пришлось ждать следующей недели))
Спасибо большое Вам за полный вариант новой песни Марка на главной! heart flower
Песню слушаю по кругу, она уже звучит у меня в голове. Её хочется переслушивать снова и снова.
Не смотря на то, что песня личная, прослушав её целиком, она действительно про каждого из нас, ибо каждый из нас засыпает в объятиях социальных сетей))
Хоть и песня с небольшой светлой, лёгкой грустинкой, она очень красивая, нежная и лиричная. Музыка в ней необыкновенно-чудесная!
Звучащая новая песня Марка и падающие снежинки на главной создают атмосферу предновогоднего настроения. smile
Цитата Ильяна ()
Слушаешь песню и веришь, что в Новом году будет все круче и клево!

Да, она вселяет надежду на лучшее и как поет Марк действительно в Новом году все будет круче и клёво!

Спасибо большое Марку за такой неожиданный, предновогодний, чудесный подарок! Песня замечательная!))

Sonya85Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:21 | Сообщение # 19
Лучик
Бесценные Наташенька и Анечка!!! спасибо что не дали нам ждать до след. недели и повесили полный вариант новой песни на главной!!! вы прелесть! heart
в полной версии и правда можно услышать что не смотря на грусть в песни есть еще и большая надежда! очень добрая, светлая, нежная и чудесная песня которая мне сразу по отрывку очень понравилась!
очень красивая мелодия и Маркин голос потрясающий! а еще мне беки понравились, очень хорошо вписались в песню!
спасибо огромное Марку за такой шикарный подарок!!
а у меня одна надежда что в новым году Марк будет еще счастливей, любимий в окружение родных и близких!!!!

P.S. - снежки на главной тоже очень чудесные, прям праздник нагрянул неожиданно 6го декабря biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЖанейроДата: Пятница, 06.12.2013, 22:04 | Сообщение # 20
супер
Наталья, Анна, спасибо большое за этот сказочный подарок к Новому Году!
Цитата Irina2007_83 ()
сколько за сказкой скрыто личных переживаний, эмоций, всего, что происходит сейчас и сегодня. И сколько самоиронии. И сколько надежд на Новый год, который обязательно принесет исполнение заветного желания.

Каждого человека "В круге будней шальных" перед "обнулением календаря"
посещают мысли - размышления, мысли - итоги, но главное, что на этом празднике мысли перед Н. Г.
главное место занимают НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!
Спасибо огромное Марку за это чудо! Чудо - ВЕРИТЬ! Всех с премьерой! smile

Natasha_1234Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:10 | Сообщение # 21
Хорошая девочка
Марк, спасибо тебе большое-пребольшое за новую песню. Легкая, праздничная, вселяющая надежду в то что в новом году всё обязательно будет хорошо и даже лучше)))
Как раз то что нужно в предпраздничной суете.

Девочки-админы, а вам спасибо за то что уже выложили полную версию на главной и нам даже не пришлось ждать следующей недели) Вы волшебницы)

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

LunaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:11 | Сообщение # 22
завсегдатай
Спасибо за приятный подарок, "Будет Новый Год" на главной и снежинки для меня это классный сюрприз applause
Красивая лирическая песня flower

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

bellabutДата: Пятница, 06.12.2013, 22:12 | Сообщение # 23
заслуженный
Дорогие девушки,Наташа и Аня!Благодарю,что не заставили долго ждать и поместили полный текст песни" Новый Год". После первого шока от неожиданного подарка,появилась легкая грусть от первого куплета. Марк, не только, - талантище, но и провидец. Куплет весь про меня,но ядумаю,что про многих из нас. Грустно,но есть надежда," ведь, будет Новый Год" И все пройдет,поет Марк и я ему верю!!! Т.К. Марк несет только позитив, добро и радость! А,главное, я Марку желаю,чтобы каждый миг его жизни в Новом Году был наполнен светом, радостью, удачей и любовью!

ИринаАДата: Пятница, 06.12.2013, 22:27 | Сообщение # 24
супер
Наташа и Аня! Спасибо огромное, что не заставили нас ждать еще несколько дней, ведь подарок, тем более от Марка, всегда хочется получить весь и сразу biggrin

Чудесная Новогодняя песня! От начала и до конца! И хоть настроение еще совсем не новогоднее, но песня такая жизненная, такая правдивая, что полюбилась просто мгновенно!
Спасибо Марку за это чудо, спасибо ему за все чудеса, которые он совершает!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ViktoshkaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:31 | Сообщение # 25
супер
Будем все вместе верить,что будет новый год и все пройдёт.
Начало песни поселилось в душе.Приятно было услышать её целиком.Это отличный сюрприз,люблю порой такого типа песни.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

NatalyДата: Пятница, 06.12.2013, 22:38 | Сообщение # 26
активный
Наташа, Аня, спасибо вам большое, что выложили полную версию песни на главной!
В полном варианте песня еще больше понравилась!
Она такая замечательная! Очень красивая мелодия, слова которые так актуальны для многих из нас. Песня дарящая надежду, что в Новом году все обязательно изменится к лучшему!
А падающие снежинки еще больше усиливают ощущение приближения НГ.
Спасибо большое Марку за такой потрясающий подарок к празднику!

ezhikДата: Пятница, 06.12.2013, 22:42 | Сообщение # 27
Рыбанька Я
Шикарная песня!!!!!
Чем всегда мне нравился Марк - так это тем, что в его песнях есть глубокий смысл.
Они про нас, про каждого.
И в канун Нового года ежегодно хочется обнулить все плохое и кажется, что в наступающем году все "будет круче! Все будет клево!"
Спасибо огроменное Марку за его умение все наши "разношерстные" мысли обликать в слова песни, которую хочется слушать снова и снова!!!!!
Зы: песня на репите уже)))))

кто эти люди?! не мы......

sesegДата: Пятница, 06.12.2013, 22:48 | Сообщение # 28
заслуженный
Дорогие Наташа и Аня! Очень благодарна вам за праздник души - за песню Марка и Новогоднее настроение! И бесконечная благодарность Марку за такую Новогоднюю песню, которая принесла радость и надежду!

MariannaДата: Пятница, 06.12.2013, 22:59 | Сообщение # 29
заслуженный
Дорогие Наташа и Аня,спасибо за новую песню Марка,как же я вам
благодарна ,благодаря вам узнаю все новости о своём любимом артисте.
У нас в Германии через неделю наст.рождество,я желаю вам здоровья,радости вам
и вашим близким,а новая песня Марка вселяет надежду на всё хорошее.
Марианна,Ганновер

ladylunaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:11 | Сообщение # 30
завсегдатай

Услышала буквально несколько минут назад полную версию песни :-)
Просто в полнейшем восторге))
Марк снова попал в точку с настроением и ощущениями в песне :)) Чему очень рада!
Настроение резко поднялось:)
Спасибо Марку за новую надежду на Новый год! wink

P.S. Музыка прекрасна smile

P.S.2 Спасибо, Наташе и Ане за полную версию песни на сайте smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz