PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
"Будет Новый год"
Маска-бабочкаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:36 | Сообщение # 1
Жрица
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме начать обсуждение совсем новой песни Марка!

Sonya85Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Лучик
"Новая песня Марка Тишмана "Будет Новый Год"
какой приятный, прекрасный, неожиданный сюрприз! Маркина новая песня!
послушала, очень красивый, печальный, трогательный и наполненный откровенностью фрагмент!
очень хочется услышат полную версию песни, жду следующей недели...
а после прослушивание этого фрагмента еще больше и особенно хочется пожелать Марку всего самого светлого и доброго, чтобы НГ у Марка был действительно круче, чтобы тепло и спокойно было на душе, чтобы новости хорошие приходили и чтобы дорогие друзья не терялись а были всегда рядом душой и сердцем и по-больше радости и любви!!!!!

спасибо за откровенность и открытую душу! flower angel

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 06.12.2013, 16:35

bellabutДата: Пятница, 06.12.2013, 18:37 | Сообщение # 3
заслуженный
Спасибо вам,Марк,за такой неожиданный шикарный подарок! Подарки всегда приятно получать,а неожиданно еще приятней. Песня - очень красивая, нежная и сокровенная, т.к.для каждого Новый Год - свой праздник. Спасибо Марку,что он такой есть на этой земле! Без таких людей было бы скучно и уныло. Желаю Марку здоровья, много - много удачи и успеха во всех его начинаниях и продолжениях, личного большого счастья и любви. Глядя на Марка, мне всегда хочется сказать,что добро всегда побеждает! Так пусть всегда Марку сопутствуют свет, красота ,радость и добро!

ludmila55Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:37 | Сообщение # 4
активный

Дорогие Наташа,Аня!Огромное спасибо за анонс!
Когда узнала о том,что можно познакомиться с фрагментом новой песни Марка,ущипнула себя за руку, чтобы удостовериться,что это происходит наяву ,а не во сне... smile Настолько новость была неожиданной, surprised но очень и очень приятной!
Какие современные стихи с глубоким подтекстом!Как мелодия трогает душу и heart
Умеет наш любимый Артист делать творческие сюрпризы и по-настоящему удивлять!
Можно смело считать,что предпраздничное настроение благодаря Марку повысилось на много градусов! good
Тоже с нетерпением буду ждать следующей недели,чтобы услышать полную версию.♫♫♫

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Пятница, 06.12.2013, 18:08

ИринаАДата: Пятница, 06.12.2013, 18:37 | Сообщение # 5
супер
Новая песня Марка Тишмана "Будет Новый Год"

Вау!!! Какой неожиданный подарок!!! Вот как бывает: ждешь, ждешь одну песню, а вдруг получаешь другую! И какую чудесную, какую мелодичную и с какими словами, как будто про меня написанными! А голос какой! Как я рада, наконец, услышать именно этот голос!

Марк - БРАВО!!! Пусть Новый Год обязательно станет лучше старого! И у тебя и у всех!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

gaykaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:37 | Сообщение # 6
Невыносимая

Девочки, спасибо за новость! Чудесный подарок к Новому году! Песня мне очень понравилась) празднично - лёгкая и глубокая одновременно и со смыслом. Буду с нетерпением ждать полную версию!
До праздника еще много времени, а подарки от Марка уже посыпались))) Здорово!

Irina2007_83Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:37 | Сообщение # 7
Я тебя рисую

Ах, как мне понравился фрагмент! Чудо!

Красивая, романтическая мелодия, и полуулыбка в голосе Марка будто окунают в Новогоднюю сказку, где падает-падает "Белый снег с темно-синих небес..."

Но сколько за сказкой скрыто личных переживаний, эмоций, всего, что происходит сейчас и сегодня. И сколько самоиронии. И сколько надежд на Новый год, который обязательно принесет исполнение заветного желания.

Как это у Марка получается: вроде пишет о себе, о личных переживаниях, а оказывается, о нас, о каждом из нас, вот точно также "засыпающих в объятьях социальных сетей", "бегущих в круге будней шальных", и зачастую теряющих реальность...

Также было и с "Песней этого города", в которой мы узнавали себя. Потрясающе! Браво!

Жду и верю, что Новый год будет круче, будет клевым для Марка и для нас всех!
СПАСИБО за классную песню! Марк - самый крутой!)))

ViktoshkaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:38 | Сообщение # 8
супер
Какая замечательная песня и как неожиданно! По некоторым словам( в тексте имеют глубокий смысл) из прослушанного отрывка, ну как-будт про меня. Теперь очень жду послушать всю целиком.
Спасибо большое Марку за новую песню!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Пятница, 06.12.2013, 18:02

NatalyДата: Пятница, 06.12.2013, 18:38 | Сообщение # 9
активный
Наташа, Аня, спасибо вам большое за анонс! Какая интересная новость!
Новая песня - это такой прекрасный подарок к празднику! Марк так приятно удивил.
Отрывок мне очень понравился! Музыка очень красивая, а слова, так актуальны для многих.
Марк Молодец! Хочется, ему пожелать, чтобы все у него было замечательно!
Буду ждать полную версию))

Маска-бабочкаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:53 | Сообщение # 10
Жрица
Боже, какая шикарная новость!!! smile
Декабрь только начался, а Марк уже как Дед Мороз, с подарком!)))
Да с самым лучшим, который может сделать любимый Певец своим поклонникам!
Новость свалилась просто как снег на голову, тот самый -
Цитата Irina2007_83 ()
"Белый снег с темно-синих небес..."

biggrin
Такая очаровательная песня - стопроцентно по всему Маркина, такая, кажущаяся лёгкой, но как обычно с лёгкой грустинкой в самом сердце, от которой твоё собственное сердце тотчас же начинает щемить...
И словечки Маркины - "балбес", "клёво"... biggrin Сразу бы догадалась, чья песня)))))
Цитата Irina2007_83 ()
Но сколько за сказкой скрыто личных переживаний, эмоций, всего, что происходит сейчас и сегодня. И сколько самоиронии. И сколько надежд на Новый год, который обязательно принесет исполнение заветного желания.

Точно-точно!
Я безумно рада сегодня!!! smile
И невыносимо хочется скорее услышать всю песню целиком!
Какая у неё чудесная мелодия!
Девочки Админы, большое спасибо за НОВОСТЬ! flower flower flower heart heart heart

НатусикДата: Пятница, 06.12.2013, 19:13 | Сообщение # 11
Мой Ангел

Спасибо большое девушкам Админам за такую неожиданную, но очень приятную и радостную новость! smile
Такой замечательный подарок Марк всем нам преподнёс, но тем он и ценнее. Марк может удивлять! Молодец!
Послушала фрагмент этой новой новогодней песни, он мне так понравился.
Песня очень красивая, мелодичная и нежная, но в ней есть светлая грусть. По одному небольшому отрывку, понятно что текст такой глубокий, мне даже кажется, что Марк поёт о чём-то своём, личном. Я думаю, что эта песня будет созвучна с настроением каждого человека!
Поскорей бы дождаться следующей недели, чтобы услышать полную версию))

smolka69Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:19 | Сообщение # 12
активный
Спасибо девочкам-админам за такую радостную новость! Новая песня(вернее ее фрагмент) меня очень зацепила! Настоящая новогодняя, светлая, наполненная надеждой на прекрасное! Здорово очень!

ИльянаДата: Пятница, 06.12.2013, 19:19 | Сообщение # 13
Поклонница

Какая замечательная новость! smile Наташа, Аня, спасибо большое за анонс.
Новый год ещё не успел начаться, а мы уже получили подарок от Марка!
Очень красивая, мелодичная песня, легкая, но в ней есть грусть, но и надежда на прекрасное.
Цитата Irina2007_83 ()

Абсолютно точно!
Переслушала отрывок песни уже несколько раз, очень трогает.
С большим нетерпением жду полную версию.
Спасибо большое Марку за песню! good

dariavolginaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:26 | Сообщение # 14
активный
Наташа, Аня, спасибо вам большое за радостные новости))
Трогательная и нежная песня... Немного грустная. Но в ней есть место надежде и светлым мечтам) Судя по отрывку)
Замечательный подарок от Марка для всех нас)

КсенькаДата: Пятница, 06.12.2013, 20:15 | Сообщение # 15
новичок
Спасибо большое за анонс)
Для меня в этой совпало все и музыка, и слова, и настроение, и мысли)
В ней столько надежды)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Будет Новый год" (Обсуждаем самую новогоднюю песню Марка!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz