PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Улыбайтесь" (Обсуждаем новую песню Марка "Улыбайтесь")
"Улыбайтесь"
Маска-бабочкаДата: Среда, 08.05.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Жрица
Статус: Offline
Предлагаю открыть новую тему для того, чтобы здесь все могли поделиться своими впечатлениями о новой песне Марка.

toeharaДата: Среда, 08.05.2013, 17:19 | Сообщение # 2
участник
Маска-бабочка, Лена, спасибо огромное! Сама как услышала песню, захотела поделиться впечатлениями, но по статусу не могла открыть тему...
Песня потрясающая! Как впрочем, и все песни Марка (все одинаково, но каждая по-своему). Я вот под впечатлением даже поменяла аву и подпись:) теперь жду не дождусь, когда можно будет добавить в аудиозаписи ВКонтакте, т.к.эта песня того заслуживает!

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

smolka69Дата: Среда, 08.05.2013, 17:19 | Сообщение # 3
активный
"Улыбайтесь, господа! Не жалейте аплодисментов!"

Огромное спасибо за видео с новой песней!ах какая классная и мудрая песня!спасибо Марку и админам за такой подарок!

kisemaryДата: Среда, 08.05.2013, 17:19 | Сообщение # 4
активный
за видео с новой пеней улыбайтесь.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

miaДата: Среда, 08.05.2013, 17:19 | Сообщение # 5
супер
Девочки дорогие Наташа и Аня! Спасибо огромное что выложили видеоролик с новой песней МАРКА Улыбайтесь! Она потрясающая! Так затронула душу что если честно я даже слегка прослезилась! Настолько это эмоционально глубоко и пронзительно! И такая грусть, но всё таки светлая грусть! Спасибо МАРК что позволил нам первыми услышать твоё новое бесподобное произведение! Береги себя и УЛЫБАЙСЯ ПОЧАЩЕ!!!

Сообщение отредактировал mia - Среда, 08.05.2013, 17:37

ViktoshkaДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 6
супер
Цитата (smolka69)
"Улыбайтесь, господа! Не жалейте аплодисментов!" ах какая классная и мудрая песня!

Замечательные слова! Достойная песня!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

НатусикДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 7
Мой Ангел

Наташа, Аня, спасибо вам за замечательную новость и прекрасный видеоролик!
Новая песня "Улыбайтесь" мне очень понравилась, она замечательная!
Музыка очень красивая, мелодичная и даже в некоторых моментах немного джазовая, а текст очень мудрый в нем столько смысла.
Эта песня дает задуматься о жизни, она как настоящий призыв, что нужно улыбаться всегда. Находить радость в простых вещах.
Очень красиво, звучал его голос. Исполнил Марк очень проникновенно и так эмоционально.
С первого же прослушивания она меня зацепила так, что у меня побежали мурашки...
Видеоролик получился хороший! Замечательно выстроен весь видеоряд, он еще больше усиливает впечатление о песне.
Спасибо огромное Марку за такой чудесный подарок и за то, что не перестает удивлять и радовать нас, за то, что мы стали самыми первыми слушателями этой прекрасной, мудрой песни! hands

Sonya85Дата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 8
Лучик
НОВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!! эта прекрасная, мудрая, откровенная песня меня очень тронула почему то до слёз!
она такая красивая, добрая и светлая!!!
такой шикарный голос, музыка красивая и нежная, я не равнодушна к звуку рояле и еще под такой ГОЛОС!!!!
Цитата (Nataly)
Вот умеет же Марк нас удивить и порадовать!

именно так! Марк очень порадовал!! недавно вышла новая версия Вечер.Холодно а сейчас совсем новая песня я просто не перестою восхищаться им!!!!

Цитата (Nataly)
И еще очень понравилось видео! Замечательные кадры подобраны.

видео ПРЕКРАСНОЕ!!!! хорошие подборки красивых кадров, красивого Марка!!!
Цитата (Nataly)
. А саму песню Марк поет очень проникновенно и эмоционально.

и с душой!!!!

я просто восторге!!!!!!!
Цитата (ИринаА)
Начинаешь верить, что все еще может повториться.

Ир, все обязательно будет не волнуйся!!!

Анечка, Наташенька, спасибо вам огромное за такую новость, за видео!!!!! kiss kiss kiss

Марк дорогой, спасибо тебе за такой шикарный подарок который мы получили на кануне важного и светлого праздника!
твоя песня тоже важна и светлая!
последние 2.5 года я улыбаюсь именно благодаря тебе а тут такая песня!! спасибо огромное!!!!
аплодисменты получай пока виртуальные hands hands hands hands hands hands браво!!! respect
при первой возможности ты их получишь в реале, надеюсь это будет очень скоро!!!
flower flower flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

gaykaДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 9
Невыносимая
Наташенька, Анечка, спасибо вам за ваши старания!!!
Сколько подарков к празднику!!! Глаза разбегаются)

Боже, какая песня!!! Я когда слушала даже прослезилась. Но не от грусти, а от счастья! От счастья, что Марк подарил нам новую, невероятно красивую песню! Да ещё и в мой ДР) Для меня это подарок вдвойне!
Очень глубокая песня, переполненная чувствами. В ней столько теплоты и положительных эмоций, что хочется улыбаться и любить всех! И хочется простить всех за ошибки) Сильно тронула меня эта песня! Как то удивительно мне в настроение попала.
Песня заслуживает много-много аплодисментов! hands hands hands
А видео на песню какое трогательное получилось! Такие красивые моменты подобраны с концертов. Столько приятных воспоминаний) Нет слов - одни аплодисменты
hands hands hands

"Все пути всегда приводят к дому!"
Спасибо за анонс и за прекрасные фотографии! Классно, что Марк спел "Я вернулся"! Песня подходящая - она обязательно поможет в трудный момент!
"Есть такая профессия - Родину защищать!
Спасибо за видео! Марк пел так чувственно и песни одни из моих любимых! Очень понравилось выступление!

ИльянаДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 10
Поклонница

Огромное спасибо Марку за эту потрясающую песню, которая заставляет задуматься.
Столько мудрости в этих строчках. Ведь смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, и эта песня помогает увидеть все это.
Невероятно красиво и эмоционально она исполнена.
Видеоролик полностью отражает смыл песни. Так все великолепно подобрано гримёрка, сцена, зрители... Все это очень трогательно.
А мне показалось песня немного грустной, но она очень глубокая и красивая. В ней столько чувств и откровения.

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Не жалейте аплодисментов!
Для кого-то это всё - это счастье,
Кто-то дышит ради этих моментов!"

Мне кажется, что эти строчки полностью о Марке. Очень сильно...
Каждая последующая песня у Марка - всё прекрасней.
Песня очень тронула и впечатлила. Огромное спасибо Марку за то, что мы стали первыми слушателями этой прекрасной песни.

LunaДата: Среда, 08.05.2013, 17:20 | Сообщение # 11
завсегдатай
Спасибо за премьеру "Улыбайтесь"! Очень чувственное, артистическое исполнение! smile

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

ЛедиСмайлДата: Среда, 08.05.2013, 17:21 | Сообщение # 12
заслуженный
Вот это подарок от Марка и наших дорогих админов к празднику - новая песня! Прочитав анонс, подумалось, что это что-то легкое и ненапряжное. Как я ошиблась! За легкостью скрывается глубина и драматизм. Песню нужно переслушивать и вбирать...
СПАСИБО!!!!!!

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Среда, 08.05.2013, 17:36 | Сообщение # 13
Жрица
Цитата (ЛедиСмайл)

А я не могу про неё писать пока. Я ещё ревуууу.....

toeharaДата: Среда, 08.05.2013, 17:50 | Сообщение # 14
участник
Маска-бабочка, а я то реву, а то улыбаюсь - в общем, нечто вроде "пасмурно с прояснениями". Трудно, короче, объяснить.

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

DanniДата: Среда, 08.05.2013, 20:34 | Сообщение # 15
супер
Тематика песни конечно не новая, но вечная. Поэтому, трогает и волнует love А еще роскошный проигрыш перед последним куплетом. Похоже на музыкальную цитату из классики, но если это не цитата, то вау!!!!!! love :love:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Среда, 08.05.2013, 20:34

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Улыбайтесь" (Обсуждаем новую песню Марка "Улыбайтесь")
Страница 1 из 3123»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz