PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Дэнс, дэнс, дэнс"
"Дэнс, дэнс, дэнс"
ИринаАДата: Среда, 14.11.2012, 23:04 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
Слушаю "Денс" каждый день с момента ее появления. Сегодня решила сделать эксперимент - не слушать, а то вдруг надоест. И не смогла, не выдержала. Что-то в ней есть такое, без чего я уже не могу обойтись. Все в ней сошлось - глубокий смысл, притягивающая музыка, завораживающий голос и интонации Марка ... И танцевать мне под нее вовсе не хочется, разве что на других смотреть ))) и слушать, слушать, слушать ...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ЛедиСмайлДата: Среда, 14.11.2012, 23:16 | Сообщение # 32
заслуженный
А у меня она постоянно в голове крутится. Часто ловлю себя на том,
что по дороге с работы (на работу не до песен) я про себя её напеваю... tongue
Поднимает настроение!

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Среда, 14.11.2012, 23:51 | Сообщение # 33
Жрица
Quote (ЛедиСмайл)
А у меня она постоянно в голове крутится. Часто ловлю себя на том,
что по дороге с работы (на работу не до песен) я про себя её напеваю...

Именно! Хочется её ПЕТЬ))
А когда поёшь, то хочется петь с каждым разом всё громче и громче, вот тоже такую странность за собой замечала... surprised biggrin

ИринаАДата: Четверг, 15.11.2012, 00:26 | Сообщение # 34
супер
Quote (ЛедиСмайл)
Часто ловлю себя на том,
что по дороге с работы (на работу не до песен) я про себя её напеваю

А я ее как раз по дороге на работу слушаю и прихожу на работу в таком приподнятом настроении !

Quote (Маска-бабочка)
А когда поёшь, то хочется петь с каждым разом всё громче и громче, вот тоже такую странность за собой замечала...

Сама пою только про себя, так как мне еще очень важно голос Марка слышать, а не мой )))

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Natasha88Дата: Пятница, 25.12.2015, 21:44 | Сообщение # 35
участник
Эта песня весёлая,под неё действительно хочется петь и танцевать!!Хороший антистресс)Спасибо большое Марку)

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

afan_elenaДата: Пятница, 29.04.2016, 12:23 | Сообщение # 36
новичок
У этой песни совершенно приставучий мотив, один раз услышишь и уже не можешь от нее отделаться ))
"Все истории стремятся к финалу..." - такая короткая фраза, но такая... многозначительная.
Самые теплые эмоции и позитив)

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Дэнс, дэнс, дэнс"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz