PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Дэнс, дэнс, дэнс"
"Дэнс, дэнс, дэнс"
Sonya85Дата: Пятница, 12.10.2012, 06:19 | Сообщение # 16
Лучик
Статус: Offline
эта песня мне сразу очень понравилась еще на встречи, она заводная, хочется под нее танцевать.
конечно мне все нравятся другие песни Марка типа "Январи" и "Невыносимая" но это песеня прекрасная для концертов ну и вообще прекрасная biggrin
Quote (ezhik)
Она заводная - и, правда, не усидишь на месте.
Она запоминающаяся - припев быстро застревает на языке и в голове.
Она легкая - если не задумываться на смыслом - просто dance,dance,dance.

ППКС!
Quote (Nataly)
Quote (Viktoshka)
Было бы здорово,если бы ее крутили на радио!

Согласна))

да, очень хочется чтобы ее крутили на радио, она этого заслуживает!

спасибо Марку за песню! hands

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

miaДата: Пятница, 12.10.2012, 15:53 | Сообщение # 17
супер
Искренне надеюсь что именно с этой прекрасной зажигательной песней МАРК наконец то покорит зловредные хит- парады типа ЗГ и иже с ним! А мы как всегда его дружно поддержим ведь наш Автор и его замечательное творение этого достойны как никто другой!!!

LubychkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:12 | Сообщение # 18
опытный
Quote (mia)
что именно с этой прекрасной зажигательной песней МАРК наконец то покорит зловредные хит- парады

Я то же такого же мнения о этой песни .
Мелодия крутится в голове и "Денс , Денс , Денс "

Сердце на подзарядке

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:46 | Сообщение # 19
Жрица
...Почему-то в самом сердце большинства даже весёлых песен Марка - таится какая-то горечь.
Наверное, это горечь мудрости.
"Сердце мудрых - в доме плача, а сердце глупых - в доме веселия".
Вот и в "Дэнс, дэнс, дэнс", призывая: "Пока играет музыка - танцуй", Марк всё же говорит:
"Стремятся все истории к концу, и жизнь расставит точки"... Это и впрямь напоминает надпись на перстне Соломона (кто-то уже подмечал это) - на котором было написало "И это пройдёт".

miaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:00 | Сообщение # 20
супер
Ну не бывает у МАРКА простых песен! В каждой заложен какой-то потаённый смысл! А как же иначе ведь МАРК есть МАРК! Необыкновенный глубокий неразгаданный человек! За это и многое другое мы его и любим! А песня всё больше и больше мне нравится!!

ladylunaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:27 | Сообщение # 21
завсегдатай
Песня прекрасная! Очень зажигательная! Понравилась мне ещё на встрече!
А последние несколько дней она прямо таки крутится у меня в голове! Слушаю по несколько раз подряд и не могу остановиться))
Дома, и особенно когда шагаю по улице - напеваю эту песню)) "Просто музыка. Ты слушай музыку. Дэнс-дэнс-дэнс"...

А ещё у неё очень красивое романтическое начало "Пока последний миг Вселенной не настанет, Последний миг Вселенной - это Ты!"
и не только начало!)

Отличная Песня!!! smile Марк как всегда молодец!

YairaMДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:13 | Сообщение # 22
завсегдатай
Песня потрясающая! Веселая, динамичная, наполняющая позитивным настроением на весь день. В то же время с глубоким смыслом.
Запомнилась и запала в душу сразу! Огромное спасибо Марку за такую песню!
Quote (Натусик)
Желаю этой песни долгой жизни, а главное первых мест в хит-парадах!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 18.10.2012, 22:55 | Сообщение # 23
Жрица
Нашла сейчас свой пост в теме Впечатлений о Марке и его творчестве... Пост почти годовой давности...
вот здесь №1780
Не похоже это на то, о чём Марк написал спустя год в песне "Дэнс, дэнс, дэнс"?
В том смысле, что он действительно почувствовал в себе это, осознал - как нужно двигаться внутрь себя за МУЗЫКОЙ...
И тогда МУЗЫКА и ТАНЕЦ сливаются воедино.

ИринаАДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:59 | Сообщение # 24
супер
Песня "Денс, денс, денс" сегодня звучала на радио Балтика.

www.moskva.fm

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:26 | Сообщение # 25
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Не похоже это на то, о чём Марк написал спустя год в песне "Дэнс, дэнс, дэнс"?

Лен, мне кажется, здесь немного не так.
Я дочитала "Дэнс") Было любопытно, что за книга такая сподвигла Марка песни сочинять) Вначале я вообще не поняла, как Марк написал на это произведение такую легкую песню. Я никогда не читала Мураками, начинала "Норвежский лес", но мне как-то быстро стало грустно. Рассчитывала на легкую, изящную, возможно, слегка философскую прозу. В итоге получила совсем другое. Главный герой несколько раз говорит по сюжету "вдруг похолодела спина". Сколько раз похолодела моя спина во время прочтения, боюсь даже предположить.
Книга написана в стиле магического реализма, т.е. там мистика тесно переплетается с реальностью. Герой ищет свое место в жизни, убегает от серости, одиночества, теряет близких людей. И все, что с ним происходит, имеет какую-то взаимосвязь. Ее-то он и пытается разгадать. У меня она оставила довольно странное впечатление. Ее саму можно разложить на афоризмы, а вот цельности какой-то в голове не осталось.
Марк взял из книги некоторые слова- про конец вселенной, про меланхолию. Заканчивается она на светлой ноте обретения друг друга. Книга имеет много лиц, но именно эту линию взял Марк за основу песни. Мне кажется, и болшегоновский бык сыграл тут не последнюю роль- Марку физически захотелось написать жизнеутверждающую песню) Я могла бы надумать много параллелей (вернее, я их и надумала- куда ж без этого biggrin ) между книгой, и песней, и жизнью нашей, но думаю, что по сути- это песня-эмоция, песня- впечатление, и этих, даже кажущихся явными, параллелей, в общем нет.
Пока танцуешь (аллегорично, естественно), пока ищешь, пока чувствуешь себя свободным, пока способен любить и знаешь, как удержать эту любовь, ШАНСЫ ЕСТЬ. Шансы быть счастливыми в ЭТОМ мире, а не в выдуманном мире иллюзий. Да-да, там про иллюзии тоже есть)
А еще Мураками называл некоторые свои произведения названиями песен. В частности "Dance, dance, dance..." происходит от названия песни группы Beach Boys, довольно дурацкой, на мой взгляд. Но вот такая вот преемственность получилась - бич бойз- Мураками-Марк biggrin

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 23.10.2012, 03:20

Маска-бабочкаДата: Вторник, 23.10.2012, 20:03 | Сообщение # 26
Жрица
Quote (Selena)
Я дочитала "Дэнс") Было любопытно, что за книга такая сподвигла Марка песни сочинять)

Юля, спасибо за пост!
Чувствую, надо тоже эту книгу прочесть - чтобы понять, какие произведения вдохновляют Марка на написания песен...
Вообще, давно бы следовало прочесть - но как-то всё времени нет(((
Интересно будет проследить за параллелями в книге - и в песне.

Quote (Selena)
Марк взял из книги некоторые слова- про конец вселенной, про меланхолию.

А я и то думаю - откуда там у Марка меланхолия взялась, чё за меланхолическая такая у него девушка появилась... biggrin

ЛедиСмайлДата: Среда, 24.10.2012, 22:28 | Сообщение # 27
заслуженный
Девушки! Активно тестируем песню "Дэнс, дэнс, дэнс" в разделе "горячие треки" на ТопХит (аналогично, как и тест новинок). Результаты тестирования выше 1,0 выделяют зеленым цветом, что может (по моему разумению))), повлиять на активность скачивания радиостанциями. Маркина песня пока не "позеленела"(((

Вчера количество радиостанций, скачавших для своего эфира полную версию песни составило 40, сегодня -43)))

горячие треки
Песня там в первой трети листа.

Вчера послушала несколько песен других исполнителей, в том числе признанных мэтров. Так вот на их фоне песня "Дэнс, дэнс, дэнс" звучит стильно, свежо, замечательно!

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

ИринаДата: Вторник, 30.10.2012, 00:01 | Сообщение # 28
посетитель
Мне песня очень понравилась. Под нее хочется танцевать. Очень за душу взяла. Спасибо Марку за эту прекрасную песню.

DaggryДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:40 | Сообщение # 29
посетитель
Очень нравится песня "Дэнс, дэнс, дэнс". Здорово, что Марк стал ее активно продвигать и на радио, и на ТВ. С одной стороны, она достаточно легкая для восприятия, музычка такая незамысловатая. С другой стороны - мне она не кажется "веселой и заводной", как отмечалось выше. Для меня эта песня - как выход из депрессии. Но чтобы из депрессии выходить, сначала депрессия должна все-таки иметь место быть. Поэтому мной песня воспринимается скорее как грустная. Или с оттенком грусти. Но при этом, я согласна, очень жизнеутверждающая. Я вообще очень люблю жизнеутверждающие фильмы, книги. А вот теперь и песня жизнеутверждающая появилась)))
Одноименное произведение Мураками не читала, так как сложно мне этого автора читать. Даже не знаю, почему... Когда (очень редко) хочется почитать что-нибудь про то, как все плохо, то читаю уж Айтматова.
То, что читала Мураками, мне показалось очень депрессивным, а совсем не жизнеутверждающим. Поэтому удивилась, узнав, что такая песня, как "Дэнс, дэнс, дэнс", родилась под влиянием произведения этого автора.
Вообще, стараюсь песню часто не слушать, чтобы не замылилась. Но при этом почти ежедневно включаю ее в плеере, когда с утра поднимаюсь в нашем старинном безлифтовом здании в офис на 5 этаж))) Она как-то сил придает)) В общем, оказалась полезной в быту, даже не знаю, как раньше без нее обходилась)))

MariДата: Суббота, 10.11.2012, 01:54 | Сообщение # 30
супер
Это что называется, "лучше поздно, чем никогда" biggrin , но тем не менее cool .... довелось мне недавно совсем ознакомиться с новой песней Марка - Дэнс, Дэнс, Дэнс и она меня зацепила сразу! Меня либо сразу торкает либо вообще нет и неважно сколько раз ты послушаешь песню, а эта полностью совпала с моей волной на сегодняшний день и с эмоциональным и душевным состоянием!
Quote (Алеция)
удивительное сочетание танцевальной музыки и глубокого философского смысла.

Мне это также первым бросилось в голову, танцевальная музыка сочетается с глубокими смысловыми оборотами, - что делает песню не надоедающей, потому что как правило в песнях либо глубокий смысл и грустная музыка либо веселая музыка и набор тупых слов к сожалению(
Марку огромный respect за эту песню!
Вот хочется ее слушать и слушать и слушать...и танцевать на припевах wink

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 10.11.2012, 01:56

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Дэнс, дэнс, дэнс"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz