PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Рождественская версия) (Наши впечатления от ремикса.)
"Я стану твоим ангелом" (Рождественская версия)
na4etaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:08 | Сообщение # 1
опытный
Статус: Offline
Преддверие Рождества, пусть и католического, время чудес и сказочного, мечтательного настроения. Предлагаю поделиться впечатлениями о чудесной и праздничной версии самой романтичной, невероятно искренней песни о любви - "Я стану твоим ангелом".
Для меня она совершенно особенная, прежде всего, потому, что это первая композиция, услышанная мною в совсем живом исполнении Марка (не через экран), на концерте "Все Звёзды". Я так долго хотела побывать на таком выступлении любимого артиста, и вот это сбылось - НЕВЕРОЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! Теперь при каждом прослушивании этой версии великолепной песни появляется ностальгия. Сама музыка remixа мне тоже очень понравилась, она потрясающе легла на слова, песня замечательно и звучит, и смотрится в исполнении Марка. Чудесный подарок всем к празднику!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Рождественская версия) (Наши впечатления от ремикса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz