PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Год любви"
"Год любви"
kisemaryДата: Вторник, 13.12.2011, 15:33 | Сообщение # 16
активный
Статус: Offline
Марк мне по нарвись слова новой твоей пени biggrin Год Любви

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИльянаДата: Вторник, 13.12.2011, 15:55 | Сообщение # 17
Поклонница
Песня такая веселая и позитивная.
Раньше никогда ее не слышала, но она мне очень понравилась. Музыка приятно ложиться на слух, а про голос Марка вообще молчу. rolleyes
Отличный выбор песни, Марк ее на столько прочувствовал. Исполение прекрасное! Хочется слушать по кругу не переставая!
Спасибо Марку за такой чудесный подарок!

laraДата: Вторник, 13.12.2011, 16:18 | Сообщение # 18
новичок
Какая красивая,приятная ПЕСНЯ в отличном исполнение.
Спасибо Марк за возвращение в детство.

На асфальте надпись, как загадка, Не перешагнуть, не обойти - Ночью кто-то написал украдкой Слово наболевшее "Прости

НатусикДата: Вторник, 13.12.2011, 18:12 | Сообщение # 19
Мой Ангел
Я эту песню тоже раньше не слышала, но с первого же прослушивания она меня зацепила.
Спасибо огромное Марку за такое великолепное исполнение и замечательный подарок для всех нас.
Песня очень заводная и позитивная, мелодичная и нежная, как раз к Новому году. Голос Марка просто льется. Хочется слушать не переставая!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.12.2011, 20:42 | Сообщение # 20
Жрица
А я эту песню ненавидела в детстве! cool Потому что слова не могла разобрать. Не знаю, кто её пел (фильм не смотрела), но крутили её довольно часто. И вот всю дорогу в припеве мне слышалось: "Истребимы, истребимы..." wacko Бесила она меня просто...
Вот чесслово, только сейчас, в исполнении Марка, впервые слова расслышала! biggrin
И - Марк, конечно же, умеет менять отношение к песне! Именно потому, что чаще всего подаёт песню совершенно по-своему. Сохраняя при этом самое ценное, что в ней есть.
И это правильно! Чтобы песня продолжала жить, она должна развиваться. Поэтому мне все "фишки", которые Марк в неё добавил, очень понравились!

LubychkaДата: Вторник, 13.12.2011, 21:08 | Сообщение # 21
опытный
Я не слышала эту песню в детстве, как то не довелось . Почему то мне показалось , Марк решил перейти к манере исполнения 70-хх годов . Оказалось , что это песня из 70-х. Марк ее великолепно спел ,немножко с восточным акцентом . Так Весело и задорно. Что душа сначала раскрылась, потом свернулась, а потом вскачь пошла . Здорово ! Макр Браво!!!!!!

Сердце на подзарядке

ladylunaДата: Вторник, 13.12.2011, 22:31 | Сообщение # 22
завсегдатай
Песня симпатичная, но я люблю поромантичнее)))
Название - отличное! tongue

yannaДата: Среда, 14.12.2011, 00:07 | Сообщение # 23
активный
Я раньше слышала эту песню, а фильм не смотрела. Теперь посмотрю))) Песня замечательная, создаёт такое задорное ощущение скорости, движения куда-то вперёд. Прекрасно, на мой взгляд, у Марка получилось так почти незаметно, неуловимо осовременить песню, не отняв у неё прелести и ностальгического звучания музыки 70-х.
И мелодия, и текст цепляют и цепляются, одна из тех песен, которые ходишь и напеваешь smile
Исполнение мне очень понравилось. Красивый, летящий (если можно так сказать) голос, позитивный настрой. Ещё не видела видеозаписи, но создаётся стойкое ощущение, что Марк пел с улыбкой и с радостью. Приятное чувство остаётся от этого "Года любви", тем более что Новый год совсем рядом и воспринимается песня как хорошее новогоднее пожелание. thumb

hararitaДата: Среда, 14.12.2011, 00:45 | Сообщение # 24
Девочка с плеером
А мне понравились маркофишечки, рычание особенно))) И прям захотелось купить красное платье сразу)))))) Значит, Марк донес эту песню до моего сердца)

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

natalie23Дата: Среда, 14.12.2011, 01:41 | Сообщение # 25
заслуженный
Quote (hararita)
А мне понравились маркофишечки, рычание особенно))) И прям захотелось купить красное платье сразу)))))) Значит, Марк донес эту песню до моего сердца)

ахаххаха!!!Лена ты у нас как всегда жжешь!!!!!ну вперёд за красным платьем!!!!а мы за тобой!!!! biggrin

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Sonya85Дата: Среда, 14.12.2011, 05:35 | Сообщение # 26
Лучик
ой какая песня позитивная, лёгкая и веселая biggrin а какое шикарное исполнение Марка, мне очень понравилась biggrin настроение реально поднимает:))) и музыка очень живая и классная. очень живое и прекрасное исполнение. а голос то какой шикарны! очень хочется посмотреть на самое выступления с этой прекрасной песней.

Марк, спасибо тебе за песню она тебя подходит! браво biggrin

а я лично в первый раз услышала песню именно вчера когда открыла в первый раз новый сайт и сразу мне понравилась biggrin ура!!!! надеюсь она долго будет жить Маркиным прекрасным голосом biggrin rolleyes happy wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Среда, 14.12.2011, 05:46

СиренитиДата: Среда, 14.12.2011, 11:39 | Сообщение # 27
новичок
Мне очень понравилась песня!!! Великолепная песня!!! такая позитивная!!! Спасибо Марку за подарок!!!

"Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное."
(с) Оскар Уайльд

ludmila55Дата: Среда, 14.12.2011, 18:06 | Сообщение # 28
активный
Quote (Lubychka)
Я не слышала эту песню в детстве, как то не довелось .

Ничего удивительного нет в том,что многие не слышали песню "Год любви",которая звучала в 70-е...
А я как раз отношусь к тем,кто не только неоднократно слышал,но и прекрасно помнит, как ее пел Лев Барашков.Выбор песни для концерта памяти Арно Бабаджаняна в очередной раз оказался неожиданным... surprised
Исполнение Марка восхитило именно тем,и в этом полностью согласна с Леной,что наш любимый Артист и в этом случае
Quote (Маска-бабочка)
подаёт песню совершенно по-своему. Сохраняя при этом самое ценное, что в ней есть.

Большое спасибо за интервью на Главной,из которого было приятно узнать о том, что Марк выбрал эту песню, потому что она ему давно нравилась...и что он получает огромное удовольствие и драйв, когда поет эту песню. А еще порадовали слова :
Я ...уверен, что буду её долго-долго петь"

Спасибо огромное ему за такой подарок и обещание "Года любви". smile

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

ИринаДата: Четверг, 15.12.2011, 23:28 | Сообщение # 29
посетитель
Да, мне тоже очень понравилась эта песня. Со всеми согласна, Марк ее исполнил с душой и всем сердцем. surprised

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 15.12.2011, 23:29

SolntseДата: Пятница, 16.12.2011, 13:05 | Сообщение # 30
активист
Quote (Аноним79)
Когда слышишь ты песню и возникает желание ввысь улететь иль спуститься на глубину. Когда в этот момент ты не видишь и не слышишь кроме песни вокруг ничего.

Мне песня именно такой и показалась!!!
Все творчество Марка проникнуто Любовью и эта песня в особенности! Думаю, что лучшей песни из репертуара А. Бабаджаняна на стихи А. Вознесенского (одного из лучших поэтов своего времени) ПредНовогодней и выбрать было невозможно!!! Марк осветит любую песню, и эта песня очень красивая, а исполнена -потрясающе, она исполнена так, что будет вечна и актуальна всегда! Очень жаль, что вас она не тронула. И каким лучшим может быть пожелание перед Новым Годом?! Вообщем с наступающим вас Годом Любви!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Год любви"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה