PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Год любви"
"Год любви"
AdminДата: Вторник, 13.12.2011, 09:03 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Песня в исполнении Марка Тишмана "Год любви" (музыка - Арно Бабаджаняна, слова - Андрея Вознесенского) прозвучала на концерте памяти Арно Бабаджаняна в ГКД. Премьера на сайте - 13 декабря.

na4etaДата: Вторник, 13.12.2011, 10:16 | Сообщение # 2
опытный
Какая красивая, воодушевляющая, радостная песня!!!!!!! Исполнение - супер!!!!!! Эмоциональное, легкое, потрясающее!!!!! Очень нравятся музыка и текст, голос Марка звучит очень гармонично, весело. Песня создаёт ощущение праздника, слушаешь её и настроение взлетает до небес!!! Хочется слушать по кругу!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!! Одни сплошные эмоции. surprised

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ViktoshkaДата: Вторник, 13.12.2011, 10:36 | Сообщение # 3
супер
Интересная песня в отличном исполнении!!! Голос Марка весело звучит)))
Песня которую хочется слушать по кругу!!!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Natasha_1234Дата: Вторник, 13.12.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Хорошая девочка
Господи, счастье-то какое, разве я могла предположить что такая смелая мечта может исполниться.
Как вошла на сайт и услышала знакомые аккорды даже руки затряслись. Все слова ушли. Любимая песня из любимого фильма в исполнении любимого артиста.
Да у меня слёзы градом от счастья. Хочу себе её на телефон)))
Сколько было предположений что же Марк споет на этом концерте, но он как всегда удивил. Да ещё КАК удивил)))

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

serzhДата: Вторник, 13.12.2011, 12:01 | Сообщение # 5
супер
Я в отличие от многих эту песню раньше не слышал,но она мне понравилась.Мелодия 70-х! Марк по моему чётко её прочувствовал! И у меня нахлынула ностальгия по моему детству!Спасибо за то что мы первыми её услышали!

gaykaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:08 | Сообщение # 6
Невыносимая
Боже!!!!!!!!!!!Какая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!Я слушаю и слушаю,не могу остановиться!!!!!!!!!!!!!!Марк исполняет так радостно,что настроение поднимается и хочется улыбаться biggrin
Как же льётся голос Марка - услада для ушей!!!! Трудно оторваться,так приятно слушать такую песню и в исполнении нашего любимого Марка!!!!!!!!!!!!!!
Это настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И просто прекрасный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DanniДата: Вторник, 13.12.2011, 12:12 | Сообщение # 7
супер
А я пока не прониклась, увы...)))) Она и в исполнении Марка слышится как из далёких 70-ых) Не знаю, хорошо это или плохо?:) cool

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

NatalyДата: Вторник, 13.12.2011, 12:15 | Сообщение # 8
активный
Песня чудесная, такая воодушевляющая, позитивная и Марк так замечательно ее исполнил.
Как же красиво звучит голос Марка! И правда возникает ощущения праздника, и настроение улучшается.
Мне очень понравилось!
Спасибо большое Марку за этот подарок!

serzhДата: Вторник, 13.12.2011, 12:16 | Сообщение # 9
супер
Quote (Danni)
Она и в исполнении Марка слышится как из далёких 70-ых) Не знаю, хорошо это или плохо?:)

Конечно хорошо! Было бы странно если она б звучала как из 2000! В этом и есть кайф,что Марк сумел её сохранить!

gaykaДата: Вторник, 13.12.2011, 12:18 | Сообщение # 10
Невыносимая
Quote (Danni)
Она и в исполнении Марка слышится как из далёких 70-ых) Не знаю, хорошо это или плохо?:)

Мне очень даже хорошо!!!!!!!!!!!!!! Детство вспоминается,такие приятные чувства!!!!!!!!!!!!С первых нот улыбка появляется,так радостно!

Natasha_1234Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Хорошая девочка
Quote (Danni)

Да ещё как хорошо!!!!!!!!!! Зачем совершенствовать то, что и так совершенно. Марк сохранил это совершенство, вот за это ему почет и уважение.
Ааааааааа, как хорошо на душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И разлуки и заносы – не бедааааа,
Только слаще от мороза ягодааааааа......

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

DanniДата: Вторник, 13.12.2011, 12:28 | Сообщение # 12
супер
Quote (gayka)
Детство вспоминается,такие приятные чувства!!!!!

А какого года точно эта песня? Муз. Бабаджаняна, сл. Вознесенского. Моё детство тоже должно вспоминаться, но я эту песню вообще не помню cool

Всё, нашла) Написана к фильму "Невеста с севера", вышедшем в 1975 году)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Сообщение отредактировал Danni - Вторник, 13.12.2011, 12:35

natalie23Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:37 | Сообщение # 13
заслуженный
Потрясающая песня!!!!Марку она очень подходит,она прям льётся из его уст!!!всю песню такое чувство,что Марк улыбается её поя.я в восторге!!спасибо за такой невероятный сюрприз!!!просто праздник на душе который ещё долго меня не покинет я чувствую!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

ezhikДата: Вторник, 13.12.2011, 15:00 | Сообщение # 14
Рыбанька Я
я как всегда - сначала слушаю, а потом новости читаю)))) в общем при прослушивании я еще не знала кто автор.
И почему у меня была стойкая ассоциация с Новым годом и фильмом "Чародеи"))))
Почему? убейте не знаю - но очень понравилось))) О голос то ...голос!!!
В общем пусть у всех у нас будет "год любви"))))))
А Марку - спасибо за выбор песни и прекрасное исполнение!!!!

кто эти люди?! не мы......

YairaMДата: Вторник, 13.12.2011, 15:19 | Сообщение # 15
завсегдатай
Очень радостная, позитивная песня!
Прекрасное исполение Марка! Потрясающе голос звучит!
Очень воодушевляет! Хочется слушать снова и снова)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Год любви"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה