PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Невыносимая" (Премьера г. Ариэль (Израиль) 20.09.2011)
"Невыносимая"
ЗаринаДата: Вторник, 04.10.2011, 21:45 | Сообщение # 76
Душою с Тобой
Статус: Offline
Хоть я со многим уже сказанным, согласна...Но у меня до сих-пор чувство, что сколько бы об этой песне не говорить, все равно передать впечалений, сути и значения её невозможно. Так же, как невозможно объяснить ЛЮБОВЬ... Это действительно не песня...это что-то из очень глубоких, глубин...причем и слова и музыка. И я, как-будто боюсь...боюсь небрежным словом, или каким-то неловким движением, разбить что-то очень хрупкое, нежное и БЕСЦЕННОЕ...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

ladylunaДата: Среда, 05.10.2011, 00:25 | Сообщение # 77
завсегдатай
Мне песня очень понравилась! но прокомментировать не знаю как. Нет слов... по крайней мере пока...

ДобраЯДата: Среда, 05.10.2011, 11:14 | Сообщение # 78
Мечтательница
Я послушала песню(с горем пополам из-за скорости)...Она мне понравилась-музыка,про слова вообще молчу...
"Но чтобы оставить какое то разумное впечатление,комментарий...единсвенное..."моя,моя,моя,моя..."-это сильно для меня!!!
нет...пока не могу...Надо несколько раз...до глубины...в душу...а уменя пока такой возможности нет(((
Может сегодня и получится...в интересном месте wink

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

ЗаринаДата: Среда, 05.10.2011, 11:31 | Сообщение # 79
Душою с Тобой
Quote (ДобраЯ)
единственное..."моя,моя,моя,моя..."-это сильно для меня!!!

Вот в этом отчаянном "моя...моя...моя",и есть какая-то горькая горечь....безысходность. Мне кажется даже в "неудержимая", "невыносимая"- нет столько боли...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Среда, 05.10.2011, 22:16

МаринаДата: Среда, 12.10.2011, 16:39 | Сообщение # 80
супер
Песня "О, моя любовь" меня зацепила с первого раза. Её захотелось послушать снова и снова.
красивые и порою неожиданные слова в этой песне заставили меня призадуматься, что же на самом деле в душе Марка. И всё, что поётся в этой песне, может коснуться меня, кого - то ещё и каждого, кто проникся к этой песне.
Некоторые песни, признаю, приходится слушать по нескольку раз, чтоб понять о чем эта песня и какова её суть. А песня "О, моя любовь" не заставила многочисленного прослушивания. В ней можно растворится с первого прослушивания.
Уверена, почему - то, что эту песню ждёт успех. Вот только надо поверить в это и стремиться её донести до многочисленных слушателей. Я думаю, многие оценят столь неожиданную для меня песню. Марк, как -то сказал про неё, что это не песня, а голые эмоции. Ну, что ж, поверим в очередной раз Марку
Quote (Марк)
Теперь, вы, узнаете, что за тараканы у человека в голове и что у него на душе

Спасибо, Марк, тебе за эту песню. А точнее не за песню, а за " голые эмоции". умеешь же, ты, нас, своих слушателей, порадовать. Всё - таки любовь хорошая штука, про неё написано столько много песен и будет написано ещё очень много - много. И все они такие разные, но всё же они об одном - О Любви .
Ждём от тебя, Марк, всё новых и новых песен. Хотя и старые не забываются, они остаются всё такими же любимыми.

Добавлено (12.10.2011, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Зарина)
Вот в этом отчаянном "моя...моя...моя",и есть какая-то горькая горечь....безысходность. Мне кажется даже в "неудержимая", "невыносимая"- нет столько боли...

"Моя...моя...моя" меня тоже зацепили.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Среда, 12.10.2011, 16:36

YairaMДата: Четверг, 13.10.2011, 15:01 | Сообщение # 81
завсегдатай
Quote (Марина)
Песня "О, моя любовь" меня зацепила с первого раза.

Меня тоже.
Эмоции от прослушивания этой песни словами не передать.. Она настолько красива, глубока.. И такое сильное исполнение!

Marktishm@nk@Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:21 | Сообщение # 82
опытный
Очень светлая,теплая песня))))Чарующаяя музыка и дивный голос Марка....

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

LusiaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:18 | Сообщение # 83
участник
изучая сайт, увидела эту рубрику и не могла не сказать..:)) Эта песня просто ШЕДЕВР!!! Хочется слушать ее снова и снова..Огромная благодарность Марку за нее!!! biggrin Слушаешь ее снова и каждый раз открываешь для себя что-то новое!!

ИринаДата: Пятница, 28.10.2011, 16:07 | Сообщение # 84
посетитель
Очень хорошая песня. Такая душераздирающая песня. А как исполнена, просто супер. surprised

Marktishm@nk@Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:54 | Сообщение # 85
опытный
А какие эмоции передает нам Марк это вообще что-то неземное)))

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Невыносимая" (Премьера г. Ариэль (Израиль) 20.09.2011)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה