PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Невыносимая" (Премьера г. Ариэль (Израиль) 20.09.2011)
"Невыносимая"
hararitaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 46
Девочка с плеером
Статус: Offline
Quote (Маска-бабочка)
Да что же в этом страшного-то?

даже не могу объяснить... неоднозначные чувства она вызывает, сильно притягивает она меня.
Quote (Маска-бабочка)
А просто очень редко такие песни бывают...

это точно!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

КатеринаДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:39 | Сообщение # 47
Одна такая
Quote (hararita)
Ну, я имела в виду, Кать, что Январи тоже ведь песня о любовной грусти, но в быстрой аранжировке, и тут такая же история.

возможно....
просто для меня Январи существуют только в первой медленной обработке. Быстрой эту песню не воспринимаю. Увы.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Sobol77Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:50 | Сообщение # 48
Бедная Бестия
Я вот тоже хотела принять участие в обсуждении новой песни Марка, но не могу... не могу, потому что словами не выразить то, что я чувствую... когда пытаюсь словами, получается всё не то и не о том(((
Прочитала все ваши отзывы, мнения разделились... однозначно могу только сказать, что к высотам подняться я с этой песней не смогла... слишком много боли я в ней почувствовала... воспарить не получилось... она меня на части разрывает, тут уж не до полётов.

И ещё... песня эта о любви в Марке, безусловно... но ещё она и о Марке в нас... думаю, поймёте, о чём я.

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ЗаринаДата: Вторник, 27.09.2011, 10:20 | Сообщение # 49
Душою с Тобой
Quote (hararita)
даже не могу объяснить... неоднозначные чувства она вызывает, сильно притягивает она меня.

Вот и у меня такие же чувства...который день не решусь прокомментировать...всё боюсь сказать

Quote (Sobol77)
не то и не о том(((

Согласна что песня не простая, и...

Quote (Sobol77)
слишком много боли я в ней почувствовала.

Quote (Sobol77)
но ещё она и о Марке в нас... думаю, поймёте, о чём я.

Аня, об этом здесь уже многие написали, прочитала я это всё только после того как написала этот пост, и решила исправить...приятно, очень приятно удивлена, что наши мысли в разных концах разных стран, и разных городов, так точно совпадают!))) ты себе представить не можешь, как я тебя понимаю!
Понимаю, потому-что эта же самая мысль меня не покидает всё время пока я слушаю её...

Я правда не могу собрать свои мысли в кучу по поводу этой песни...немного погодя, может ещё отпишусь))
Скажу лишь, что согласна со многим что уже сказано))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Среда, 28.09.2011, 16:55

kisemaryДата: Вторник, 27.09.2011, 12:08 | Сообщение # 50
активный
Я тоже прослушала эту песня. Она мне понравилась. biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НаташкаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:25 | Сообщение # 51
супер
Quote (Shine_of_moon)
Ой, тогда мы бы ненароком и Марка в слезах утопили...

Неа)) Топить его не надо!))) Он нам живым нужен! wink

Quote (Shine_of_moon)
Он, значит, сладострастным таким голосом ей говорит: "Я тебе сейчас такую песню спою...От которой ты сначала от счастья закричишь, потом заплачешь, а потом...в небеса улетишь..."

Quote (Shine_of_moon)
Вот она какая, эта песня...От которой сначала от счастья кричат, потом плачут, а потом...в небеса улетают...

Полностью согласна!
Quote (hararita)
Обычно я редко так сразу влюбляюсь в песни.

Quote (Маска-бабочка)
А просто очень редко такие песни бывают...

Согласна!))

Добавлено (27.09.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Sobol77)
И ещё... песня эта о любви в Марке, безусловно... но ещё она и о Марке в нас... думаю, поймёте, о чём я.

Поняли... Я согласна.

Quote (Зарина)
Я правда не могу собрать свои мысли в кучу по поводу этой песни...

Я вот уже сколько слушаю, тоже не могу их собрать в кучу... Просто рвет эта песня меня на части и всё! Просто она во мне, со мной, всегда! Если её слова до сих пор как назойливое эхо звучат в голове, в сердце, в мыслях... Со мной такое впервые...

Дышу тобой...

ludmila55Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:44 | Сообщение # 52
активный
Quote (Sobol77)
Я вот тоже хотела принять участие в обсуждении новой песни Марка, но не могу... не могу, потому что словами не выразить то, что я чувствую... когда пытаюсь словами, получается всё не то и не о том(((

А я уж было,подумала,что это только меня участь невозможности выразить свои мысли и чувства постигла, даже после неоднократного прослушивания и просматривания песни"О, моя любовь"
Quote (Зарина)
Скажу лишь, что согласна со многим что уже сказано))
И я тоже...
Думаю то,что каждый эту песню чувствует по-своему,пропуская через себя,...и есть ее достоинство!
А ведь,действительно,
Quote (Маска-бабочка)
очень редко такие песни бывают...

СПАСИБО МАРКУ!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 27.09.2011, 13:46

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:27 | Сообщение # 53
Жрица
Quote (Sobol77)

Что же тут понимать, Анют... именно... Я потому и написала уже: "Марк - откуда ты знаешь - ЧТО мы чувствуем и КАК мы чувствуем?!"
Вот такое ощущение, что это не Марк поёт о своей Любви - а каждая из нас - о Нём... То есть как будто бы Марк мысли и чувства наши озвучил... при чём о себе же... Вот точно такие же ощущения у меня были от припева "Нравится"...
И именно потому, что я восприняла эту песню ("О, Моя любовь!") - с самого первого раза именно ТАК - в особенности её ПРИПЕВ - вот отсюда и ощущение беспрерывного полёта... может быть, от счастья, что мы с Марком чувствуем одинаково... и что эти чувства никакими другими словами и никакой другой музыкой более точно передать просто невозможно.
И в Ашдодском "варианте" горечь этой песни действительно была отведена Марком на второй план... а в Рамат Ган - напротив, Марк сделал упор на этом...
Мне навеки роднее Ашдодский...

ЗаринаДата: Среда, 28.09.2011, 11:45 | Сообщение # 54
Душою с Тобой
Quote (Маска-бабочка)
И в Ашдодском "варианте" горечь этой песни действительно была отведена Марком на второй план, а в Рамат Ган - напротив, Марк сделал упор на этом.

Я тоже это ощутила, заметила... но, мне всё-таки кажется что в Рамат Ган, он был просто ещё более откровенен, ещё яснее поведал нам о той душераздирающей боли, и вместе с тем, о всепобеждающей и всепрощающей любви, которая живёт в его сердце...только и всего. Думаю этот "упор" не был запланирован...это и было настоящее откровение...

Quote (Маска-бабочка)
Мне навеки роднее Ашдодский.

А мне наоборот...навеки ближе вариант из Рамат Гана))

...О, кто нибудь,
(с)

НаташкаДата: Среда, 28.09.2011, 13:31 | Сообщение # 55
супер
Quote (Зарина)
навеки ближе вариант из Рамат Гана))

Мне тоже ближе Рамат Ганский вариант))
Quote (Зарина)
Думаю этот "упор" не был запланирован...это и было настоящее откровение...

И я так думаю...))

Дышу тобой...

irena82Дата: Среда, 28.09.2011, 15:50 | Сообщение # 56
новичок
da devochki pesnia eta zapala mne v dushu , posle konzerta ya emu skazala otdelnoe sposiba za etu pesnu, prosto dushu vivorachevaet!!!

"Не смотри назад. Смотри в мои глаза - и больше ничего не бойся..."

ВикиДата: Среда, 28.09.2011, 19:46 | Сообщение # 57
посетитель
песня эта о любви в Марке, безусловно... но ещё она и о Марке в нас...

Как точно эта фраза передает всё, что я пыталась сказать об этой трогательной, душераздирающей песне...

ДЕВУШКА-ПОБЕДА

serzhДата: Суббота, 01.10.2011, 14:43 | Сообщение # 58
супер
Я сегодня послушал эту песню второй вариант и она меня торкнула! Эту песню надо слушать со звуком,который в зале и тогда это космос! И вообще эта песня исповедь.Она очень мощная и магическая! Она не грузит а заставляет переживать! По моему это супер профессионализм Марка!Талантище офигительный! И на Январи она совсем не похожа!

ЗаринаДата: Суббота, 01.10.2011, 18:55 | Сообщение # 59
Душою с Тобой
Quote (serzh)
Она очень мощная и магическая! Она не грузит а заставляет переживать! По моему это супер профессионализм Марка!Талантище офигительный!

Согласна полностью))

Quote (serzh)
И на Январи она совсем не похожа!

Я тоже так думаю)) В "Январях" тоска по неразделённой любви...а здесь изнемогающая, рвущая всё и вся, БОЛЬ души, и такой же всепоглащающей силы- ЛЮБОВЬ...

...О, кто нибудь,
(с)

Sonya85Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:08 | Сообщение # 60
Лучик
Маска-бабочка, Б-же Леночка прочитав твой отзыв про это прекрасную песню мне честно не чего добавить потому что все сказано в твоем сообщение и это уникально!
песня очень сильная и трогательная.
услышав ее 4 раза на концертах(не 5 потому что в Бат Яме он ее не пел к сожалению) у меня душа замерла и мурашки по телу бежали.
очень трогательные и искрении слова про любовь, музыка тоже шикарная а вся песня попадает прямо в сердце и душу это даже не передать словами.
эмоции Марка во время того что он пел песню очень сильные и трогательные!
больше мне не чего добавить поскольку все была написано а твоем сообщении и я с эим согласна на 100%!
только хочу сказать Марку ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую ШИКАРНУЮ ПЕСНЮ!

за эту песню я даже цветы вручила Марку 22го и сказла ему во время вручения что песня красивая!

а Инессочка тебе спасибо за тему!!

Quote (Маска-бабочка)
Но когда я слушала её в первый раз, в голове у меня неотвязно крутилось: "Марк! Откуда ТЫ знаешь? Откуда ТЫ знаешь, ЧТО мы чувствуем? И КАК мы чувствуем?"

действительно как??

Quote (ezhik)
что эта песня достойна занять место в новом альбоме Марка...

полностью согласна!

Quote (natalie23)
а представ какого это было ощущать сидя в первом ряду и видеть всё это вживую..словами не передать...

вот точно!! мы понимаем друг друга!

Quote (hararita)
Несомненно, эта песня намного глубже и более прочувствована, чем Январи.

а мне кажется что Январи очень глубокая и сильная песня....

Quote (Sobol77)

конечно понимаю, очень даже согласна!
Quote (Зарина)
Я тоже так думаю)) В "Январях" тоска по неразделённой любви.

мне кажется Январи это о предательстве в любви...

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Воскресенье, 02.10.2011, 03:08

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Невыносимая" (Премьера г. Ариэль (Израиль) 20.09.2011)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה