PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
"Я вернулся"
KatrinДата: Четверг, 25.08.2011, 20:36 | Сообщение # 91
посетитель
Статус: Offline
У меня нет слов...Слушала,затаив дыхание...Очень чувственно исполнено.Браво!

Береги своё счастье, пока оно рядом... и тогда оно ещё долго будет с тобой.

MarinaSFДата: Пятница, 26.08.2011, 09:04 | Сообщение # 92
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Две Сущности стали единого рода:
Артист и Стихия, Певец и Природа.
И глядя на это - как молния, сразу,
Душа обмирала и плавился разум...

Леначка, у меня реально нет слов. Ты талантище!!! Не представлаю как тебе это удаётся... вот так сидя в ожидании кого-то там написать ТАКОЕ! Это правда талант от Б-га! Стихотворение настолько точно отражающее ощущения от этой песни, что точнее описать невозможно.

ЗаринаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:42 | Сообщение # 93
Душою с Тобой
Не помню как это называется, но у меня все эти дни в голове вертятся слова из песни, и голос Марка как будто звучит во мне... а слова ко мне "привязались" особенно вот эти: "Но я в краю чужом и незнакомом, понять своим усталым сердцем смог- Что все пути всегда приводят к дому, И что на свете нет других дорог"...и вот эти: "Спасибо всем, за Веру, за Надежду, Что мне не дали в шторм пойти ко дну. А за Любовь нетленную как прежде, благодарю тебя одну"...))) Хочу выразить благодарность авторам этой песни А.Мисину, и К.Кавалерьяну, особенно автору стихов, слова потрясающие, текст трогательный,ёмкий и значимый))) И конечно если бы не Марк, этот без преувеличения шедевр не состоялся бы. Спасибо преогромное нашему любимому Артисту, за те чувства и эмоции которыми он нас щедро одаривает, за то что заставляет мою душу трепетать, а сердце биться намного чаще и восторженней))

Quote (Маска-бабочка)
после того, как я увидела этот номер с песней "Я вернулся" - у меня случился какой-то ступор.
И у меня, как и у многих было то же...или похожее состояние по ходу прослушивания песни. и тот же самый ступор у меня от твоего творения. Я в "шоке"...у меня правда нет слов!... smile только бесконечный восторг!!. Спасибо Тебе огромное Лена, за эти стихи! Уверена, Марк тоже будет от них в восторге))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Суббота, 27.08.2011, 15:42

Маска-бабочкаДата: Пятница, 26.08.2011, 23:33 | Сообщение # 94
Жрица
Quote (MarinaSF)
Стихотворение настолько точно отражающее ощущения от этой песни, что точнее описать невозможно.

Марина, спасибо большое, растрогала!
Quote (Зарина)
только бесконечный восторг!!. Спасибо Тебе огромное Лена, за эти стихи! Уверена, Марк тоже будет от них в восторге))

Ох, Зариночка))))
Твоими бы устами - да мёд пить)))
Спасибо тебе! confused confused confused
К Марку, к Марку, девочки, со всеми восторгами - к Марку biggrin

Natashe4kaДата: Суббота, 27.08.2011, 12:56 | Сообщение # 95

Когда впервые услышала эту песню, я еще не знала, что не Марк ее автор. У меня не было даже сомнений, что автор Марк - настолько она похожа на его стиль. Очень красивая, трогательная. Исполнена, как всегда, шикарно.

Добавлено (27.08.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Постоянно кручу эту песню у себя в мобильном.

ОЛЯ_from_ChelyabinskДата: Воскресенье, 28.08.2011, 04:21 | Сообщение # 96
новичок
Невероятно красивая песня! "Через долгие годы войны я твой образ пронёс" - в День Победы Марк, наверное, будет петь "Я вернулся!".
Это произведение должно занять своё достойное место среди песен о войне.

И в то же время строки о войне можно воспринимать в совершенно другом смысле - война может быть разной; бывает даже война с самим собой, со своими внутренними противоречиями. dry Каждый понимает и чувствует одну и ту же песню по-своему.

ЕЛЕНА, Спасибо Вам за гениальное стихотворение "ЛИВЕНЬ"! Оно вызывает бурю эмоций, которые трудно выразить словами!
Когда читаю Ваши строки, как будто смотрю одновременно видео, где Марк поёт "Я вернулся!" Это потрясающе!!!

А мне до сих пор обидно, что телезрители 8 июля не смогли увидеть такое захватывающее выступление Марка.
Зачем прямой эфир, если не могут организовать всё как положено?
Сначала несколько дней была реклама, но в итоге повторили прошлогодний концерт, а новый вообще не показали во многих часовых поясах, кроме московского. dry
Когда начался концерт 8 июля, я заметила, что супруга Президента, Светлана Медведева, вряд ли стала бы одевать такое же платье, как и в прошлом году. smile А когда артисты стали петь знакомые песни - сомнений уже не осталось, что ничего нового не увижу.
Замечательно только, что ещё раз можно было услышать Марка с песней "Светлая". Обожаю эту песню!
Надеюсь, в следующем году Первый канал проведёт концерт в День семьи намного профессиональнее.

ИльянаДата: Среда, 31.08.2011, 00:26 | Сообщение # 97
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
ЛИВЕНЬ

Лена, вот это стих. После прочтения, такие чувства и эмоции, как после прослушивания песни и просмотра видео "Я вернулся". Трудно все слова собрать в кучу. Ты просто как-будто в стихах написала все наши чувства от этой песни. По настоящему, глубоко и трогательно.

Quote (ЛедиСмайл)
Да, Лен, в этом поэтическом ливне твоих строк выражены все наши эмоции, которые мы испытывали, но так и не смогли точно передать словами как впечатление от этой песни!!!

Согласна с тобой.

роднаяДата: Среда, 31.08.2011, 00:42 | Сообщение # 98
супер
Quote (Марк)
съёмочная группа Первого канала сработала прекрасно, всё отснято, и скоро будет передано мне, режиссёр говорит, что видео получилось потрясающим (спасибо Ливню, добавил драматургии)

Режиссер был прав, видео получилось только не потрясающим, а... обнаженным. Обнаженным настолько, что даже рифмами прикасаться боюсь...
Нельзя.
Quote (Маска-бабочка)
ЛИВЕНЬ

ОООООчень редко употребляю это слово, Лена, но, прочитав несколько раз на языке только оно и вертится:
ГЕНИАЛЬНО!

Сообщение отредактировал родная - Среда, 31.08.2011, 00:56

Мария88Дата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 99
заслуженный
Наконец-то и я смогла послушать эту песню. Песня потрясающая, слушаю весь вечер по кругу. Пробирает до мурашек и как бархатно звучит голос Марка.
Но я бы сказала единственное НО (тапками не закидывать): Марк слишком молод для этой песню, скорее не для текста, а для этой мелодии. Лет через 10-15 само то будет.

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

Маска-бабочкаДата: Среда, 31.08.2011, 17:48 | Сообщение # 100
Жрица
ОЛЯ_from_Chelyabinsk, Ильяна, родная,
Олечка, Ильяша, Региночка!
Спасибо!!!!! confused confused confused
Quote (Мария88)
Но я бы сказала единственное НО (тапками не закидывать): Марк слишком молод для этой песню, скорее не для текста, а для этой мелодии.

Ну не знаю.... Молод для мелодии? Это как?! surprised
На мой взгляд, Марк был в этой песне настолько убедителен, настолько органичен!
А не чувствовал бы он такой органичности - он бы просто не стал эту песню брать себе! И тем более не было бы такого ошеломляющего впечатления у всех от этого номера...
Вот сегодня показала это видео подруге. Она, хоть и самая близкая моя подруга, но человек очень своевольных и критичных взглядов, очень прямодушный. Ей если не нравится что-то, она миндальничать не будет - как рубнёт, так уж с плеча... wink Так вот, я по её реакции сразу поняла, что песня ей ОЧЕНЬ понравилась!
Едва-едва только зазвучало начало, Марк только начал петь первый куплет, как она сразу сказала:? "Песня-то какая классная!" Ну, а уж потом, когда он разглядела: Дождь, Марка босиком... у неё просто глаза расширились, и она только и могла выговорить: "Здорово! Какой же он молодец!"

А текст... может быть, ты считаешь, что из-за слов о войне песня, как бы, не совсем Марку подходит по возрасту? Так ведь войны у нас, к сожалению, не прекращаются(((( Как и многие годы назад, молодые люди уходят под пули, и не всегда возвращаются... и может быть, реально, их спасают те, кто по-настоящему преданно и верно умеет ждать.
"Я вернулся к тебе рассказать у огня, как в чужой стороне ты спасала меня"....
"Просто ты умела ждать, как никто другой"...
Так что, на мой взгляд, эта песня - о Вечном.
И кому, как не пламенному юноше с глубокой мудростью во взоре, петь об этом?...

ЛедиСмайлДата: Среда, 31.08.2011, 18:14 | Сообщение # 101
заслуженный
Quote (Мария88)
Марк слишком молод для этой песню, скорее не для текста, а для этой мелодии. Лет через 10-15 само то будет.

Quote (Маска-бабочка)
кому, как не пламенному юноше с глубокой мудростью во взоре, петь об этом?...

У Марка обманчивая внешность. Когда я посмотрела видео, меня поразила некая метаморфоза. Передо мной был не юноша с пламенным взором, а именно зрелый, и конечно, мудрый мужчина. Он даже как будто в плечах стал шире, может быть дело в крое рубашки с распахнутым воротом, не знаю, может, в мастерстве актерского перевоплощения.
Однажды меня такое перевоплощение уже удивляло, но там он был неуклюжим подростком (в юмористическом концерте из Биланска по СТС вместе с пельменями). Впервые это выступление увидела по телевизору и даже в первую секунду не узнала Марка, только удивилась, как мальчик похож. И только когда ведущая подозрительно на него посмотрела и сказала, что знает его, поняла, что всё-таки Марк. Потом я долго недоумевала, как с помощью стрижки, одежды и актерского таланта можно сбросить с себя лет 15. wink
Вообще, Марк приближается к возрасту Христа, а это возраст зрелости для мужчины... smile

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

gaykaДата: Среда, 31.08.2011, 19:38 | Сообщение # 102
Невыносимая
Quote (Мария88)
Марк слишком молод для этой песню, скорее не для текста, а для этой мелодии. Лет через 10-15 само то будет.

А я думаю,что как раз то,что нужно!Исполняя песню Марк вжился в неё на 100% и это говорит о том,что это его песня и подходит ему,как никому другому!Да и на войну идут молодые ребята,а не старики.Всё очень органично .

Quote (Маска-бабочка)
Вот сегодня показала это видео подруге.

У меня похожая история.У меня есть подруга,ей Марк не нравился.Когда я ей про него рассказывала,то всё,что я слышала было :да,кто он такой,он петь не умеет и т.д.Вот на днях я её попросила на "одноклассниках"поставить нравится под моей ссылкой на эту песню,у неё много друзей,вот я и попросила.Она мне не отказала,но решила посмотреть ,некоторое время она молчала,потом говорит:Вика,а ты знаешь он ничего,потом у неё начинается истерический смех,я спрашиваю,что случилось ?А она отвечает:представляешь ,у меня слёзы потекли,я не ожидала,что Марк так поёт,я в шоке!!!Раньше я у неё такой реакции не видела!
Вот так !!!Так что всё очень даже по возрасту!!!!

MarinaSFДата: Среда, 31.08.2011, 23:54 | Сообщение # 103
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
А текст... может быть, ты считаешь, что из-за слов о войне песня, как бы, не совсем Марку подходит по возрасту?

Я тоже думаю может поэтому Марие88 (Маше) так показалось? Я ведь сама тоже написала, что мне показалось, что песня немолодёжная... но тем не менее мне не показалось, что Марк молод для этой песни. Марк уже не мальчик а взрослый мужчина, так что мне показалось всё очень даже органично.

Добавлено (31.08.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (gayka)
А она отвечает:представляешь ,у меня слёзы потекли,я не ожидала,что Марк так поёт,я в шоке!!!Раньше я у неё такой реакции не видела!

Вот ещё один пример какой эффект Марк имеет на зрителей, даже тех, которые не являются его поклонниками!

Сообщение отредактировал MarinaSF - Среда, 31.08.2011, 23:52

Sobol77Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:07 | Сообщение # 104
Бедная Бестия
Quote (gayka)
А она отвечает:представляешь ,у меня слёзы потекли,я не ожидала,что Марк так поёт,я в шоке!!!

Признаюсь, что когда я слушаю, как Марк поёт "Я вернусь" (именно слушаю, а не смотрю) на втором куплете у меня сдавливает горло и слёзы подступают... ничего не могу с собой поделать... я просто плАчу и всё...
....а вы говорите "молод для этой песни"....

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

ЗаринаДата: Пятница, 02.09.2011, 13:26 | Сообщение # 105
Душою с Тобой
Quote (Sobol77)
Признаюсь, что когда я слушаю, как Марк поёт "Я вернусь" (именно слушаю, а не смотрю) на втором куплете у меня сдавливает горло и слёзы подступают.
Со мной так же...

Quote (ЛедиСмайл)
У Марка обманчивая внешность. Когда я посмотрела видео, меня поразила некая метаморфоза. Передо мной был не юноша с пламенным взором, а именно зрелый, и конечно, мудрый мужчина. Он даже как будто в плечах стал шире, может быть дело в крое рубашки с распахнутым воротом, не знаю, может, в мастерстве актерского перевоплощения.
Согласна полностью))

Quote (Маска-бабочка)
может быть, ты считаешь, что из-за слов о войне песня, как бы, не совсем Марку подходит по возрасту? Так ведь войны у нас, к сожалению, не прекращаются(((( Как и многие годы назад, молодые люди уходят под пули, и не всегда возвращаются.
По моему эта песня в основном не о войне, а о любви, верности, преданности. Очень глубокая и пронзительная по смыслу)) даже если и о войне, она абсолютно Маркина)))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה