PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
"Я вернулся"
hararitaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:20 | Сообщение # 46
Девочка с плеером
Статус: Offline
Quote (Sobol77)
КАК??? Всё было снято, всё записано, всё работало! Почему же не состоялась премьера ТОГДА??? У меня нет слов. Мне жаль страну, которая не увидела ТАКОЕ выступление,ТАКОГО Марка, ТАКУЮ песню!

так это ПК запорол Марку премьеру. У ихних операторов же руки из причинного места растут.
А это видео, кажется, какого-то местного канала? или нет?

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Sobol77Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:21 | Сообщение # 47
Бедная Бестия
Нет, Лен. Это видео ПК. Всё было снято в лучшем виде. Но в эфир не пошло...
На нём даже заставка с ромашкой, как на всех номерах концерта sad sad sad

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Сообщение отредактировал Sobol77 - Вторник, 23.08.2011, 12:26

serzhДата: Вторник, 23.08.2011, 12:22 | Сообщение # 48
супер
Quote (Sobol77)
Мне жаль страну, которая не увидела ТАКОЕ выступление,ТАКОГО Марка, ТАКУЮ песню!

Значит такая судьба у этой песни! А страна ещё услышит и увидит и оценит!

Sobol77Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:24 | Сообщение # 49
Бедная Бестия
Quote (serzh)
А страна ещё услышит и увидит и оценит!

Конечно, страна увидит и услышит, не сомневаюсь! Но именно ЭТО выступление увидят очень немногие, а ведь оно стОит того, чтоб его увидела ВСЯ страна!!!

gaykaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:31 | Сообщение # 50
Невыносимая
Quote (serzh)

Я тоже так думаю.Всё самое лучшее всегда даётся с трудом почему то.Наверно срабатывает закон подлости .
Но я не сомневаюсь,что эту песню ждёт сумасшедший успех!!!!!!!!!И многие увидят и услышат это выступление!

Сообщение отредактировал gayka - Вторник, 23.08.2011, 12:31

Sobol77Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:51 | Сообщение # 51
Бедная Бестия
Quote (Irina2007_83)
И еще мне показалось, что песня очень символичная, как-ито близко к настроению и состоянию, в котором мы все пребывали во время знаменитой ФЗВ.

Точно! Особенно эти строки:
"Спасибо всем за веру, за надежду,
Что мне не дали в шторм пойти ко дну..." - это точно про нас! biggrin

AdminДата: Вторник, 23.08.2011, 15:51 | Сообщение # 52
Администратор
А вот помочь песне пойти в массы в наших с вами силах. Пусть мы и не Первый канал, но можно давать ссылку своим друзьям, прописать видеоролик на других форумах, где говорят о хорошей музыке, творчестве, просто общаются между собой, можно обсуждать в сторонних блогах, писать комментарии к нему на ютубе и прочая-прочая-прочая. Давайте вместе подумаем об этом))

Маска-бабочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:13 | Сообщение # 53
Жрица
Quote (Sobol77)
Я не могла сразу написать своё впечатление от песни "Я вернулся", ибо слов в моём (льщу себе надеждой - богатом) словарном запасе вдруг оказалось катастрофически мало

Анечка, спасибо тебе за этот отзыв, за эти впечатления!
Я, когда увидела ролик - только через час, наверное, осознала, что ведь 22 число, и нужно идти поздравлять Марка с Днём рождения. Пришла в ту тему... а мыслей в голове - вообще - ноль.
Как будто все слова тем ливнем смыло.
Они до сих пор ещё не находятся... Самое точное состояние... вот такое было у дворника в фильме "Двенадцать стульев", когда он увидел Ипполита Мартвеевича Воробьянинова "сначала с чёрными усами, потом с зелёными - а потом и вовсе без усов..." lol
Quote (Sobol77)
Но больше всего меня в этой песне впечатлил ГОЛОС Марка! Боже, это целый КОСМОС! Какой голос! Какой тембр! Какие придыхания, интонации, вибрации! И раньше голос Марка проникал в меня до самой сердцевины, но в этой песне голос Марка – это НЕЧТО, он перевернул во мне каждую клеточку, каждый нейрон нервный отреагировал на ЭТОТ голос

Власть голоса Марка над людьми - огромная. И я уверена, она будет продолжать расти...
Quote (Sobol77)
И ещё одна мысль преследует меня: как можно было не показать ТАКОЕ выступление???? КАК??? Всё было снято, всё записано, всё работало! Почему же не состоялась премьера ТОГДА???

Ну, Марк же объяснял - технический брак по звуку, который к моменту показа не успели исправить... sad То, что мы сейчас видим - это уже окончательный вариант. От этого, конечно, не легче никому... :'(
Закон подлости ещё никто не отменял...

Добавлено (23.08.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Quote (na4eta)
Да, выглядел Марк, действительно впечатляюще, на мой вкус, вообще, человечество не придумало для мужчин ничего красивее, элегантнее, и сексуальнее чем черная рубашка,Образ идеально подошел под эту песню.

Наташа, не то слово, как там всё было идеально.
Как всё было чувственно...
Я вот никак не могу избавиться от навязчивой мысли - что при всех последующих исполнениях Марком этой песни, на каких бы концертах она не звучала - я буду тосковать по этому ливню, по его насквозь промокшей рубашке, по босым стопам...

Добавлено (23.08.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Quote (Admin)
можно обсуждать в сторонних блогах, писать комментарии к нему на ютубе и прочая-прочая-прочая. Давайте вместе подумаем об этом))

Надо бы мне зарегистрироваться, что ли, на Ю тубе...
Хорошее предложение, Наташа!
Я ещё вчера выложила ролик на своей странице на мэйл. ру biggrin

serzhДата: Вторник, 23.08.2011, 16:35 | Сообщение # 54
супер
и я вчера выложил на своём мэйле и отписался на ютубе! Кто тусит в соц сетях-кидайте ссылки на песню! Я это вчера хотел написать,но подумал что это эксклюзив и этого делать нельзя!

Сообщение отредактировал serzh - Вторник, 23.08.2011, 23:51

Sonya85Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:47 | Сообщение # 55
Лучик
Quote (serzh)

согласна!
видимо так и должно была быть что именно эта видео увидели только самые близкие...
конечно жаль что многие не увидели и не увидят наверное но наверное это к лучшему.....

с это песней все будет прекрасно я в это верю потому что по другому не возможно! и прекрасное выступление увидят те кому надо увидеть biggrin

Quote (Admin)
А вот помочь песне пойти в массы в наших с вами силах. Пусть мы и не Первый канал, но можно давать ссылку своим друзьям, прописать видеоролик на других форумах, где говорят о хорошей музыке, творчестве, просто общаются между собой, можно обсуждать в сторонних блогах, писать комментарии к нему на ютубе и прочая-прочая-прочая. Давайте вместе подумаем об этом))

полностью согласна!!!!!!!

я уже сразу вставила ссылку на своей странице на одноклассниках, вконтакте и фейсбуке(и там же на странице у Марка тоже!).
мы Марку поможем!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

LubychkaДата: Среда, 24.08.2011, 00:38 | Сообщение # 56
опытный
Видео шикарное , оператор заснял Марка в выигрышном свете. очень жаль что страна этого не увидела . Если бы увидела тогда праздничный день действительно удался . Просто этой песней нужно было закрывать концерт. Голос действительно меняется но по моему уже давно после песни "две души" Марк уже по другому исполняет песни .
PS/ Но когда он разувается я тоже не заметила

Сердце на подзарядке

gaykaДата: Среда, 24.08.2011, 00:52 | Сообщение # 57
Невыносимая
Quote (Admin)
А вот помочь песне пойти в массы в наших с вами силах.

Quote (Admin)
Давайте вместе подумаем об этом))

Я тут дочку припахала))))Она теперь ссылку на песню в разных группах даёт.Она хоть и не поклонница Марка,но сказала,что реклама ему нужна и она подруг своих подключит.Будем песню в массы пускать! wink Надеюсь,что хоть маленькая помощь Марку будет.

AdminДата: Среда, 24.08.2011, 01:00 | Сообщение # 58
Администратор
о! спасибо)) если каждый сделает, что в его силах - вместе получится много))

Sonya85Дата: Среда, 24.08.2011, 01:04 | Сообщение # 59
Лучик
Quote (gayka)

Я тут дочку припахала))))Она теперь ссылку на песню в разных группах даёт.Она хоть и не поклонница Марка,но сказала,что реклама ему нужна и она подруг своих подключит.Будем песню в массы пускать! wink Надеюсь,что хоть маленькая помощь Марку будет.

твоя ДОЧКА МОЛОДЕЦ!!!!!

Quote (Admin)
спасибо)) если каждый сделает, что в его силах - вместе получится много))

мы одна команда все сделаем как нужно!!!!!!!

интересно а кроме соц.сайтов где можно еще выкладывать ссылку?? я сайты больше не знаю.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

gaykaДата: Среда, 24.08.2011, 01:13 | Сообщение # 60
Невыносимая
Quote (Admin)
о! спасибо)) если каждый сделает, что в его силах - вместе получится много))

Это Марку спасибо за эту песню!А мы просто верные помощники wink
А вместе мы сила!
Quote (Sonya85)
твоя ДОЧКА МОЛОДЕЦ!!!!!

Сама удивилась,раньше от неё ничего не допросишься,а теперь сама инициативу взяла-Марк волшебник!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה