PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
"Я вернулся"
samoylenkoДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:33 | Сообщение # 31
новичок
Статус: Offline
Очень понравилась песня" Я вернулся". Марк прекрасно её исполнил, проникновенно, с большим чувством. И видео получилось очень красивое !!!

ЛедиСмайлДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:34 | Сообщение # 32
заслуженный
Спасибо, Марк! Вот это подарок так подарок!

Песню прослушала несколько раз и только потом поняла, чем она так притягивает в исполнении Марка.
Запев он исполняет тихо, чувственно, проникновенно. Хочется затаить дыхание, чтобы не пропустить ни одной ноты, ни одного слова.
В запевах поёт не Марк, поёт его душа!

А вот припев он исполняет по-другому: мощно, с надрывом, на грани... И на экране я вижу уже не трепетного романтического юношу, я вижу зрелого, красивого мужчину, мужественного и сильного...

Да, природа тоже внесла свой режиссерский нюанс: дождь усиливает драматизм... И вот Марк идет по залитому дождем языку сцены, босой (о, не буду развивать эту тему), останавливается, а у его ног сиротливо лежащая ромашка...

Да, это действительно песня Марка. Я думаю, ей уготована долгая жизнь...

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Sonya85Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:25 | Сообщение # 33
Лучик
очень трогательная, мощная песня но ее действительно надо не только слушать а слушать и смотреть!
видео шикарное а дождь и слёзы в Маркных глазах давали драматизм очень все это сильно!
Марк был бесподобен, прекрасен видно что вложил в эту песню всю душу и сердце! песня шикарная и абсолютно его.
желаю чтоб эту песню полюбили многие, чтоб у многих оно вошло в душу как у нас!!! я восторге!

эта песня достойна много! спасибо тебе Марка!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

MariДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:46 | Сообщение # 34
супер
У меня тоже нет слов... пропали...
Песня шикарна!!! Меня она зацепила сильно еще когда даже неполный кусочек я послушала и в плохом качестве и это уже означало, что песня очень сильная, красивая и в тоже время пронизывающая всю твою душу насквозь и всего тебя музыка и слова...и шикарный голос Марка...
Quote (Алеция)
А как красиво снято!

Да, съемка очень качественная и очень правильно сделана - съемка охвачивает всю сцену и по центру и по бокам и все происходящие события, шикарно просто! Освещение на сцене тоже очень в тему, и дождь в свете прожекторов... однозначно дождь усилил ощущения от песни и явился, скажем так, важным атрибутом или декорацией к исполнению...
А сочетание всей обстановки и Марк... весь в черном, в расстегнутой рубашке с закатанными рукавами и босиком идущий прямо под сильный ливень...Да, мне так же как и всем посмотревшим, трудно выразить свои чувства и эмоции...
Quote (Катерина)
Единственное, чего я не уловила - когда, где и как он умудрился ботинки снять

Я тоже над этим задумалась biggrin
Quote (MarinaSF)
Не думаю что какой-то другой певец одной возрастной категории с Марком стал бы эту песню исполнять, так как она на мой вгляд не совсем молодёжная. А Марк взял и исполнил.

Марин, абсолютно точно ты написала, полностью согласна!

Я считаю, что эта песня будет иметь очень долгую жизнь, она этого достойна! И я также присоединюсь ко всем, что песня действительно именно для Марка!

Спасибо тому единственному оператору, который снял это выступление, спасибо Марку и нашим девушкам админам за этот подарок нам!

НезнакомкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:52 | Сообщение # 35
заслуженный
Очень драматичное, красивое, эмоциональное и мощное исполнение, Марк не просто поет, он проживает эту песню, сразу видно, насколько она ему близка и насколько пришлась по душе.
И ещё, мне сразу бросилось в глаза как необыкновенно хорош в ней голос Марка, как она раскрыла и показала всю многогранность этого голоса. Потрясающе глубокий, бархатистый и завораживающий.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Сообщение отредактировал Незнакомка - Понедельник, 22.08.2011, 19:55

LidiyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:08 | Сообщение # 36
участник
С огромным удовольствием послушала песню!! Ну как же здорово! уже было на сайте видео, но теперь еще есть и в отличном качестве! Спасибо! Песня действительно очень Марку подходит, как-будто он ее написал сам. Поэтому, видимо, он ее и исполняет. Это его тема

Добавлено (22.08.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Ну об исполнении и говорить не приходится, МОЛОДЕЦ. других слов и не найти

natalisotniДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:19 | Сообщение # 37
новичок
" Я вернулся" это несомненно песня Марка. Он вжился в образ и когда слушаешь веришь, что это реальная драматичная и лиричная история людей. В ней отчётливо видны изменения в голосе , который стал другим более мужским и сильным. А ещё это будто продолжение песни " Я к тебе вернусь", где Марк обещает вернутся, а здесь уже возвращается.
К тому же песня очень сильная эмоционально, сильные слова и музыка, в ней скрыт глубокий смысл.
У этой песни большое будущее у зрителей и слушателей.

Если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная способствует исполнению твоего желания.

natalie23Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:39 | Сообщение # 38
заслуженный
............слов нет.........проснулась я сегодня рано утром,чтобы идти на работу,и решила зайти на сайт,увидела видео,а дальше все было как во сне.я пересмотрела его несколко раз,пока не поняла,что опоздала на автобус,вообще не собравшись.но день сегодня особенный,поэтому даже опоздав на автобус,на работу я приехала вовремя,просто чудеса. smile Сказать,что песня прекрасная это не сказать ничего...я не могу передать словами свои чувства.могу только сказать,что из головы она у меня сегодня весь день не выходит.спасибо тебе Марк за такую находку!!!у этой песни просто обязано быть счастливое будущее!!!потому что это шедевр и шедевр сделанный Марком!!!он полностью вжился в эту песню.она его на 100%!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:46 | Сообщение # 39
Жрица
Quote (Mari)
Quote (Катерина)Единственное, чего я не уловила - когда, где и как он умудрился ботинки снять Я тоже над этим задумалась

Девачки, вы что, реально не заметили этого момента? wink
Вот Марик фокусник... biggrin
Это происходит, когда он в первый раз заканчивает петь припев, сразу после слов "Я вернулся". На первой минуте и сорок шестой секунде... tongue
Просто его в этот момент показывают издалека, и Марка видно чуть больше чем по пояс сверху, ноги внизу перекрываются головами зрителей))) А потом ещё и большой флаг проходит перед объективом камеры.
И вот через пару секунд Марк - босой, а мы и не заметили.
Дэвид Копперфильд... wink

natalie23Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:48 | Сообщение # 40
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Девачки, вы что, реально не заметили этого момента?
Вот Марик фокусник...
Это происходит, когда он в первый раз заканчивает петь припев, сразу после слов "Я вернулся". На первой минуте и сорок шестой секунде...
Просто его в этот момент показывают издалека, и Марка видно чуть больше чем по пояс сверху, ноги внизу перекрываются головами зрителей))) А потом ещё и большой флаг проходит перед объективом камеры.
Дэвид Копперфильд...

а я заметила сразу!!!не смотря на то,что было только 7 утра и я ещё была полусонная!!! biggrin

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:48 | Сообщение # 41
Жрица
Quote (natalie23)
увидела видео,а дальше все было как во сне.я пересмотрела его несколко раз,пока не поняла,что опоздала на автобус,вообще не собравшись.но день сегодня особенный,поэтому даже опоздав на автобус,на работу я приехала вовремя,просто чудеса.

Ой, Наташенька, Марк вправду умеет такие чудеса творить...
Но эту тему не здесь развивать нужно, я потом перейду с этим во Впечатления о Марке и его творчестве... wink

Sonya85Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:14 | Сообщение # 42
Лучик
Quote (Маска-бабочка)
Quote (Mari)
Quote (Катерина)Единственное, чего я не уловила - когда, где и как он умудрился ботинки снять Я тоже над этим задумалась

Девачки, вы что, реально не заметили этого момента? wink
Вот Марик фокусник... biggrin
Это происходит, когда он в первый раз заканчивает петь припев, сразу после слов "Я вернулся". На первой минуте и сорок шестой секунде... tongue

а я это заметила прекрасно уже сразу wink

Quote (Маска-бабочка)
Дэвид Копперфильд... wink

да уж biggrin

кстати не написала но съёмка и а правду была шикарная прекрасно все выгладила! и Марк выгладил прекрасно и очень красиво был одет!

мне все очень понравилась, шедевр!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

LizavikaДата: Вторник, 23.08.2011, 04:20 | Сообщение # 43
посетитель
СУПЕР!!!!!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!!БРАВО!!!!Песня на БИС !!!!!Слов нет,чтобы добавить к тому,что уже написано!!!Эмоции зашкаливают...В песне весь Марк.Все в ней до атома его,Маркино!!!!Он - в песне,а песня - в нем.!!!Он не просто исполнил песню,он прожил ею отрезок жизни,он пел ее всем своим существом,каждой клеточкой...Пела душа,каждое движение,жест,взгляд,одежда -все настолько утонченно и изысканно!!!!ничего лишнего...И какое единение с природой,даже дождь сосуществовал вместе с ним!!!!А снятая обувь,босые ноги по лужам,капли на лице и рубашке?! - в этом был особый шарм !!!!И глаза!!!!в них было отражено все...все чувства - налицо.. Песня - очередная ПОБЕДА !!!!!!Виват!!!!Виват!!!!Виват!!!!!С прекрасной премьерой !!!!!!

na4etaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:47 | Сообщение # 44
опытный
Quote (Irina2007_83)
Я так давно ждала ЭТУ песню!
Я просто помешалась на ней!
И даже плохое качество любительского видео, выложенного Сержем на сайте, не могло стереть первого острого впечатления от нее.
И вот сегодя - ТАКОЙ подарок!!!

Вот, и у меня тоже самое! Эта песня сразу запала мне в душу и вызвала сильнейшие эмоции ещё при просмотре любительского видео. А увиденное сегодня - повергло в катарсис все мое существо. НЕВЕРОЯТНАЯ по красоте и силе своей песня, несравнимая просто ни с какой другой, достойная признания и всенародной любви! В её исполнении сошлось всё до мелочей: и слова, и музыка, и удивительный, завораживающий, проникновенный голос Марка, и его жесты. Мне кажется, что эту песню нельзя ассоциировать ни с каким другим исполнителем кроме Марка. полностью согласна со словами Lizavika,
Quote (Lizavika)
В песне весь Марк.Все в ней до атома его,Маркино!!!!Он - в песне,а песня - в нем.!!!Он не просто исполнил песню,он прожил ею отрезок жизни,он пел ее всем своим существом,каждой клеточкой...Пела душа,каждое движение,жест,взгляд,одежда -все настолько утонченно и изысканно!!!!ничего лишнего...

Да, выглядел Марк, действительно впечатляюще, на мой вкус, вообще, человечество не придумало для мужчин ничего красивее, элегантнее, и сексуальнее чем черная рубашка,Образ идеально подошел под эту песню.
Огромное спасибо Марку и админам за этот невероятный шедевр!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Sobol77Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:18 | Сообщение # 45
Бедная Бестия
Я не могла сразу написать своё впечатление от песни "Я вернулся", ибо слов в моём (льщу себе надеждой - богатом) словарном запасе вдруг оказалось катастрофически мало surprised Сегодня попробую сформулировать хоть часть своих ощущений...
Ну, про то, что песня мощная, Марк крышесносен, драматургия самой природой доведена да высшей точки - многие уже писали, подпишусь под каждым словом. Всё так и есть!
Но больше всего меня в этой песне впечатлил ГОЛОС Марка! Боже, это целый КОСМОС! Какой голос! Какой тембр! Какие придыхания, интонации, вибрации! И раньше голос Марка проникал в меня до самой сердцевины, но в этой песне голос Марка – это НЕЧТО, он перевернул во мне каждую клеточку, каждый нейрон нервный отреагировал на ЭТОТ голос, и я сейчас просто опустошена, как будто тоже только что вернулась с войны… и надо начинать жить…
И ещё одна мысль преследует меня: как можно было не показать ТАКОЕ выступление???? КАК??? Всё было снято, всё записано, всё работало! Почему же не состоялась премьера ТОГДА??? У меня нет слов. Мне жаль страну, которая не увидела ТАКОЕ выступление,ТАКОГО Марка, ТАКУЮ песню!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה