PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
"Я вернулся"
kisemaryДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:00 | Сообщение # 16
активный
Статус: Offline
Марк я прослушала песню Я вернулся к тебе,очень красивая мелодия и слова берущие за душу. biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ViktoshkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:11 | Сообщение # 17
супер
Великолепная песня и полностью Марка! Сильный голос и чудесное исполнение завораживает.Надеюсь,даже уверена,что у этой песни будет успех!
Марк,Браво много раз!!!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

dariavolginaДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:19 | Сообщение # 18
активный
Quote (Катерина)
Невероятно сильное исполнение и под стать песне - видео! Шедеврально!

Согласна. Меня тоже очень сильно впечатлила эта песня.
Настолько пронзительно и чувственно Марк ее исполняет... Всегда с замиранием сердца ее слушаю.
Тоже не знаю как описать всю гамму своих эмоций от нее.
Quote (MarinaSF)
Это песня шедевр и очень хочется верить, что её ожидает счастливая судьба.

Мне тоже в это верится)

KriglebvaДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:33 | Сообщение # 19
заслуженный
"Я вернулся"

Впечатлило....мягко сказано, потому что в этой песне абсолютно живая душа, которая цепляет надолго и всерьез....
Песня 1000% для Марка, она ему подходит нереально...
Совершенно нереальный голос....
не знаю сколько раз я ее прослушала за час....
Услышала и забыла как дышать, потому что ЗАЦЕПИЛО!!!!
зацепило так, что мурашки по спине и широко раскрытые глаза...

Такого Марка мы еще не видели и не слышали...Под дождем, босиком он, как будто парил над зрителями, притягивал взгляды и души...Каждая нота, Каждое слово нашли глубокий отклик в душе и сердце...

Это нереально! Спасибо, Марк за все эмоции и чувства которыми дышит новая песня!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

hararitaДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:43 | Сообщение # 20
Девочка с плеером
Видео шикарное, песня красивенная! Марк великолепен! Драматизм рулит!!! Проникновенно и светло! Браво, Марк!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Сообщение отредактировал hararita - Понедельник, 22.08.2011, 11:43

КатеринаДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:06 | Сообщение # 21
Одна такая
Quote (Danni)
Марк пел как в последний раз....)

Очень точно сказано!
Никак не могла уловить это состояние.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ЛинаДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:49 | Сообщение # 22
Марк - родной ангел
Quote (Kriglebva)
Такого Марка мы еще не видели и не слышали...Под дождем, босиком он, как будто парил над зрителями, притягивал взгляды и души...Каждая нота, Каждое слово нашли глубокий отклик в душе и сердце...

Да,Кристин...согласна с тобой.

Марк исполнил песню с чувствами...будто хотел,чтобы эти слова долетели до той,которой он поет...
Спасибо тебе,Марк..песня получилась нереально красивой..тонкой и наверное СИЛЬНОЙ...

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

АлецияДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:29 | Сообщение # 23
завсегдатай
Драматично... С надрывом... Искренне... Прямо в сердце!
А как красиво снято! Очень жаль, что зрители Первого канала не увидели это выступление, уверена, что после этого у Марка добавился бы не один десяток поклонников.

Боже, дай мне мудрости...

ЗаринаДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:44 | Сообщение # 24
Душою с Тобой
Сново одни эмоции захлёстывающие через край. Не могу подобрать слов...
всё на высшем уровне. Картинка, звук, Твои эмоции Марк,...музыка,..а о словах вообще отдельный разговор.
И дождь, действительно добавил драматизма...
Песня и правда "Твоя", целиком и полностью. Если бы не знала что автор не Ты, у меня не было бы ни тени сомнения что это на самом деле Твоё произведение)) Спасибо Тебе за неподдельное чувство, с которым исполнил эту песню) уверена, что у неё будет очень долгая и счастливая судьба)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

ИльянаДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:51 | Сообщение # 25
Поклонница
Я тоже не знаю по какому кругу я прослушиваю эту песню. Цепляет до глубины души. Песня шикарная.
Эмоции просто переполняют, трудно подобрать все подходящие слова, что передать все ощущения от песни. Согласна, что эту песню нужно и смотреть и слушать, когда смотришь больше драматизма. Очень красиво снято видео.
Он эту песню исполнил с таким чувством, он словно донес ее до каждого зрителя. Песня запала в душу с первого прослушивания.
Мурашки, эмоции и восхищения! СПАСИБО за премьеру песни.

Irina2007_83Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:05 | Сообщение # 26
Я тебя рисую
Я так давно ждала ЭТУ песню!
Я просто помешалась на ней!
И даже плохое качество любительского видео, выложенного Сержем на сайте, не могло стереть первого острого впечатления от нее.
И вот сегодя - ТАКОЙ подарок!!!
Можно смотреть еще и еще, находя каждый раз новые удивительные подробности, и испытывая каждый раз все новые и новые ощущения!
Смена чувств, словно раздирающих Марка изнутри, на его выразительном лице: страдание, любовь, надежда...
Такие точные сильные жесты: раскинутые в порыве руки, прижатые к сердцу, указующая в небо пророческая рука...
А эти капли дождя по мокрому подиуиу, одинокая ромашка у ЕГО ног...
И кораблики на темной воде!
И лучи прожекторов!!!
А голос! Этот удивительный, неподражаемый голос, заставляющий забывать все на свете, и слушать...слушать...
И еще мне показалось, что песня очень символичная, как-ито близко к настроению и состоянию, в котором мы все пребывали во время знаменитой ФЗВ.

Shine_of_moonДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:52 | Сообщение # 27
заслуженный
Только что прослушала песню "Я Вернулся..." и посмотрела видео...
И столько всего хочется написать о своих впечатлениях, о том, как глубоко песня запала в душу...
А собрать все слова в несколько связных предложений не получается...Потому что слёзы в глазах застыли, дыхание перехватило и сердце бьётся, как ненормальное...
Я обратила внимание, что голос у Марка во время исполнение в этой песни зазавучал несколько иначе, - в нём было больше трагических ноток, чем обычно...Голос был глубже, чем обычно...Марк пел на очень низких нотах, и такая манера исполнения придала песни ещё больше трагизма, живости, звучности...
А видео...Этот проливной дождь...Зрители, тянущие руки к Марку...И он, идущий босиком ин навстречу...Это так трепетно...Романтично, грустно и завораживающе....А всё внимание зрителей в этот момент было приковано только к нему...Его эмоции...Интонации, мимика...Всё свидетельствовало о том, что Марк всецело погружён в песню...В песню, от которой, по его словам, он сошёл с ума. И заставил сойти с ума всех нас.
Эта песня - абсолютно новый этап в творчестве Марка. Она не похожа ни на одну из его песен.
Марк не зря сделал исключение и купил эту одну песню. Такая Песня достойна такого Исполнителя.
Текст песни проник так глубоко в сердце...Прямо как пуля. Меткая такая пуля...Точно в цель...
Она могла бы послужить саунд-треком для какого-нибудь нового фильма на военную тематику...Да и практически любого фильма, темой которого является разлука двух любящих людей.
Марк, огромное спасибо тебе, что в свой День Рождения ты преподнёс такой бесценный подарок всем нам...
Эту песню я прослушаю ещё не один десяток раз. И не только я.

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

НатусикДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 28
Мой Ангел
Я согласна со всеми, что эту песню можно слушать не переставая. Я тоже сбилась со счета слушая эту прекрасную песню. Песня получилась потрясающей, сильной, чувственной, трогательной. Он настолько ее прочувствовал и проникся, что у меня мурашки по всему телу от его шикарного голоса. Марк смог донести ее до каждого зрителя по отдельности, не каждый способен вот так исполнить ее. У этой песни большое будущее, она однозначно будет жить. Видео просто завораживает, под дождем да еще босиком, а сколько нерва и мощи в его голосе. Браво Марк!!!!

yannaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:19 | Сообщение # 29
активный
Quote (Shine_of_moon)
Эту песню я прослушаю ещё не один десяток раз. И не только я.

Я сегодня тоже её много раз слушала и надоедала ею всем знакомым))) И представьте - никто меня не "послал", даже те, кто предпочитает совершенно другую музыку!!! Эта песня реально нравится очень-очень многим людям wink

AnnkamarkomankaДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:53 | Сообщение # 30
опытный
Честно, когда выкладывали отрывок песни в плохом качестве, то не произвела особо впечатления! Но когда сегодня послушала эту красоту, захватило от волос до кончиков пальцев! Просто Браво! Очень проникновенная композиция и с точностью прямое попадание в образ. А исполнение....Недаром многие называют Марка самым чувственным певцом на российской эстраде! Ничего лишнего,только Марк, голос и музыканты). Впечатления просто не передать словами!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה