PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
"Я вернулся"
ezhikДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:29 | Сообщение # 1
Рыбанька Я
Статус: Offline
Честно скажу - слушаю по кругу уже час...
У Марка бесподобный голос. Он много раз говорил, что голос изменился, стал более глубоким.... И поняла я это только услышав "я вернулся"
Очень надеюсь на счастливое будущему у этой песни)))
И ЭТО песня - абсолютно МАРКИНА!!!
и спасибо ему, что он нашел ее))))

Что касается видео - БЕСПОДОБНО и очень очень круто. Весь в черном, босиком , Окутывающий зрителей своим голосом.... Прямо таки демон- искуситель))))
Хотя и поет " я вернулся к тебе"

кто эти люди?! не мы......

КатеринаДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:29 | Сообщение # 2
Одна такая
в общем, песню я послушала фактически впервые. Если образно описать мое состояние, то это был какой-то ступор, паралич. Я не шевелилась, не моргала, не дышала... я внимала каждой букве, каждому звуку... меня пронизывало от каждой ноты и каждого аккорда!
Невероятно сильное исполнение и под стать песне - видео! Шедеврально!
Крупные планы просто "оймамочки" или "держитеменясемеро" )))))
Я теперь понимаю, почему Марик купил эту песню. Ее невозможно не купить. Она не может не "торкнуть" и не зацепить. И она на 100% его песня.
Единственное, чего я не уловила - когда, где и как он умудрился ботинки снять biggrin

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

RodeolgaДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:36 | Сообщение # 3
участник
Мурашки идут по коже! Как всегда хочется крикнуть : БРАВО, Артист!!!

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

НаташкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:48 | Сообщение # 4
супер
Удивительной красоты песня!!! Согласна с тем, что эта песня действительно МАРКИНА и так должно было случиться, чтобы она появилась в его репертуаре! Потрясающее исполнение, которое невольно заставляет сердце биться чаще; потрясающий голос(искренний, глубокий, пронизывающий насквозь); такое же потрясающее видео)) В целом, энергетика номера просто поразительная!!! Он затрагивает самые глубинные струны души, пронзает глубоко и надолго... не отпуская ни на мгновение!

Дышу тобой...

yannaДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:50 | Сообщение # 5
активный
Песня просто бомбовская!!! Поразительно, как Марк всегда точно чувствует: если говорит, что песня его, - мурашки по спине слушателя гарантированы))) Не могу выключить, она у меня до сих пор играет smile

serzhДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:02 | Сообщение # 6
супер
Удивительное сочетание слов,музыки и голоса. Эта 100% хит! Песня завораживает и не отпускает! БРАВО МАРК!

gaykaДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:02 | Сообщение # 7
Невыносимая
Песня нереальная!!!Такое ощущение,что она написана именно для Марка.Как он её спел не описать словами,их просто не хватает!Какой голос,взгляд,невозможно оторваться!Видео потрясающее,смотря его чувствуется холод дождя и атмасфера царящяя на концерте,кажется,что сейчас протянешь руку и окажешся там.Как хорошо,что Марк взял эту песню,уверена,что её ждёт оглушительный успех!По другому просто не может быть!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:08 | Сообщение # 8
Жрица
Quote (ezhik)
Честно скажу - слушаю по кругу уже час...

И йяааааа!!!!
Просто, когда увидела - ВСЁ...
Всё остальное просто выключилось... Гоняю и гоняю песню, не могу наслушаться-насмотреться...
Горло сдавило...
Это такая песня, такой невероятный номер, что его хочется не просто слушать - а именно СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ...
В нём что-то колдовское... Что-то такое, чего и в словах песни нет.
Что-то вскрывающее в тебе, в недрах души, что-то личное...
Ну, для меня это точно - личное. Как есть у меня причина по-особому любить "Москву-Неву", "Календарь" и "Я не могу без тебя" - три песни в репертуаре Марка, заставившие меня реветь навзрыд, когда я их слушала в первый раз.
"Я вернулся" мне надо было услышать и увидеть впервые сегодня... Теперь я это понимаю.
В день рождения Марка. И когда у нас за окном точно также хлещет дождь, как на этом видео.
Дождь - это личное. "Книга дождя" - это моя первая книга стихов...
Марк под проливным дождём, босиком, заодно с этой стихией, властвующий над всеми зрителями...
Потрясающий номер, потрясающее освещение, потрясающий Марк, и невероятной красоты съёмка.
Сколько силы, сколько мощи, сколько магнетизма в голосе Марка!
Мне сегодня предельно ясно стало, что он может повести за собой толпы...
И - подождите, ещё поведёт.
Какой гигантский скачок! Вчера ещё - романтический мальчик с романтическими песнями, Ангел, да...
А сегодня - грозный Архангел. Грозный и прекрасный...

ludmila55Дата: Понедельник, 22.08.2011, 02:34 | Сообщение # 9
активный
Впечатление,которое произвело на меня исполнение песни " Я вернулся! " могу сравнить только с раскатом грома и вспышкой молнии ... Совпало все : и безусловное попадание в выборе песни, и образ,и потрясающий голос...БРАВО!!!
Уверенна,что песня прочно войдет в репертуар Марка и станет одной из любимых.Наверное,символично,что по-настоящему мы познакомились с ней именно в день рождения нашего Артиста.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Понедельник, 22.08.2011, 12:55

DanniДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:38 | Сообщение # 10
супер
Quote (Катерина)
Единственное, чего я не уловила - когда, где и как он умудрился ботинки снять

Ботинки , видимо, предусмотрительно были надеты на босу ногу) wink
tongue Был моментик, когда Марк чутка замешкался ботинки снимаючи) Красивое видео. Дождь добавил шарма, оригинальности, "подыграл" Марку на все 100) И Марк пел как в последний раз....)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

sesegДата: Понедельник, 22.08.2011, 05:22 | Сообщение # 11
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Потрясающий номер, потрясающее освещение, потрясающий Марк, и невероятной красоты съёмка. Сколько силы, сколько мощи, сколько магнетизма в голосе Марка!

Потрясающая песня! Сама стихия помогла Марку исполнить ее самым невероятным образом! БРАВО!!!!!!

Сообщение отредактировал seseg - Понедельник, 22.08.2011, 05:23

КсенькаДата: Понедельник, 22.08.2011, 05:46 | Сообщение # 12
новичок
Песня, абсолютно Маркина! Потрясающий номер, Марк в черном и босиком это безподобно! Для меня здесь совпало все: и голос, и образ Марк, и слова это потрясающей песни!

MarinaSFДата: Понедельник, 22.08.2011, 06:48 | Сообщение # 13
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Это такая песня, такой невероятный номер, что его хочется не просто слушать - а именно СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ...

Согласна на 100%! Я не могу оторваться от песни и от видео! Полностью завораживающее впечатление. Действительно необыкновенно совпало всё - и слова, и музыка, и просто умопомрачительный глубокий, сильный голос Марка, и ливень в ночи. Ну просто ВСЁ!
Очень сильная, мощная песня, мурашки по всему телу.... это песня абсолютно Марка, даже забываешь, что он не автор.
В этой песне есть что-то такое, что заставляет думать, что она будет звучать много лет спустя... как например звучат военные песни. Она звучит не как мимолётный хит а как песня, которая плотно войдёт в историю русской эстрады.
Не думаю что какой-то другой певец одной возрастной категории с Марком стал бы эту песню исполнять, так как она на мой вгляд не совсем молодёжная. А Марк взял и исполнил. И правильно сделал! Это песня шедевр и очень хочется верить, что её ожидает счастливая судьба.

Сообщение отредактировал MarinaSF - Понедельник, 22.08.2011, 21:22

NatalyДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:31 | Сообщение # 14
активный
Песня великолепная, и она абсолютно точно Марка. В ней все слилось и прекрасный текст, и красивая музыка, и волшебный голос Марка, и такое ощущение, что он ее сам написал. И номер получился обалденный, разыгравшаяся стихия и Марк в черном, босиком, просто завораживающее зрелище, и толпы мурашек по всему телу. В общем песня шедевральная и уверена, что успех ей обеспечен.

Natasha_1234Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:57 | Сообщение # 15
Хорошая девочка
У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Ком в горле стоит... Сказать ничего не могу, в голову мысли не идут, эмоции зашкаливают. Сошлось всё, и слова, и музыка, и голос, и стихия. Ну чем не шедевр? Хочется только слушать, слушать и слушать. Браво Марк, Браво!!! Спасибо за эту песню.
Если говорить о мурашках, то они меня вообще затоптали.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я вернулся" (Новая песня в репертуаре Марка)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה