PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
"Я стану твоим ангелом"
natalie23Дата: Вторник, 02.04.2013, 10:25 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
Как же прекрасно просыпаться под ангела, включтла love radio Russian и тут такая песня.эта песня,действительно занимает особенное место в творчестве Марка и в сердцах поклонников, ведь с нее все началось...

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Tanya89Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:51 | Сообщение # 47
супер
Я стану твоим ангелом это первая и визитная карточка Марка. Когда я ее услышала впервые на фабрике звезд 7 меня переполняли эмоции, мое сердце запело вместе с Марком. Даже на протяжении уже многих лет она остается любимой. Когда он ее меняет по разному, меняет темп музыки, но каждый раз она звучит просто сказочно. И хочется ее слушать еще и еще. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Natasha88Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:46 | Сообщение # 48
участник
Песня"Я стану твоим ангелом",нежная,добрая,она заставляет людей поверить в сказку.Красивые стихи и лёгкий,запоминающийся мотив  никогда не даст скучать)Спасибо Марку!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

afan_elenaДата: Четверг, 28.04.2016, 17:58 | Сообщение # 49
новичок
Я даже не знаю, что сказась. Нехитрый текст, не самая сложная музыка, но, дослушав до конца, снова ставишь на play. Удивительно личная песня. Невероятная)

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה