PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
"Я стану твоим ангелом"
ЛюбовьГуртуваДата: Вторник, 27.12.2011, 02:47 | Сообщение # 31
посетитель
Статус: Offline
Я недавно познакомилась с творчеством Марка Тишмана и из всех песен я выделяю одну ,,Я стану твоим ангелом"
Не могу никак наслушаться tongue

ЗаринаДата: Пятница, 30.12.2011, 15:20 | Сообщение # 32
Душою с Тобой
Quote (Sеlеnа)
Вообще-то, их три. Есть еще более тяжелый, но очень утвердительный и мужской израильский (с гастролей) "Ангел"
Как я уже говорила, я запомнила Марка не с "Ангела"...хоть Ф3-7 и смотрела, и сразу выделила его из всех, и до конца болела только за него))) Теперь же, чем больше я слушаю эту песню, тем глубже ощущаю и вкушаю её суть, значение...смысл...хоть слова там самые простые и понятные, но в то же время, от неё действительно исходит настоящее волшебство... Теперь, я верю что эта песня обладает необычной, неестественной, какой-то особенной, доброй "силой"...мне пока не пришлось испытать её на себе... "на деле" так скэть... как было у некоторых наших девушек, но я её (силу), а точнее сказать какой-то волшебный дух, ощущаю совершенно точно!)))) Ведь все мы знаем истину, что все что даётся и познаётся очень легко и быстро - то, как правило становится не интересным и недолговечным.)))) так и большинство песен Марка... не каждый, и не сразу понимает и воспринимает их... Но когда понастоящему ощутят их "вкус", а самое главное - глубокий смысл вложенный в них тонкой душой Марка - они становятся самыми любимыми и дорогими)))) ...Новая версия "Ангела" мне очень нравится!..но если выбирать из трёх - то, мне ближе - вариант с Израильских гастролей. Просто сразу, с первого просмотра-прослушивания очень понравилось то как Марк спел, "подал себя" тогда)))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Пятница, 30.12.2011, 18:58

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.12.2011, 20:04 | Сообщение # 33
Жрица
Quote (Зарина)
но если выбирать из трёх - то, мне ближе - вариант с Израильских гастролей. Просто сразу, с первого просмотра-прослушивания очень понравилось то как Марк спел, "подал себя" тогда)))

Вот этот вариант, в Нетании? wink
Ну дык.... ещё бы...

ЗаринаДата: Суббота, 31.12.2011, 08:48 | Сообщение # 34
Душою с Тобой
Quote (Маска-бабочка)
Вот этот вариант, в Нетании?
Ага, ентот самый))))))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Воскресенье, 01.01.2012, 00:09

na4etaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:59 | Сообщение # 35
опытный
Quote (Маска-бабочка)
Вот этот вариант, в Нетании

Очень интересный вариант, сильно, проникновенно, как-то, даже интимно, такие перепады голоса.
Спасибо, Лена, Зарина.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Сообщение отредактировал na4eta - Воскресенье, 01.01.2012, 09:02

SelenaДата: Четверг, 05.04.2012, 18:30 | Сообщение # 36
заслуженный
В гостевой Олеся написала очень эмоциональное послание Марку, где упомянула, что теперь "Ангел" звучит и на английском (видимо, какая-то часть его).
Непонятно только, где она его слышала- в Заводоуковске или, может быть, на одном из корпоративов. Кто-нибудь знает об "Ангеле" на английском? Может, я что-то пропустила...
Добавлено (05.04.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Я сама спросила, сама и отвечаю- я не знала, что есть дофабричная версия "Ангела" с бриджем на английском. Теперь послушала. Видимо, девушка тоже в инете просто слышала. А я уже обрадовалась, что Марк дальше с "Ангелом" экспериментирует...

Что с того, что мы немного того(с)

ezhikДата: Четверг, 05.04.2012, 18:43 | Сообщение # 37
Рыбанька Я
I'l be your angel any nights - i'l be your angel
I'l be your angel all the time- i'l be your angel

кто эти люди?! не мы......

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:00 | Сообщение # 38
активист
Quote (Маска-бабочка)
Вот этот вариант, в Нетании?

Мне, кстати, тоже этот вариант очень нравится.
Больше, чем в "фабричном" варианте здесь нравится аранжировка. Сразу обращаешь внимание на слова, в то время, как в первом варианте меня вступление сначала отпугивало. То ли с какой-то другой песней ассоциировалось...
По этой причине песню восприняла и полюбила не сразу.

ИрминаДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:48 | Сообщение # 39
посетитель
Песня очень красивая, мне местами напоминает лирическиую серенаду из века 18 примерно.

Девушка победа, она же беда

Маска-бабочкаДата: Среда, 06.03.2013, 22:14 | Сообщение # 40
Жрица
Моя мама наконец-то "созрела" для того, чтобы попросить меня сделать ей на звонок мобильника припев из "Я стану твоим ангелом" biggrin
"Мне кто-нибудь позвонит, а я нарочно трубку долго не буду брать - пусть слушают..." biggrin

Добавлено (06.03.2013, 22:14)
---------------------------------------------
... Очень рада была, наконец-то, увидеть телевизионную запись выступления Марка с песней "Я стану твоим Ангелом" на концерте Зары в БКЗ Санкт-Петербурга!
"Ангел" - песня, занимающая особенное место в творчестве Марка. Это песня, судьбе которой очень повезло и он исполняет её очень часто и повсюду.
Нам довелось уже услышать несколько аранжировок, каждая из которых по-своему уникальна и оригинальна. Это и "ортодоксальная", медленная версия, и ремикс.
Вот недавно в "Живом концерте" мы услышали ещё одну новую аранжировку, почти совсем акустическую.
И я поймала себя на том, что, хотя знаю эту песню наизусть до каждой ноты - там она прозвучала для меня как совершенно новая.
Потому что Марк продолжает над ней работать, и песня как бы растёт вглубь и вширь... там появилось столько новых интонаций, и тембр Марка, уходя вниз, заставляет вибрировать в ответ сердце...
Но я начала говорить про выступление Марка на концерте Зары.
Мне хочется прописать в этой теме это видео.
Оно у меня из самых-самых любимых! love
Оригинал новости здесь

Почему мне так особенно нравится именно эта запись?
Потому что она прекрасна по всему - от оформления сцены и оригинального фона, по которому медленно летят не то снежинки, не то пушинки, до концертного костюма Марка, до особенного звучания его голоса, необыкновенно глубокого, вибрирующего на согласных в окончании строк...
Обычно телевизионные записи меня раздражают, потому что хочется закричать телевизионщикам, чтобы они не отрывали камеру от Марка! love
Чтобы поучились снимать у наших Админов, которые не отвлекаются на постороннее, а показывают нам только Артиста.
Но вот эта запись мне почему-то нравится, хотя и здесь всего хватает - и рук музыкантов, и зрителей в зале...
Но в то же время здесь столько прекрасных крупных и общих планов...
В общем, не знаю, сколько раз я уже пересмотрела-переслушала это выступление, и понимаю, что заново влюбляюсь в эту песню.
Разве это не здорово, что Марк умеет так делать - влюблять в свои песни?

ИринаДата: Среда, 06.03.2013, 22:37 | Сообщение # 41
посетитель
Леночка, видео действительное суперское. Сколько не слушаю эту песню, я открываю для себя что - то новое. По выражению лица Марка можно сказать что поет со своей душой, с добротой, с любовью к зрителям. Сцена мне тоже понравилась. Оформлена красиво. Молодец Марка. Очень люблю его "старенькие" песни. (лучшие).
Еще раз, Ленусь, спасибо за запись с концерта с Питера.

Irina2007_83Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:18 | Сообщение # 42
Я тебя рисую
Цитата (Маска-бабочка)
не знаю, сколько раз я уже пересмотрела-переслушала это выступление, и понимаю, что заново влюбляюсь в эту песню.
Разве это не здорово, что Марк умеет так делать - влюблять в свои песни?

Респект тебе, Лена, за слова такие!!! Лучше и не скажешь! Меня тоже очень впечатлила эта последняя съемка и новые интонации и новые акценты Марка в такой вроде бы до мелочей изученной главной своей песне. Для меня она всегда есть и будет особенной.

А у меня она в телефоне стоит на звонке дочери, и когда я беру трубку, то невольно говорю: "Да, Ангел", "Здравствуй, Ангел"! И чувствую как ей это нравится! smile

IrenДата: Четверг, 07.03.2013, 22:10 | Сообщение # 43
Принцесса цирка
Эта песня "визитная карточка" Марка, я так думаю:)

Маска-бабочкаДата: Суббота, 30.03.2013, 01:10 | Сообщение # 44
Жрица
Сегодня на работе собралась к табельщице, выяснить кое-какой вопрос. В общем-то, вопрос обычный, но что-то я всё равно разволновалась, потому что не знала, как там всё сложится - может быть, будут какие-то недоразумения и связанные с этим неприятности angry В общем, напряжно.
И вот, пока дошла до корпуса и по лестнице поднялась - чувствую, сердце колотится, зашкаливает просто.
Как будто возле кабинета стоматолога cool Или перед экзаменом. Даже сама себе удивилась, но поделать с собой ничего не могу(((
Хоть корвалол с собой носи. sad
Ну, корвалола у меня с собой нет, зато другое средство всегда под рукой))
Постояла на лестничной площадке, пропела вполголоса первый куплет "Ангела", и чувствую - отпускает... surprised
Сердце успокоилось, зашла в кабинет. И там всё разрешилось легко и просто, без сучка и задоринки...
up

ИринаДата: Суббота, 30.03.2013, 02:09 | Сообщение # 45
посетитель
Эта песня Марка помогает справляться со всеми трудностями и неудачами.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה