PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
"Я стану твоим ангелом"
ladylunaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:56 | Сообщение # 16
завсегдатай
Статус: Offline
Quote (Зарина)
Наталия, то что вы пишете это очень серьезно... Я даже не знаю...мистика какая-то.

Да, Зарина, серьёзнее не придумать! Мистика, не мистика, но Чудо - это точно)

ЗаринаДата: Пятница, 07.10.2011, 00:03 | Сообщение # 17
Душою с Тобой
Да, вы точно подметили. То что связано с Марком, только чудом и можно назвать. Потому-что он сам, самое чудесное ЧУДО...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Пятница, 07.10.2011, 08:17

ladylunaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:06 | Сообщение # 18
завсегдатай
Зарина, он не просто Чудо) Марк - настоящий Волшебник! smile

ЗаринаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:41 | Сообщение # 19
Душою с Тобой
ladyluna, Ну, это почти одно и то же... Значит он настоящий Волшебник, который умеет творить настоящие чудеса...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

YairaMДата: Четверг, 13.10.2011, 15:37 | Сообщение # 20
завсегдатай
Благодаря этой замечательной песни я открыла для себя Марка.
Красивая, лиричная, романтичная.
Успокаивающая. При прослушивании становится так спокойно на душе.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 29.10.2011, 02:01 | Сообщение # 21
Жрица
Сижу я сегодня на работе, а у нас сейчас сортировка, переборка, то бишь, изготовленного катализатора, на предмет его отбраковки. Корче, там столы такие - высыпают на них целую гору катализатора, и мы там сидим, хороший в один барабан ссыпаем, брак - откидываем отдельно. Нудно, тяжко... sad Спина отваливается.
А лаборанты приходят готовые барабаны проверять, найдут там несколько бракованных катализаторин, которые все углядеть всё равно нереально, и весь барабан бракуют. И его опять на стол высыпают нам, а один барабан - 60 килограмм(((((((
Уже неделю над нами лютуют(((
И вот сегодня забраковали у меня два барабана подряд. Я сижу злая, как стая волков, потому что один забраковали ещё непроверенный мной, пока мы на перерыв ходили, а второй... ну, в общем, неважно. Короче, я злая. Я ЗЛАЙА!!! twisted
Ах ты ж, думаю..................................................................................................
Тут глаза уже в кучу за 8 часов, спина деревянная... хотела брать те катализаторины, из-за которых забраковали барабан - и идти с ними к начальнице их лаборатории, ругаться. Потому что достали уже.
И вот сижу я в бешенстве, реально, в бешенстве, и в голове уже на этих лаборанток "Да чтоб вас.................................."
И вот тогда на пике этой злобы вспоминаю я Маркиного "Ангела". Просто через силу начинаю её петь про себя.
И что вы думаете?????? Я полтора раза успела её пропеть - и злоба моя испарилась и растаяла вся. Вообще без остатка. Какое-то на смену злости пришло умиротворение, спокойствие, раскаянье за негативные мысли. Сижу так, со стороны как будто на себя смотрю и удивляюсь метаморфозе. Две минут назад готова была взять этих лаборанток обеих и долбануть лбами друг об друга, а тут хоть прощения просить готова за подобные мысли... surprised
И как-то чё-то и барабаны у меня браковать перестали после этого.. eek

Sonya85Дата: Среда, 02.11.2011, 05:27 | Сообщение # 22
Лучик
вот у меня не как у многих тут, у меня Марк не начался с Ангела а начался с концерта 06.10.2010.
я не помню какие эмоции у меня были когда я в первый раз услышала песню( я вообще не чего почти не помню с ФЗ7 когда смотрела в 2007)...
песня очень, очень мне нравится, она очень красивая, нежная, искрения, душевная, входит в глубину души и сердце.
думаю каждая которая слушает эту замечательную песню чувствует что именно про нее эта песня:)
великолепная, чистая песня:)

Марк, спасибо за твоего Ангела! и спасибо песни что Марк на Ангел у нас есть biggrin

Добавлено (02.11.2011, 05:27)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)
И вот тогда на пике этой злобы вспоминаю я Маркиного "Ангела". Просто через силу начинаю её петь про себя.
И что вы думаете?????? Я полтора раза успела её пропеть - и злоба моя испарилась и растаяла вся. Вообще без остатка. Какое-то на смену злости пришло умиротворение, спокойствие, раскаянье за негативные мысли. Сижу так, со стороны как будто на себя смотрю и удивляюсь метаморфозе. Две минут назад готова была взять этих лаборанток обеих и долбануть лбами друг об друга, а тут хоть прощения просить готова за подобные мысли... surprised
И как-то чё-то и барабаны у меня браковать перестали после этого.. eek

eek
дааа уж интересная история не песня а просто магия вот что значит светлый с сильной энергетикой человек сотворил такое чудо )
просто нет слов они восхищение biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Среда, 02.11.2011, 05:21

IrenДата: Пятница, 04.11.2011, 17:56 | Сообщение # 23
Принцесса цирка
Я эту песню вспоминать начинаю вот с этого момента: ... или лучше мне не знать тебя совсем, мой ангел... - итак, раза три повторю, а потом всю песню сначала начинаю напевать! smile

Marktishm@nk@Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:42 | Сообщение # 24
опытный
Знаете,а ведь это очень лирично и по своему романтично...Марк передал настроение утренней природы..Янтарный восход...Сосновый бор..И двое влюбленных одни,лишь для них двоих все это великолепие...

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

MariannaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:10 | Сообщение # 25
заслуженный
Здравствуйте,я услышала песню "Я стану твоим ангелом" в 2008 году на "Фабрике звёзд" и с тех пор она является одной из самых любимых песен из репертуара Марка.Спасибо,Марк,за эту великолепную песню.

DanniДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:05 | Сообщение # 26
супер
Обалденный новый "Ангел"!!!!! Браво тому, кто сделал новую аранжировку)))))) Песня приобрела вторую жизнь)
Нравится быстрая версия!!!)))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ladylunaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:38 | Сообщение # 27
завсегдатай
Quote (Danni)
Обалденный новый "Ангел"!!!!!

Да, новый рождественский Ангел просто потрясающий :)))
Слушаю, и не могу наслушаться)

В нём есть что-то такое чего не было в старом))
Что-то такое чего словами не выразишь!

Очень праздничный он, такой чудесно радостный))

Теперь есть два Ангела под разное настроение :-) И это хорошо)))

SelenaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:41 | Сообщение # 28
заслуженный
Вообще-то, их три. Есть еще более тяжелый, но очень утвердительный и мужской израильский (с гастролей) "Ангел". smile

Что с того, что мы немного того(с)

ladylunaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:34 | Сообщение # 29
завсегдатай
Quote (Selena)
Вообще-то, их три. Есть еще более тяжелый, но очень утвердительный и мужской израильский (с гастролей) "Ангел".

Три - это ещё лучше))
3 - удачное число))

Сообщение отредактировал ladyluna - Вторник, 06.12.2011, 21:35

na4etaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:50 | Сообщение # 30
опытный
В Рождество, пусть и католическое, наступает время чудес и сказочного, мечтательного настроения. Сразу приходит на ум чудесная и праздничная версия самой романтичной, невероятно искренней песни о любви - "Я стану твоим ангелом".
Для меня она совершенно особенная, прежде всего, потому, что это первая композиция, услышанная мною в совсем живом исполнении Марка (не через экран), на концерте "Все Звёзды". Я так долго хотела побывать на таком выступлении любимого артиста, и вот это сбылось - НЕВЕРОЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! Теперь при каждом прослушивании этой версии великолепной песни появляется ностальгия. Сама музыка remixа мне тоже очень понравилась, она потрясающе легла на слова, песня замечательно и звучит, и смотрится в исполнении Марка. Чудесный подарок всем к празднику!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה