PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
"Я стану твоим ангелом"
Маска-бабочкаДата: Суббота, 25.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Жрица
Статус: Offline
Как странно... Дико просто... Третий год я на сайте, и только вот заметила что в списке обсуждения песен Марка нет самой-самой известной - той, с которой Марк "начался", с той, с которой его узнала вся страна.
Хочется устранить эту несправедливость.

Добавлено (25.06.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Песни Марка прекрасны. Это общеизвестно.
Почему самой знаменитой, самой известной и долгие годы - самой любимой у слушателей - является именно "Я стану твоим ангелом"?
С её мистическим воздействием я уже сталкивалась, но начать хочу немного издалека.
Как известно, любой звук, любая мелодия - это вибрация. Она неодинакова, неповторима для каждого звука. Читала в одной книге, как учёные решили проделать такой опыт: на тонкую чувствительную мембрану насыпали мелкий песок. И затем рядом с этой мембраной включали различные звуки. Мембрана реагировала на звук, начиная вибрировать, и в результате песчинки смещались, выстраиваясь в определённый рисунок. Это рисунок действительно был неповторим для каждого звука...
На знании законов акустического воздействия на человека и конечно, на умении проникать на тонкие планы - построены мантры. В устах действительно знающего человека мантра - огромная сила. Существуют разные мантры. Способные, к примеру, исцелять. И есть мантры, которыми можно убить. Просто они так воздействуют....

...Зачем я всё это рассказываю? Потому что я уверена: песня Марка "Я стану твоим ангелом" наполнена такой чистой, мощной и светлой силой, с которой мало какая другая песня способна потягаться. Это просто сгусток позитивной энергии, которая воздействует куда-то прямиком на душу, минуя вообще сознание, подсознание...
Когда какую-то из своих песен поёт сам Марк - это понятно: его голос, его присутствие, его глаза... Примерно то же самое случается, когда слышишь запись. Всё равно это поёт Марк, а сила воздействия его голоса проверялась на нас на всех неоднократно... wink
Но отличие именно песни "Я стану твоим ангелом" - в том, что невероятная её сила заключена именно в самой песне. В словах, в музыке. Эта сила сохраняется, даже если песню исполняет не Марк...
Однажды чисто случайно я столкнулась с этим воздействием на собственном примере.
Есть у нас на работе одна сотрудница - просто редкая стерва, заявляю совершенно определённо. Если она пришла на работу не в духе - пиши пропало. Она тут же начинает срываться на всех кругом, орать как резаная, психовать, обливать всех грязью. Очень тяжело рядом с ней находиться. А она у меня была в напарницах, хочешь-не хочешь, а работу нам выполнять вместе. Я тут, как говорится, тоже у неё попала "под раздачу", она начала говорить гадости, честно говоря, очень хотелось мне врезать ей в ответ, я не люблю скандалить. Вообще я очень терпеливый человек, но есть такие люди, которые и мёртвого из себя выведут.
Что мне было делать? Вместо того, чтобы реагировать, я начала вспоминать Марка. А потом стала напевать (даже не вслух, а про себя) - песню "Я стану твоим ангелом". И вдруг через пару минут я почувствовала, что моя напарница абсолютно перестала меня раздражать. Я ощутила внутри полнейшее спокойствие. И ещё больше удивилась, когда она вдруг также спокойно заговорила, потому что кипевшее в ней неизвестно почему негодование остыло, разгладилась. Обстановка моментально разрядилась. И это всего за несколько минут!
Я это запомнила.
Ни с одной другой песней Марка у меня подобных историй не было...
(С "Нулями" была - но совсем другая. Там другая энергетика, другая и мистика...)
В другой раз я уже намеренно попробовала использовать действие песни.
Предстоял непростой разговор с вышестоящим лицом, который мог закончиться для меня и так, и эдак. Так вот, перед этим разговором, чтобы успокоиться, я решила спеть "Ангела". Опять про себя, для себя...
И разговор прошёл самым наилучшим образом!
В общем, реально, "Я стану твоим ангелом" - одна из самых волшебных песен, которые есть у Марка...

НаташкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:52 | Сообщение # 2
супер
Как раз я слушаю сейчас эту песню))) Уже в который раз... и она по-прежнему не перестает нравиться мне, не отпускает она меня)))

Это действительно волшебная песня! Такая спокойная, нежная, лирическая, мелодичная! Она успокаивает, завораживает, заставляет чувствовать... впрочем, как и все песни Марка! Но заметна она тем, что благодаря ей заметили Марка! Эта песня, можно сказать, перевернула его жизнь и направила в нужное русло!)) И мы узнали замечательного артиста и человека - Марка Тишмана!

Quote (Маска-бабочка)
Хочется устранить эту несправедливость.

Ленка, это действительно несправедливость! Спасибо, что заметила и устранила!))

Дышу тобой...

НатусикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Мой Ангел
Песня "Я стану твоим ангелом" для меня особенна, ведь именно с ней вся страна узнала, (и я в том числе), что есть такой талантливый певец Марк Тишман. Она очень нежная, романтическая, лирическая. Эта песня очень трогает душу.

LidiyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:27 | Сообщение # 4
участник
Мне кажется, нет, я даже уверена, что песня "Я стану твоим ангелом" будет звучать еще очень долго. Она из тех песен, которые не надоедают

LenaДата: Четверг, 21.07.2011, 22:40 | Сообщение # 5

"Я стану твоим Ангелом"-это самая трогательная и романтическая песня.А в исполнение Марка она становится ещё нежнее, романтичнее.
Песня сама по себе очень красивая и никто другой бы так не смог передать всю её мелодичность, как сам Марк.
Эта песня обладает каким-то особым волшебством,она умеет завораживать и успокаивать человека.
Это одна из моих самых любимых песен Марика:)

Marktishm@nk@Дата: Среда, 03.08.2011, 22:04 | Сообщение # 6
опытный
Чистая,светлая,нежная..........как и сам Марк.........

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

НаташкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:27 | Сообщение # 7
супер
Кстати, именно эта песня звучала в одном из моих снов)))))) Такая она все-таки чудесная!!! Она сразу куда-то далеко уносит... в волшебную страну, страну Ангелов)))) Там нет зла, обид, там нет одиночества и боли... Прекрасная страна! И все от одной песни!)))
Еще раз говорю, и еще не раз скажу спасибо Марку за эту чудесную песню!!!

Дышу тобой...

ДобраЯДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:33 | Сообщение # 8
Мечтательница
Да...А у меня с этой песни все и началось...Смотрит вот Марк с экрана...на тебя прям...поёт...тебе прям..."Я стану ТВОИМ Ангелом",именно МОИМ...и ничьим больше...Усё...Я попала тогда РАЗ И НАВСЕГДА!!!Спасибо тебе,Марик за замечательные слова и волшебную музыку!!!

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

НаташкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:51 | Сообщение # 9
супер
Quote (ДобраЯ)
Я попала тогда РАЗ И НАВСЕГДА!!!

Наверное, все мы с этой песни ПОПАЛИ раз и навсегда))))))))))

Дышу тобой...

Yuliya25Дата: Суббота, 17.09.2011, 08:10 | Сообщение # 10
новичок
Quote (Маска-бабочка)
В общем, реально, "Я стану твоим ангелом" - одна из самых волшебных песен, которые есть у Марка...

Это точно! Сказочная,чудесная,нежная,трогательная,ранимая,великолепная,душевная,изысканная,благородная,романтичная...
Все песни Марка люблю,но эта -Самая любимая,потому что.................именно с неё началось увлечение творчеством Марка (как сейчас помню,когда он её пел в одной из номинаций "Фабрики звёзд 7",и мгновенно тронул сердца миллионов людей),и по сей день эта песня сопровождает каждый день моей жизни- не только,когда слушаю любимую музыку,но и рингтон мобильника,и будильник именно она....... а значит-каждое утро начинается с прекрасной мелодии "Я стану твоим ангелом,Я буду прилетать к тебе,Я стану твоим ангелом и в счастье, и в беде..............",и новый день начинается с улыбки и положительных эмоций,а ведь именно из них и складывается наша жизнь!!! Спасибо Марку,что Он украшает Жизнь и дарит столько Счастья:) smile :)

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух!

DaggryДата: Вторник, 04.10.2011, 00:29 | Сообщение # 11
посетитель
Мне очень понравилась песня в новой аранжировке, которую Марк представил в Израиле. До этого я была совершенно равнодушна к этой песне. Она какая-то слишком ровная была. И какая-то тягучая, что ли. А в новой версии она звучит, во-первых, намного нежнее, во-вторых, в ней появилось столько новых звуковых оттенков, голосовых оттенков и столько оттенков чувств - и нежность, и горечь, и надежда, и безысходность, и радость, и печаль. В прошлой версии я этого не слышала.

ДобраЯДата: Вторник, 04.10.2011, 16:42 | Сообщение # 12
Мечтательница
Quote (Daggry)
До этого я была совершенно равнодушна к этой песне.
Она какая-то слишком ровная была. И какая-то тягучая, что ли.

Незнаю...Конечно,каждый имеет право на своё мнение и оценку...
Но я с первых нот и слов полюбила эту песню и певца всей душой...И совершенно не считаю её ни ровной,ни уж тем более тягучей.
А насчет аранжировки...хм..последнее время напеваю её в какой то балладной аранжировке-мне ТАК нра tongue

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

ЗаринаДата: Вторник, 04.10.2011, 17:28 | Сообщение # 13
Душою с Тобой
Я наверно тоже многих удивлю, сказав что эта песня меня никогда особо не цепляла. И я одна из немногих, которые полюбили Марка не с нее, и даже не со второй и не третьей..., но и сказать что она не нравилась мне совсем- тоже не могу. И тех песен которые прозвучали на ФЗ-7, к примеру "Наш танец", (теперь одна из самых, самых любимых) я не заметила, не приметила... Я и решилась-то написать в этой теме только после новой версии "Ангела"... Хоть слова и те же...(и я полный делетант в музыке), но этот вариант мне нравится безумно!.. И эта песня теперь- "моя" абсолютно!... Спасибо Марку за неё, еще раз!

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

ladylunaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:00 | Сообщение # 14
завсегдатай
"Я стану твоим ангелом" очень необычная, Волшебная и просто Любимая песня!
Она действительно творит чудеса! я бы даже сказала Чудеса Исцеления)
У меня с ней связана некая необычная история, очень непростой период жизни, из которого именно эта песня мне помогла выйти живой
и почти невредимой...
для меня это "Мой Ангел", не знаю небесный он, или земной, а может и такой и такой, НО действительно Ангел, который мне помог, помогает, и я надеюсь будет помогать и дальше smile
За что огромное Спасибо Марку! Без него не было бы и этой песни, а без песни, может быть, и меня...

ЗаринаДата: Четверг, 06.10.2011, 23:18 | Сообщение # 15
Душою с Тобой
Наталия, то что вы пишете это очень серьезно... Я даже не знаю...мистика какая-то. Но я не от вас первой слышу подобное об этой песне)) мне самой, пока не пришлось испытать на себе магических воздействий "Ангела", на какие либо жизненные ситуации...честно говоря, это одна из тех песен(была до сих-пор, пока не появился новый вариант) которые я слушала меньше всех...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Четверг, 06.10.2011, 23:19

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Я стану твоим ангелом" (Самая знаменитая песня Марка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה