PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "La Camisa Negra" (Обсуждение песни в репертуаре Марка)
"La Camisa Negra"
dariavolginaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:01 | Сообщение # 1
активный
Статус: Offline
Поскольку Марк включил эту песню в постоянный репертуар, я решила создать эту тему. Думаю, никто не будет против)
Яркая, зажигательная, необычная, и очень ему подошла)
Давайте делиться своими впечатлениями о ней)

hararitaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Девочка с плеером
На ФЗВ мне показалось немного странным, когда в спойлерах на ФПК прочла, что Марк взял эту песню. Я так на Конфессу надеялась... Но после того, как "объективное" жюри так низко оценило "Камиссу", приводя в доводы наиглупейшие комменты и разглядывая юбчонки балета, я обрадовалась, что не Конфессу так растерзали. Песня впечатления особо не произвела. Но я, как правило, сразу после появления видео отделяю аудио-дорожку и слушаю в плеере. Так вот только после чисто прослушивания(без того жутко непрофессионального ролика) я прониклась этой песней, да так сильно, что теперь каждый раз наслаждаюсь исполнением этой зажигательной песни Марком на всякого рода концертах. Очень люблю эту песню именно в исполнении Марка! А уж его танцы - это что-то! Вот умеет наш Артист без кривляний, прижиманий руки к причинному месту и нервно-паралитических извиваний (считающимися почему-то у нас на эстраде эротиШными танцами), дать секс!

Кстати, благодаря нашим админам, потом уже увидела версию "Камиссы" из зала и еще больше разозлилась на непрофессионализм операторов Первого. Ведь умеют же эти злые операторы Первого канала запортить первое впечатление от песни, заразы)))) Тренируются, наверное, усердно))))

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

DanniДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:07 | Сообщение # 3
супер
Quote (dariavolgina)
Давайте делиться своими впечатлениями о ней)

уж коль заговорили про эту песню, то у меня такой вопрос, очевидно , вопрос больше к Марку) Он неоднократно уже использовал в конце этой песни какой-то припевочек про Настасью biggrin Интересно, зачем?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

ИльянаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Поклонница
Даша, спасибо за новую тему.
Мне эта песня сразу понравилась, как только я ее услышала. Вот умеет Марк любую песню сделать своей, какую бы песню он не спел, она потом ассоциируется только с ним, и эта песня не исключение. Я, "Камиссу" и раньше слышала но она меня не цепляла. Песня очень ярка, зажигательная, я очень рада, что Марк взял ее в свой репертуарт и поет на концертах.
Он настолько исполняет все песни по-своему, по Марковски. wink

dariavolginaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:21 | Сообщение # 5
активный
Впервые эту песню я услышала давно. Естественно, в первоначальном варианте. Я еще даже тогда не знала Марка.
И мне она очень понравилась. Я все мечтала еще раз поймать ее по радио, но так и не удалось. Найти не было возможности. Ни исполнителя, ни названия я не услышала. Я была уверена, что больше и не найду ее никогда)
А когда шла ФЗВ, и подготовка к концерту "Мировой хит", я и не представляла, что Марк выбрал именно ту самую песню) Почитала слова, перевод, отзывы, узнала о тех, кто ее исполнял ранее, но не догадывалась, что именно ее я искала раньше)
И вот, дождавшись выступление Марка, я была просто поражена) Именно тот самый мотив. Тот самый текст, понравившийся мне давно, исполнил наш Марк)
Сейчас я ее воспринимаю намного глубже, чем раньше. Есть в ней какая-то грусть, пронзительность. Зная перевод, совсем иной отпечаток накладывается. Что-то манящее, увлекающее, тонкое есть в ней, и вместе с тем, такие яркие ритмы...
Номер был бы просто сказочным на "Фабрике". Образ у Марка был идеален; прическа, одежда, танец зажигательный. Но получилось тогда так, как получилось. Спасибо Наташе, Ане, Ире за прекрасные, эксклюзивные съемки. Не по тв, зато через экран монитора насладились чудесным выступлением)
И к счастью, Марк теперь исполняет ее очень часто))
Каждый раз с огромным удовольствием смотрю и слушаю))

КсанаДата: Вторник, 21.06.2011, 09:23 | Сообщение # 6
заслуженный
Quote (dariavolgina)
Образ у Марка был идеален; прическа, одежда, танец зажигательный.

Quote (Ильяна)
Песня очень яркая, зажигательная, я очень рада, что Марк взял ее в свой репертуарт и поет на концертах.

Девчонки согласна песня зажигательная и Марк ее спел так что ему не только подпевать,но и подтанцовывать все время хочется!!!Прекрасно дополняет его репертуар и открывает нового знакомого для нас Марка!!!

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Ксана - Вторник, 21.06.2011, 09:26

СиренитиДата: Вторник, 21.06.2011, 11:27 | Сообщение # 7
новичок
Мне безумно понравилась песня!!! Спасибо Марку за прекрасное исполнение!!! Я с большим удовольствием её слушаю!!! biggrin biggrin biggrin

"Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное."
(с) Оскар Уайльд

MariДата: Вторник, 21.06.2011, 11:30 | Сообщение # 8
супер
Quote (dariavolgina)
И мне она очень понравилась. Я все мечтала еще раз поймать ее по радио, но так и не удалось. Найти не было возможности. Ни исполнителя, ни названия я не услышала. Я была уверена, что больше и не найду ее никогда)

Quote (Ильяна)
Я, "Камиссу" и раньше слышала но она меня не цепляла.

А я эту песню в исполнении Juanesа знаю с самого появления и она меня сразу зацепила! wink Это один из нужных мне и любимых стилей песен) Нужных для того, что я уже 8 лет как занимаюсь аэробикой (шейпингом) и собираю туда подходящую музыку и пишу диски (процесс непростой biggrin cool на самом деле), ну так вот "La camisa negra" в исполнении Juanesа сразу же вошла в один из моих дисков и довольно долго я под нее танцевала tongue пока тот диск не надоел biggrin cool
Поэтому когда я ее слышу мне прям так и хочется пойти станцевать tongue и услышать одну из своих любимых когда-то песен в исполнении Марка было очень приятно, честно рада, что он ее теперь так пустил в ход! cool Я считаю, что данная песня очень органично сочетается и с голосом и с образом Марка и с тем, как он ее исполняет!

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 21.06.2011, 11:33

NatalyДата: Вторник, 21.06.2011, 11:48 | Сообщение # 9
активный
Песня замечательная, такая зажигательная и очень подошла Марку. Он так потрясающе ее исполняет, ее хочется и слушать, и танцевать, для меня она уже сроднилась с Марком, и я очень рада, что он взял ее в свой постоянный репертуар.

ЗаринаДата: Вторник, 21.06.2011, 16:39 | Сообщение # 10
Душою с Тобой
Песня безусловно замечательная, но как многие заметили, на ФЗВ её испортили
совершенно жуткой, непрофессиональной, и даже пошловатой постановкой номера!..)))))))
Мне почему-то она понравилась только на "Алых парусах"...ну прям очень понравилось как
Марк её спел именно там...;) Я тоже рада, что Марк включил её в свой репертуар.

Quote (hararita)
Очень люблю эту песню именно в исполнении Марка! А уж его танцы - это что-то! Вот умеет наш Артист без кривляний, прижиманий руки к причинному месту и нервно-паралитических извиваний (считающимися почему-то у нас на эстраде эротиШными танцами), дать секс!
Абсолютно согласна!.. smile
Я как-то писала в одной из тем, когда только пришла на сайт, что "в Марке, много секса",(на меня за это ополчились) я примерно это и имела ввиду...он умеет быть сексуальным- но без грамма пошлости...в этом заключается одна из составляющих его привлекательности для противоположного пола)))))))))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

ludmila55Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:26 | Сообщение # 11
активный
Quote (dariavolgina)
Впервые эту песню я услышала давно.

Я тоже "La Сamisa Negra" услышала гораздо раньше проекта "Фабрика звезд.Возвращение".Она звучала в доме моей сестры, где записывали и слушали настоящие зарубежные хиты,так как муж ее музыкант и по роду своей работы обязан всегда следить за современными тенденциями в популярной музыке. Тогда песня понравилась,но была одной из тех, что я не прочь послушать..
Уже фабричный вариант в исполнении Марка очень впечатлил,но я постоянно включала только аудиозапись, потому что из-за известной всем подтанцовки с юбками в пол смотреть видео не очень- то хотелось.
Quote (Ксана)
Девчонки согласна песня зажигательная и Марк ее спел так что ему не только подпевать,но и подтанцовывать все время хочется!!!Прекрасно дополняет его репертуар и открывает нового знакомого для нас Марка!!!

После сольного исполнения Марком "La Camisa Negra" я называю ее своим главным антидепрессантом...Насколько поднимается настроение ...Спасибо за то,что он включил эту песню в свой репертуар !

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Маска-бабочкаДата: Вторник, 21.06.2011, 23:00 | Сообщение # 12
Жрица
Поделюсь самыми первыми впечатлениями от исполнения Марком этой песни...
В отличие от многих других я эту песню никогда прежде не слышала. Узнала, что Марк будет её петь - и только тогда поискала в интернете оригинал. Заодно вместе с переводом, который просто сразил меня наповал. Потому что я никогда бы не догадалась - о чём именно песня.
Сразило меня и то, что песню Марк выбрал - ну просто в яблочко, как обычно. Потому что положение у него тогда на ФЗВ было такое, что у нас у всех литературные слова уже в голове закончились в адрес жюри... wacko
И понятно было, что на душе у него кошки скребут от всей этой жуткой несправедливости, от беспредела...
Но Марк никогда не сдаётся, и "La Camisa Negra" была лучшее тому подтверждение. Умопомрачительная мелодия, забойный ритм - и такой многозначительный текст...
Один из самых моих любимых костюмчиков на этом проекте! wink
Даааа... выглядел Марк в этом номере - не то что на все 100 - на всю 1000%!
Ну, девушки на заднем плане, однообразно вилявшие своими филейными частями.... biggrin ладно, я не о них сейчас)))))
Марк в этом номере был... ну просто СУПЕРМУЖЧИНА! Он был таким... желанным...))))), и ,я думаю, отлично осознавал это))))
И ещё, я думаю, он этого немножко стеснялся)))))) Потому что он ощущения от зала запросто славливает. И вот, с одной стороны - ошалевшие от радости взоры девушек-зрительниц а с другой стороны - обзавидовавшаяся ему мужская "часть" жюри, нарочно обливающая его своим скепсисом - чего наш сверхчувствительный Марк тоже никак не мог не почувствовать.
И от всего этого он слегка "зажимался". Видно же, насколько он раскованней был в этом номере, когда репетировал. Правда, на репетиции и девочки из кордебалета были одеты иначе, да и он сам тоже)))) А когда вышел такой весь красивый... с одной стороны - кордебалет в одних трусах, с другой - зрительницы с восторженным писком в глазах, с третьей - каменные физиономии всяких Коробок и Наминых... Марик и застеснялся.
Мне почему-то кажется, что он до сих пор стесняется немножечко... wink
Люблю эту песню. Люблю, когда Марк поёт на иностранных языках. И фотосессия этого дня с ним мне очень нравится тоже wink

ЗаринаДата: Среда, 22.06.2011, 12:12 | Сообщение # 13
Душою с Тобой
Quote (Маска-бабочка)
Мне почему-то кажется, что он до сих пор стесняется немножечко...

Лена, не одной тебе так кажется...но я думаю, несмотря на стеснение...сейчас он чуть раскованее и свободнее её поёт))... Оно и понятно, здесь же уже нет Коробок и Наминых ....)))))))

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Четверг, 23.06.2011, 12:57

na4etaДата: Среда, 22.06.2011, 23:40 | Сообщение # 14
опытный
Quote (ludmila55)
После сольного исполнения Марком "La Camisa Negra" я называю ее своим главным антидепрессантом...Насколько поднимается настроение ...Спасибо за то,что он включил эту песню в свой репертуар !

У меня тоже самое: с утра послушаешь - и целый день хорошее настроение.
Первый раз услышала ее на ЛиПе в номере Чернышова / Мейхер, сразу она мне понравилась, и номер был угарный.
Нашла и послушала оригинал Хуанес - зацепило.
Когда узнала, что ее Марк как зарубежный хит выбрал очень обрадовалась, хотя сначала надеялась услышать "Конфессу". Марк был бесподобен! Даже у экрана телевизора хотелось пищать от восторга ( Елена, спасибо за ёмкое определение ощущений, вызванных Марком), от такого шквала энергетики, представляю, что творилось в зале... Ах.
Песня просто замечательная! Такая ритмичная, игривая, заводная, когда прочитала ее перевод, была немного удивлена глубиной и двусмысленностью, но Марк глупых чисто попсовых песен, ведь, не поет. У него она звучит изящнее чем в оригинале, при этом не теряя ни капли своей зажигательности и сексуальности.
Безмерно рада, что она вошла в репертуар Марка.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Shine_of_moonДата: Пятница, 24.06.2011, 13:15 | Сообщение # 15
заслуженный
Вот и я наконец-то собрала все свои эмоции, мысли и слова "в кучку" и решила высказать своё мнение относительно того, что "La Camisa Negra" вошла в репертуар Марка.

Когда на ФЗВ я увидела номер на эту песню, услышала манеру исполнения этой песни Марком, увидела то, как "крышесносительно" он тогда выглядел....(про девушек из подтанцовки я говорить не хочу, они в этом номере были явно лишними smile )
Так вот, когда я всё это увидела, первой мыслью, метнувшейся в моей голове было "Oh, MY GOD!".
(Мысли, вереницей побежавшие в моей голове дальше, озвучивать я не буду biggrin Просто потому, что сама своих же мыслей застеснялась, не ожидая их от себя самой smile )
Я неоднократно слышала оригинал этой песни. Так вот, у первоначального исполнителя она звучит чуть вяло, несмотря на свою зажигательную мелодию. Нет, я не хочу сказать, что Juanes исполнил её плохо, но, по сравнению с тем, как эту песню преподнёс нам Марк, оригинальное исполнение выглядит блёклым и замедленным
Образ, который выбрал себе Марк для своего номера с "La Camisa Negra" очень...такой...Обаятельно-дерзкий и сексуальный. И эта обаятельная дерзость прямо-таки с ума сводит...Всё, дальнейших мыслей снова не озвучиваю:confused:
Переводом песни я была несколько шокирована. Вот умеет Марк выбрать песню, соответствующую внутреннему его состоянию, даже если песня на иностранном языке! А ведь испанский язык такой красивый...
Я безумно рада, что эта песня прочно вошла в репертуар Марка и теперь он исполняет её на различных концертах. Такой песней можно "раскачать" какую угодно публику!
Марк правильно сделал, что выбрал именно эту песню. Она, неоспоримо, ЕГО песня. Очень ему соответствует и подходит.
"La Camisa Negra" - прямо изюминка в репертуаре Марка! Сладкая такая изюминка... smile

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "La Camisa Negra" (Обсуждение песни в репертуаре Марка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz