PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Не вопрос" (обсудим новую чудесную песню Марка!)
"Не вопрос"
ЮлианаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:10 | Сообщение # 31
посетитель
Статус: Offline
Песня классная!!!) Очень позитивная!)))

Natashe4kaДата: Суббота, 27.08.2011, 13:00 | Сообщение # 32

Песня супер. Легкая, позитивная. А главное слова в припеве, которые мечтала бы услышать любая девушка из уст Марка - "Я хочу быть твоим мужчиной"))))

ЗаринаДата: Суббота, 27.08.2011, 19:15 | Сообщение # 33
Душою с Тобой
Марк, этими словами из припева, сыплет соль на и без того открытые "раны", всех девушек, сердца которых трепещут при одном звуке его бархатного голоса... Не говоря уже о других его творческих, человеческих и внешних достоинствах))) возможно, по той причине и не поет... А цену себе он знает... Это стопроцентно!))) А песня,замечательная! Она стоит того чтобы Марк пел ее на концертах регулярно!(ИМХО)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Суббота, 27.08.2011, 19:16

gaykaДата: Суббота, 27.08.2011, 20:07 | Сообщение # 34
Невыносимая
Мне тоже очень нравится эта песня!Она очень позитивная и весёлая!Когда её слышишь,то настроение улучшается!!!Хочется,чтоб Марк пел её почаще!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 27.08.2011, 22:19 | Сообщение # 35
Жрица
Quote (gayka)
Мне тоже очень нравится эта песня!Она очень позитивная и весёлая

А мне безумно нравится, каааак там звучит его голос!
Он у Марка так далеко не во всех песнях звучит...

Quote (Зарина)
сердца которых трепещут при одном звуке его бархатного голоса...

Да, сердца трепещут... В разных песнях Марк подаёт себя по-разному.
Он может быть нежным, лиричным, яростным, страстным... каким угодно.
В "Не вопрос" Марк какой-то особенный.. у него таких песен больше почти нет. Разве что "Нравится"))))
Когда Марк поёт "Не вопрос", его голос звучит с какой-то томной истомой, с иронией, с вызовом человека, прекрасно осознающего, КАК он влияет на девушек wink
В ней нет таких изумительных переливов, как, скажем, в "Иерусалиме", но когда я слышу "Не вопрос", моё сердце просто падает куда-то и растворяется... wink
Сердцеед, сердцекрад... tongue

hararitaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:44 | Сообщение # 36
Девочка с плеером
Quote (Маска-бабочка)
Сердцеед, сердцекрад...

рычащий сердцекрад smile

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

ОЛЯ_from_ChelyabinskДата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:07 | Сообщение # 37
новичок
Кто-нибудь знает ответ на вопрос, почему эта превосходная песня до сих пор не звучит в эфире "Русского радио"?
Это ведь стопроцентное попадание в популярное сегодня слово "формат"!
Я уже представляю "Не вопрос" в двадцатке лучших песен "Золотой граммофон", а затем выступление Марка в Кремле... happy
Этого заслуживает каждая песня Марка!!!

Мне очень нравится, как Марк поёт "Не вопрос" - так красиво, с проникновенными интонациями. Потрясающе!
Но бэк-вокалистка в конце второго куплета и перед третьим припевом лучше бы спела по-другому, более мягко. Не знаю, может, кому-то нравится, а мне такое владение голосом режет слух. Я так никогда не пою. Но в целом замечательно!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:23 | Сообщение # 38
Жрица
Quote (ОЛЯ_from_Chelyabinsk)
Но бэк-вокалистка в конце второго куплета и перед третьим припевом лучше бы спела по-другому, более мягко.

Бэк-вокалисток я вообще бы убррррала изо всех Маркиных песен! tongue
Он и без них отлично справляется!

MarinaSFДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:14 | Сообщение # 39
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
В "Не вопрос" Марк какой-то особенный.. у него таких песен больше почти нет. Разве что "Нравится"))))

Лен, как же точно ты всегда умеешь в письменном виде написать то, что другие думают а высказать так точно не могут smile

И жалко и непонятно почему эта песня нигде не звучит... мне тоже кажется, что она очень даже попадает в "формат", хотя это слово терпеть не могу. Может Марк её приберегает для какого-то особенного случая? Хочется не это надеяться.

Quote (Маска-бабочка)
Когда Марк поёт "Не вопрос", его голос звучит с какой-то томной истомой, с иронией, с вызовом человека, прекрасно осознающего, КАК он влияет на девушек

ППКС

ЛедиСмайлДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:33 | Сообщение # 40
заслуженный
Quote (MarinaSF)
И жалко и непонятно почему эта песня нигде не звучит...

Мне тоже очень жаль,я даже хотела, чтобы этот вопрос девушки задали на встрече с Марком, но постеснялась какого-нибудь попросить... sad
Quote (MarinaSF)
Может Марк её приберегает для какого-то особенного случая?

не думаю, возможно, причина в этом:
Quote (Маска-бабочка)
у него таких песен больше почти нет
, и эта песня несколько выбивается из его сценического образа. Но уверена, что Марк споёт её на своем сольнике в Москве (Марк, ау, когда это будет?)

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:24 | Сообщение # 41
Жрица
Quote (ЛедиСмайл)
,я даже хотела, чтобы этот вопрос девушки задали на встрече с Марком

Аха, я уже спрашивала у Марка и про "Прощай", и про "Мою историю"... Про последнюю он безапеляционно заявил, что не поёт её и в ближайшее время петь не собирается
С тех пор я на подобные вопросы не решаюсь ниразу)))))

Quote (MarinaSF)
Лен, как же точно ты всегда умеешь в письменном виде написать то, что другие думают а высказать так точно не могут

я тилипат tongue

Sobol77Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:35 | Сообщение # 42
Бедная Бестия
ааааааааа я знаю, почему Марк не поёт песню "Не вопрос"! wink
Он боится, что все его прекрасные, адекватные поклонницы, наслушавшись этой песни, превратятся в оголтелых фанаток, которые выстроятся колонной по одному под его дверью и будут требовать, чтоб он стал их мужчиной... причём - немедленно!!! tongue tongue tongue

Шутка. Но в каждой шутке, есть доля... шутки. А остальное - правда. Марк в самом деле поёт эту песню таааак... доверительно-интимно и голосом так обнадёживает, что сносит крышу, и ты уже забываешь, кто ты и кто он, и что вообще-то это только песня, а не игривое признание в любви именно тебе... wacko wacko wacko Коварный обольститель!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Сообщение отредактировал Sobol77 - Понедельник, 29.08.2011, 01:37

MarinaSFДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:42 | Сообщение # 43
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
и про "Мою историю"... Про последнюю он безапеляционно заявил, что не поёт её и в ближайшее время петь не собирается

Помню, помню, где-то это читала на сайте раньше. Кстати ещё одна классная песня и тоже Марк её не включил в репертуар. Что ж такое, у него просто бесценный клад песен и он их прячет от широкой публики!
Но я тебя понимаю, когда получаешь такой ответ, то больше с вопросами на эту тему не полезешь.

ДобраЯДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:04 | Сообщение # 44
Мечтательница
Зажигалка,заводилка,заголовокружилка...а не песня!!!
Ну а Марк-слов нет...
Нравится всё в его исполнении, а подобные песни - особый отжиГ из его уст(ох уж эти уста)..........)))))))))))))))))))

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Marktishm@nk@Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:39 | Сообщение # 45
опытный
А это песня такая...как сказать...легкопозитивная)))))

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Не вопрос" (обсудим новую чудесную песню Марка!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה