PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Не вопрос" (обсудим новую чудесную песню Марка!)
"Не вопрос"
anyutaДата: Суббота, 12.03.2011, 23:23 | Сообщение # 16
активист
Статус: Offline
Замечательная песня! Веселая, добрая, немного легкомысленная (в хорошем смысле этого слова)! Мне она, как это ни странно, очень сильно понравилась! Прям влюбилась с первого прослушивания! А номер... какой был номер! Такой весенний, страстный, полный любви и авантюризма!
Quote (Сиренити)
Спасибо Марку за такой подарочек к 8 марта.

Такой подарочек очень ценен и дорог! wink

КатеринаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:26 | Сообщение # 17
Одна такая
Очччень понравилась песня))))
Страстно, озорно, с задором и массой эмоций!
Чем-то напомнила мне "раннего" Марика, которого я безумно люблю и уважаю))) В общем, песня незамедлительно попала в трек-лист моего плеера и теперь каждый день со мной вместе с медленной версией "Январей" и "Ангелом" ))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

hararitaДата: Вторник, 26.04.2011, 01:44 | Сообщение # 18
Девочка с плеером
Очень классная песня! Сразу понравилась, и при прослушивании сразу возникает образ Марка, трясущего головой при словах "Я кардинально меняюсь...", такой он смешной и миилый)))

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

AdminДата: Вторник, 26.04.2011, 01:50 | Сообщение # 19
Администратор
Ну, Марк очень милый не только, когда головой трясет wink

hararitaДата: Вторник, 26.04.2011, 02:04 | Сообщение # 20
Девочка с плеером
Мэй би, но в остальных своих проявлениях Марк мне кажется не только милым)))) Скорее, сексуальным, ярким, живым, огненным, пламенным (что-то меня на огонь потянуло biggrin )...

ЗаринаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:12 | Сообщение # 21
Душою с Тобой
Марк обаятелен, и прекрасен всегда и везде... И головой трясет как никто другой....и когда грустный, а уж когда улыбнетя- это вообще..... Мне нравится все, что он делает...... А какой надрыв был в исполнении песни"20 век" - у меня аж сердце замерло, от восторга...до сих пор, под впечатлением, пересматриваю и наслаждаюсь.))) а с песней "Не вопрос", он заводной, милый... да, сексуальный очень... В нем вообще, много "секса"....всегда...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

КатеринаДата: Вторник, 26.04.2011, 23:52 | Сообщение # 22
Одна такая
Quote (Admin)
Ну, Марк очень милый не только, когда головой трясет

Ох, посмешила))))
Согласна, Наташ!)))

Добавлено (26.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Зарина)
В нем вообще, много "секса"....всегда...

Знаете ли, когда он стоит на сцене ФЗ с глазами, полными слез обиды и несправедливости, тут уж как-то не до секса....

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

hararitaДата: Среда, 27.04.2011, 00:55 | Сообщение # 23
Девочка с плеером
Quote (Катерина)
Знаете ли, когда он стоит на сцене ФЗ с глазами, полными слез обиды и несправедливости, тут уж как-то не до секса....

Ну если бы Марк всегда бы излучал только секс, мы бы утонули в собственных эмоциях))))) Он нам иногда передышку дает своей светлой грустью wink

ЗаринаДата: Среда, 27.04.2011, 03:14 | Сообщение # 24
Душою с Тобой
Согласна. Ну я же не говорю, что только секс..... В нем есть все, и все самое главное, что в миллион раз главнее, и дороже чем с......)) и если вы читали все мои сообщения здесь, вы знаете что я имею ввиду, и как я отношусь к Марку. Клянусь это все абсолютно искренне, от всей души, и чистого сердца...а про с...... это просто пришлось к слову, и всё...)) Я здесь всего третий день, еще плохо ориентируюсь. Но безумно счастлива что я здесь.))) Вы думаете я не переживала за Марка?! Да я с его последней номинации, целую неделю не приходила в себя...чуть не впала в депрессию. Если бы мы Марка не спасли- наверное, точно находилась бы в ней сейчас...так что я не на шутку, а реально "болела" за него. Болею...и буду болеть... Проклинала это жестокое жюри, этих Мазаевых..,Наминых..,Бабкиных...но когда увидела Марка счастливого, радостного, вся обида исчезла. Бедный, он радовался как ребенок. Сто пудов- не ожидал максимального балла. И песня его- (как уже здесь кто-то заметил) мне тоже показалась прощальной...он уже готов был уйти... Какое же счастье, что общими усилиями мы спасли его, и он продолжает борьбу... .....И НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЗАБЕГ....

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Sobol77Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:14 | Сообщение # 25
Бедная Бестия
Ну, это просто чудесная песня!!! Такая игривая, такая ироничная и в то же время такая льстящая женским ушам - "Я хочу быть твоим мужчиной..." сразу хочется тихонечко так вздохнуть и перефразировать всем известную песню "Ах, какой мужчина! Мне б такого!" (но, как известно, таких мужчин еще щенками разбирают... (шутка).
Хорошо, что Марк вот для всех для нас остался такой единственный и неповторимый!!! И будет нам всем счастье!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

goloncovaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:24 | Сообщение # 26
активист
Мне очень нравится песня! Позитивная! biggrin

na4etaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:14 | Сообщение # 27
опытный
Да, очень позитивная песня, а Марк в ней такой озорной, очень приятно и посмотреть и послушать. А как он двигается и рычит, ну, очень сексуально (не могу не отметить). Очень люблю эту песню!

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

Мария88Дата: Среда, 01.06.2011, 19:24 | Сообщение # 28
заслуженный
Quote (serzh)
А песня с видиорядом от Юдашкина-бомба!

О да! песня сногшибательная!!! а как она была обыграна... ммм... как не хватало на фабрике от Марка такой же бесшабашности....

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

НатусикДата: Среда, 20.07.2011, 23:05 | Сообщение # 29
Мой Ангел
Песня "Не Вопрос" очень необычная. Такая легкая, веселая, яркая, задорная. Она мне сразу очень понравилась и запомнилась с первого прослушивания. Марк ее исполнил с таким задором, а небрежный образ его только подчеркивает.
Марк, спасибо за песню!

Марина20Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:43 | Сообщение # 30
участник
Quote (na4eta)
Да, очень позитивная песня, а Марк в ней такой озорной, очень приятно и посмотреть и послушать. А как он двигается и рычит, ну, очень сексуально (не могу не отметить). Очень люблю эту песню!

Скачала в интернете песню "Не вопрос", ну как мне она нравится, да Марк "рычит" бесподобно!!!
Столько положительных эмоций, когда слушаю!!! Я просто таю от его "рычания"!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Не вопрос" (обсудим новую чудесную песню Марка!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה