PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Не вопрос" (обсудим новую чудесную песню Марка!)
"Не вопрос"
Маска-бабочкаДата: Вторник, 08.03.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Жрица
Статус: Offline
Я предлагаю новую песню Марка, премьеру которой мы услышали сегодня, обсудить в этой теме.

Добавлено (08.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Что до меня, то песня мне понравилась буквально до безумия! Просто до дрожи во всём теле. Она невероятно сильная по эмоциональному воздействию, мне очень нравится, когда Марк... такой вот! biggrin И текст, и ритм, и мелодия, и аранжировка - там всё один к одному. И даже новый костюм Марка на премьере подчёркивает "огненность" её смысла wink
Это ТАКОЙ Марк, о котором мечтают девушки)))) Это песня человека, прекрасно сей факт осознающего))))
Там всё так, как Марк нам и обещал - лёгкая небрежность (Господи, как же она роскошна, эта его мужская небрежность))), ироничность текста, бархатистые низкие ноты, только усиливающие чувственность песни.
В общем, "Не вопрос" - тоже одна из САМЫХ-САМЫХ теперь моих песен... Из тех, которые с самого первого прослушивания проникли туда, куда нужно... biggrin
Браво, Марк, за великолепную песню!
Лишний раз убедилась - какой бешеный потенциал у нашего любимого Артиста...

NatalyДата: Вторник, 08.03.2011, 20:57 | Сообщение # 2
активный
Песня получилась такая стильная, яркая, неординарная!
Quote (Маска-бабочка)
Там всё так, как Марк нам и обещал - лёгкая небрежность (Господи, как же она роскошна, эта его мужская небрежность))), ироничность текста, бархатистые низкие ноты, только усиливающие чувственность песни.

Полностью согласна.
Мне она очень понравилась!
Марк не перестает нас удивлять! Он просто Молодец!

LubychkaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:37 | Сообщение # 3
опытный
Новая песня, новый смыл, новый взгляд на жизнь .
Я у видела в этой песне ,
Мужчину, который ни кому не отдаст свою женщину, и будет за нее бороться.
В предыдущих песнях был другой взгляд простого наблюдателя ...
Здесь же Марк открылся настоящим мужчиной, о котором мечтают все женщины на планете .
Как было уже подмечено Маской-бабочкой.
Новый имидж в одежде, то же придает этой песне некий подтекст.
Браво Марк!

Сердце на подзарядке

ViktoshkaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:31 | Сообщение # 4
супер
Песня с небрежностью текста о настоящем мужчине который умеет любить.Мне понравилась эта песня)))))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ИльянаДата: Вторник, 08.03.2011, 22:37 | Сообщение # 5
Поклонница
Песня мне ОЧЕНЬ понравилась! Я уже не знаю по какому кругу я ее слушаю. Меня так же зацепил текст песни, в нем столько смысла. Спел ее Марк превосходно. Песня ни на что не похожая.
Quote (Маска-бабочка)

Согласна на все СТО!
Спасибо огромное Марку за такую великолепную песню!

P.S. Лена, спасибо большое за новую тему.

IrenДата: Вторник, 08.03.2011, 22:48 | Сообщение # 6
Принцесса цирка
Вот уже , наверное, пятый раз захожу сюда и в тему "выступления на концертах и тв" , перечитываю все сообщения о сегодняшней премьере песни "Не вопрос" wink , а сама даже не нахожу слов от восторга, наверное, как перехватило дыхание во время просмотра этого выступления, так и складываются фразы более или менее адекватные! cool (да ещё плюс ко всему в цирке и цирковой номер присутствовал...) Ой, просто много много сегодня счастливых минут! smile

Добавлено (08.03.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Маска-бабочка)
В общем, "Не вопрос" - тоже одна из САМЫХ-САМЫХ теперь моих песен... Из тех, которые с самого первого прослушивания проникли туда, куда нужно...

biggrin и не говори! wink smile

InessaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:38 | Сообщение # 7
Happiness
Посмотрела его выступление на Шоу Валентина Юдашкина! Очень интересная песня!))) А каким счастливым казался он среди многочисленных девушек-моделей!))))))

"Я наяву Счастьем живу..."

serzhДата: Среда, 09.03.2011, 00:39 | Сообщение # 8
супер
Песня классная,исполнение классное!Однозначно хит! Слушаю и не надоедает! А песня с видиорядом от Юдашкина-бомба!

T@t@Дата: Среда, 09.03.2011, 01:32 | Сообщение # 9
завсегдатай
Quote (serzh)
А песня с видиорядом от Юдашкина-бомба!

Это точно!!!! Практически готовый клип cool

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Среда, 09.03.2011, 09:13 | Сообщение # 10
активист
Очень нравится настроение этой песни: весеннее, жизнеутверждающее, без тоски.

СиренитиДата: Четверг, 10.03.2011, 21:50 | Сообщение # 11
новичок
Мне очень понравилась песня. Спасибо Марку за такой подарочек к 8 марта.

"Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное."
(с) Оскар Уайльд

natalie23Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:12 | Сообщение # 12
заслуженный
песня просто WOOOOOOOOOWWWWWWWW!!!!!!!!!ДРУГИХ СЛОВ НЕ НАХОЖУ!!!а есть возможность её скачать откуда-нибудь?

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

serzhДата: Пятница, 11.03.2011, 16:19 | Сообщение # 13
супер
natalie23, На официальном сайте ответ Вы не получите! Здесь давать ссылки на скачивание ЗАПРЕЩЕНО!

MariДата: Суббота, 12.03.2011, 00:34 | Сообщение # 14
супер
Quote (Маска-бабочка)
Это ТАКОЙ Марк, о котором мечтают девушки)))) Это песня человека, прекрасно сей факт осознающего))))

Лен, точнее просто не скажешь!!! cool
Песня зацепила сразу!!! Вообще, что до меня, то я редко расслушиваю песни потом, мне или сразу нравится или сразу не нравится! Впервые я ее увидела на выступлении в цирке, и может быть еще и добавил яркости этой песни сам номер и костюм Марка и тот драйв, с которым он ее исполнял! Ну вообщем, песня абсолютно в другом - не привычном Марку стиле, что очень и цепляет! Это что-то новое для него, но и это ему очень идет!
Получилась такая, заводная, веселая, оптимистическая песня, которую хочется переслушивать еще и еще)))

Quote (serzh)
А песня с видиорядом от Юдашкина-бомба!

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 12.03.2011, 00:36

pobrе_bеstiаДата: Суббота, 12.03.2011, 23:11 | Сообщение # 15
новичок
Очень яркая, талантливая и необычная песня, запоминается буквально с первого прослушивания! Легкая, весенняя и игристая, как шампанское))) Хочется слушать снова и снова.
Марку очень идет такой образ и хорошо, что он может быть таким разным. С ним не соскучишься))

Сообщение отредактировал pobrе_bеstiа - Суббота, 12.03.2011, 23:12

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Не вопрос" (обсудим новую чудесную песню Марка!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה