PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Календарь пропущенных событий"
"Календарь пропущенных событий"
NeznakomkaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:40 | Сообщение # 31
новичок
Статус: Offline
Спасибо за оригинальность! Но в жизни "пропущенных событий" вообще не должно быть... Особенно если они связаны с другими людьми, их личными чувствами... biggrin
Желаю, чтобы всё задуманное, но "пропущенное" поскорей осуществилось! wink

InessaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:46 | Сообщение # 32
Happiness
Эта песня меня потрясла...

"Я наяву Счастьем живу..."

НеНеллиДата: Среда, 12.01.2011, 04:02 | Сообщение # 33
новичок
Очень цепляющая за живое песня, проникновенная и трогательная. Хочется слушать и слушать. Очень нравится и текст, и музыка и эффект виниловой пластинки, все абсолютно гармонично и присутствует доля трагизма, что и цепляет за живое. Теперь эта песня и у меня любимая тоже))

Devuwka-PobedaДата: Среда, 12.01.2011, 18:06 | Сообщение # 34
активист
Календарь пропущенных событий - это невероятно - потрясающая песня !! Безумно личная и душевная песня , а текст нереальный, хоть на афоризмы разбирай) Но в целом так жизненно и эмоционально , грусть и искренность !! Музыка и эффект виниловой пластинки очень необычно !! Спасибо за эту песню !!!!

LubychkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:22 | Сообщение # 35
опытный
Хочеться слушать и слушать "А мы любили-любили, а мы летали-летали,
Остальное - неважно, остальное - детали..." очень много раз слушала песню , не сразу поняла .
Музыка к ней цепляет эмоционально и как то очень лично для каждого нас, слушателей .

Сердце на подзарядке

ЛапкаДата: Среда, 19.01.2011, 00:24 | Сообщение # 36
активист
Стихи хорошие, музыка тоже, но исполнение... Марк, не пищи, пожалуйста, спой эту строчку по другому.

Маска-бабочкаДата: Среда, 19.01.2011, 19:02 | Сообщение # 37
Жрица
Quote (Лапка)
Стихи хорошие, музыка тоже, но исполнение... Марк, не пищи, пожалуйста, спой эту строчку по другому.

Это ктой-то там пищит?! wacko Сроду никогда Марк не пищал biggrin Просто выше берёт ноты, и он довольно часто так делает...
Очень даже интересный эффект получается, на контрасте с низким голосом tongue
Классно, мне нравится, ИМХО, ИМХО biggrin

mariyaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:46 | Сообщение # 38

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРК,ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,МНОГОЕ В ЖИЗНИ ПЕРЕСМОТРЕЛА ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЕСНИ....

DanniДата: Пятница, 15.04.2011, 21:51 | Сообщение # 39
супер
Quote (Маска-бабочка)
Просто выше берёт ноты, и он довольно часто так делает...

мне тоже нравяться эти верхние нотки у него) Наряду с нижними...) На контрасте очень красиво)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

irinadmitrievichДата: Среда, 04.05.2011, 20:31 | Сообщение # 40

Марк - песня супер!

goloncovaДата: Среда, 04.05.2011, 20:55 | Сообщение # 41
активист
Песня замечательна! Как и все песни Марка, она заставляет вдуматься в смысл и поразмышлять над ним. Мелодия приятна на слух.
Спасибо Марку за нее! smile

irinadmitrievichДата: Четверг, 05.05.2011, 07:36 | Сообщение # 42

По моему эта песня заставляет слушателя остановиться и о чем - то задуматься.

HideДата: Пятница, 06.05.2011, 16:15 | Сообщение # 43

Quote (Neznakomka)
Спасибо за оригинальность! Но в жизни "пропущенных событий" вообще не должно быть... Особенно если они связаны с другими людьми, их личными чувствами...

Согласна с Вами))) Но иногда некоторые, не очень хорошие события надо пропускать...
А вообще, Мне понравилось настроение - грустно- грустно все, потом совсем безнадежно в припеве: "Мы - это то, чего никогда не будет", а потом вдруг робкая надежда: - "Время остановилось... и значит, мы когда-нибудь будем..") Очень хотелось бы знать, что у Марка и его вдохновительницы все-таки "все еще будет")))

Маска-бабочкаДата: Среда, 07.12.2011, 20:28 | Сообщение # 44
Жрица
Quote (Selena)
Интересный получился анализ. Еще хочется как-нибудь поговорить о "Календаре"- необыкновенной песне с пищей для размышлений.

Давай поговорим, Юль! С удовольстием!
С гораздо большим удовольствием, признаюсь тебе, чем о ранеее обсуждавшейся песне... wink
Потому что "Календарь" я просто обожаю.
Потому что она рождалась у нас на глазах. Потому что мы (ну, по крайней мере, я) - с величайшим нетерпением её ждали. Потому что она долго не появлялась.
И потому, что когда она появилась как раз в канун прошлого Нового Года, я ревела навзрыд. Одна из четырёх песен Марка, заставившая меня сделать это.
Повторяю, я обожаю "Календарь". Для меня слишком многое с ней связано...

ЗаринаДата: Четверг, 08.12.2011, 08:38 | Сообщение # 45
Душою с Тобой
"Календарь", я тоже очень люблю)) несмотря на то что меня небыло здесь когда она рождалась, и я не ждала ее...как многие ждали))) Как услышала - она сразу же легла на душу...зацепило меня с первого же прослушивания) особенно трогает вот это: "А мы любили, любили... А мы летали, летали. - Остальное неважно, остальное детали. Мы- это всё чего небыло. Мы- это всё чего нет. Мы- это всё, чего никогда не будет. Время остановилось, время ушло на обед. Но отряхнувшись от бед вернулось, и значит- мы- когда-нибудь будем"... Согласна что песня с необыкновенной
Quote (Sеlеnа)
пищей для размышлений.
Как впрочем, и всё что из под пера нашего любимого Артиста.

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Четверг, 08.12.2011, 11:37

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Календарь пропущенных событий"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz