PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Москва-Нева" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Москва-Нева"
ezhikДата: Среда, 27.04.2011, 15:14 | Сообщение # 16
Рыбанька Я
Статус: Offline
Катерина, вооть)) я же тебе говорила!!!
Очень клевая песня!!!

кто эти люди?! не мы......

Sobol77Дата: Среда, 04.05.2011, 23:51 | Сообщение # 17
Бедная Бестия
Песня "Москва-Нева" не та песня, которую я сразу же скачала себе в плей-лист... Я ее несколько раз слушала и каждый раз спотыкалась об эти пресловутые "клево" и "о-у-е". Потом я решила включить ее в наушниках погромче и просто прослушать, ни о чем не думая, полностью отдаться и подчиниться чувствам... И я таки словила кайф! Ощутила себя как на американских горках в момент перепада куплет/припев. Аж дух захватило и "клево" с "о-у-е" встали на свое место нормально. Теперь слушаю и наслаждаюсь.

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

DanniДата: Четверг, 12.05.2011, 22:44 | Сообщение # 18
супер
Quote (Sobol77)
Теперь слушаю и наслаждаюсь.

жаль только, что Марк нигде её не исполняет. Последний раз пел вроде на презентации диска. Может потому что песня неформатная?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.05.2011, 18:39 | Сообщение # 19
Жрица
Quote (Danni)
жаль только, что Марк нигде её не исполняет.

А где он её мог исполнять-то? На проекте "ФЗВ" - там чужие песни поют. А концерты, в которых Марк принимал участие - они были, по большей части, тематические. То есть, опять-таки, требовали каких-то других песен....
Насчёт формата... ну, так Марк никогда и ни за каким форматом и не гнался. Это его меньше всего волнует.
А все его концертные программы всегда чётко выстроены, у них есть некая концепция, по которой одна песня обязательно плавно перетекает в другую. Марк всегда делает "переход" от одной песни к другой, там нет ничего случайного.
Мне кажется, если у него будет достаточно большое выступление - он всегда будет включать в неё эту прекрасную песню.
Обожаю "Москву-Неву"! Одна из немногих песен, от которой я разревелась, услышав её впервые...

DanniДата: Пятница, 13.05.2011, 19:03 | Сообщение # 20
супер
Quote (Маска-бабочка)
А где он её мог исполнять-то?

Quote (Маска-бабочка)
А концерты, в которых Марк принимал участие - они были, по большей части, тематические.

На любых тематических концертах. Тематика-то у песни вечная - любоффф wink biggrin

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Маска-бабочкаДата: Пятница, 13.05.2011, 19:48 | Сообщение # 21
Жрица
Quote (Danni)
На любых тематических концертах

Но не на концертах же в честь 9 мая))) А на концерте с оркестром им. Силантьева - там в основном джаз звучал...

DanniДата: Пятница, 13.05.2011, 20:00 | Сообщение # 22
супер
Quote (Маска-бабочка)
Но не на концертах же в честь 9 мая)))

На концерте в честь 9 мая Марк и " ла камисса нейра" пел и ничего smile

na4etaДата: Среда, 18.05.2011, 14:15 | Сообщение # 23
опытный
Песня очень необычная по звучанию, понравилась не с первого раза, есть в ней резкость, не свойственная Марку, но содержательность, жизненность, это перекрывают с лихвой. Под настроение - идет отлично.

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

hararitaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:42 | Сообщение # 24
Девочка с плеером
Не хотела писать здесь, пока не приму для себя эту песню... Ну никак не могла ее съесть)))) Резало слух это "клёва" и "оуе". Поэтому ни разу не смогла дослушать до конца. А вот сегодня сподобилась. И только когда я услышала речитатив в конце, для меня все восприятие сложилось в интересный и красочный паззлик! И я песню приняла! На самом деле песня клёвая! smile Вот именно с этим окончанием-речитативом! Марик, ты меня поражаешь все больше и больше! Я тебя люблю! biggrin

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

mariya140588Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:52 | Сообщение # 25

ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ФИНАЛА,МОЛОДЕЦ

Devuwka-PobedaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:39 | Сообщение # 26
активист
Очень большое впечатление производит эта песня. Наконец-то состоялась ее телевизионная премьера ! Номер был прекрасным и завораживающим ! А исполнение Марка песни " Москва-Нева " на ФЗ.В понравилось было как всегда потрясающе искренние и настоящие выступление. Очень жизненная и трогательная песня. И Марк пронзительно тонко передал всю атмосферу этой песни.

ЛасочкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:31 | Сообщение # 27

Эта песня помогла увидеть в Марке много интересных черт.

irinadmitrievichДата: Вторник, 31.05.2011, 11:43 | Сообщение # 28

Мне очень нравится песня Москва - Нева. красивая, мелодичная. эта песня о парне и девушке. Парень сильно любит девушку, но боится ей в этом признаться,("почему я не кринул постой!!!!!!!!!!!!!!!!!")

Добавлено (31.05.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Дух захватывает. переслушиваю ее по несколько раз, чем больше слушаю, тем больше люблю эту песню

ЗаринаДата: Вторник, 31.05.2011, 13:32 | Сообщение # 29
Душою с Тобой
Какой же всё-таки нереальный умница Марк!.. Он, чувствует, предвидит...и знает всё как никто точно и правильно!.. И на этот раз непрогадал с выбором песни, исполнение было потрясным! Мне оооочень понравилось. Теперь,"Москва-Нева", стала одной из моих любимых песен Марка...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

ЛедиСмайлДата: Вторник, 31.05.2011, 18:28 | Сообщение # 30
заслуженный
Как-то раньше эта песня проходила мимо, и вот только на ФЗВ я её наконец, УСЛЫШАЛА... В этой песне не только многослойность, желание подумать и поразмышлять о превратностях судьбы, в этой песне есть НАСТРОЕНИЕ, и настроение это создается двумя словами "хорошо" и то самое обсуждаемое и осуждаемое "клёво".
Quote (Зарина)
Теперь,"Москва-Нева", стала одной из моих любимых песен Марка...

Я вот тоже Москву-Неву записала в любимые! smile

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Москва-Нева" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה