PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "В будущем году в Иерусалиме"
"В будущем году в Иерусалиме"
ЗаринаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:52 | Сообщение # 31
Душою с Тобой
Статус: Offline
Quote (na4eta)
Музыка, написанная Марком к этой песне, совершенно удивительная. В ней чувствуется не только колорит, но и невероятная душевность, легкость и возвышенность. Одна из моих любимых песен, исполняемых Марком...

Соглана, музыка просто волшебная...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

sesegДата: Вторник, 17.05.2011, 23:00 | Сообщение # 32
заслуженный
Quote (Sobol77)
Когда я слушаю эту песню, я просто растворяюсь в звуках и ритме музыки и в звуках голоса Марка и вся моя душа раскачиваться вместе с причудливым музыкальным мотивом, и мне хочется, чтобы он не кончался, а я бы все слушала, слушала... Это что-то непередаваемое, и хочется испытать это вновь и вновь... Спасибо, Марк!

У меня то же самое! Завораживает музыка и плавно ведет в волшебный город, очень проникновенная песня, мне одного прослушивания не хватило, слушала несколько раз!

ДобраЯДата: Вторник, 24.05.2011, 20:17 | Сообщение # 33
Мечтательница
Я тоже вот,к сожалению,видео не видела, а песня-очень трогает,музыка нежная,очень тонко ...и проникновенно
Моя мечта-попасть в этот чудесный город,надеюсь,мечта когда-нибудь осуществится)))..............

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

DanniДата: Четверг, 26.05.2011, 11:36 | Сообщение # 34
супер
Quote (ДобраЯ)
Моя мечта-попасть в этот чудесный город,надеюсь,мечта когда-нибудь осуществится)))..............

Стоит попасть хотя бы раз и потом будет тянуть непреодолимо smile
Песня эта как раз об этом wink

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Мария88Дата: Среда, 01.06.2011, 19:28 | Сообщение # 35
заслуженный
Песня наполнена какой-то особой теплой атмосферой, любовь к священной земле. Теплая, трогательно-нежная ))

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

Shine_of_moonДата: Среда, 08.06.2011, 13:48 | Сообщение # 36
заслуженный
Чем больше я эту песню слушаю, тем больше она меня с ума сводит)
Музыка...Да у меня слов не хватает, чтобы выразить, как она мне нравится!! Музыка БОЖЕСТВЕННАЯ! Завораживает так, что будто бы в другое измерение погружаешься при прослушивании...
И действительно, независимо от того, близкие мы друг другу или чужие - "всех нас породнил Иерусалим", все мы имеем какую-то незримую связь со Святой землёй...

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

mariya140588Дата: Среда, 29.06.2011, 23:47 | Сообщение # 37

ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ:)СПАСИБО МАРК ТЕБЕ ЗА НЕЕ,СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЫВАТЬ ТАМ,НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ,ЖАЛЬ,ЧТО НЕ В ЭТОМ ГОДУ,НО ВСЕ ЖЕ:)

НезабудкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:36 | Сообщение # 38
посетитель
Песня, действительно, отличная. Одна из тех песен Марка, которые мне нравятся. Стихи А. Дементьева очень удачно легли на мелодию.

Мудрость - это счастье для всех

kleopatraДата: Пятница, 08.07.2011, 23:18 | Сообщение # 39

Отличная песня. Мне понравилось. Как - то сразу захотелось в Иерусалим.

НатусикДата: Пятница, 15.07.2011, 19:25 | Сообщение # 40
Мой Ангел
Песня "Иерусалим" очень красивая, искренняя, восточная, глубокая со смыслом. Замечательную музыку написал Марк, а прекрасные стихи А. Дементьев которые с легкостью легли на музыку и она очень подходят к тексту песни.
Спасибо тебе Марк за душевную песню!

Marktishm@nk@Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:08 | Сообщение # 41
опытный
Марк,отличная песня!!!!!!!!!!У меня нет слов.........

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

СофьяДата: Пятница, 28.12.2012, 19:54 | Сообщение # 42

Замечательная песня! Мне она очень понравилась. Даже мурашки по коже идут... Такая красивая, проникновенная. Действительно ощущаешь связь со Святой Землёй. Так хотелось бы там побывать!

На самом деле недавно только начала слушать песни Марка Тишмана, до этого вообще не знала, что он есть (позор:))!
Но за это недолгое время поняла, что такая великолепная музыка и содержательные тексты несомненно заслуживают уважения и восхищения!!!

AlanochkaДата: Пятница, 28.12.2012, 20:21 | Сообщение # 43
завсегдатай
Софья, согласна с тобой, что песня замечательная и чувствуется связь со Святой Землей.

От себя хочу сказать, что песня наполнена теплом, что приятно.
Молодец Марк!!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

afan_elenaДата: Четверг, 28.04.2016, 17:33 | Сообщение # 44
новичок
Для меня этот трек стал каким-то... особенным. Я не отношу себя к людям, скажем так, публично верующим, у моего Бога даже имени точного нет - по внутренним ощущениям считаю, что не важно как люди называют Его и какие обряды ради Него создают, Он един, хотя каждый видит его по своему. А в песне... В ней сошлось как-то все сразу, вот это самое ощущение единства для меня сошлось.
Очень красивая мелодия, оооочень особенный город, Иерусалим, а потом и это упоминание московского ливня... Один из любимых треков в исполнении Марка, огромное спасибо за него всем, кто принимал участие в создании!

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "В будущем году в Иерусалиме"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה