PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "В будущем году в Иерусалиме"
"В будущем году в Иерусалиме"
AdminДата: Вторник, 03.08.2010, 00:16 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Всех с премьерой ролика на красивую песню "В будущем году в Иерусалиме"!
Своми эмоциями, впечатлениями можно поделиться здесь.
Авторам песни и ролика будет интересно узнать ваши мнения и прочитать отзывы.

КнопкаДата: Вторник, 03.08.2010, 00:27 | Сообщение # 2

Quote (Admin)
Всех с премьерой ролика на красивую песню "В будущем году в Иерусалиме"!

Смотришь потрясающий ролик, слушаешь эту красивую песню, которая глубоко-глубоко трогает душу и неописуемо хочется в Иерусалим!)) Соприкоснуться с его атмосферой, посетить те волшебные места!)) Всех с премьерой!))

Огромное спасибо Марку и Админам за прекрасный подарок!))

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 03.08.2010, 00:52

Маска-бабочкаДата: Вторник, 03.08.2010, 00:38 | Сообщение # 3
Жрица
Вот и дождались мы ночи, и наконец-то у меня запустилось видео "Иерусалима"!!! Боже, какое же наслаждение наконец-то услышать студийную запись этой волшебной песни! Очень трогательный ролик... Так приятно было увидеть там Марка, Марка в Древнем городе, и самим вместе с ним побывать в храме, постоять возле древних стен, и осознать его грусть - здесь, в Москве, под аккомпанемент дождя... Я ожидал какого угодно видео, но даже не надеялась, что самым первым Марк захочет сделать именно такое, на эту песню на слова Дементьева и на "одну из самых красивых музык, когда-либо написанных мной"...
Огромнейшее спасибо за этот чудесный подарок - Марку и нашим замечательным Админам! confused

крапиваДата: Вторник, 03.08.2010, 00:40 | Сообщение # 4
заслуженный
Я может, не великий музыкальный критик, но это было нереально красиво... Наш живой, такой будничный, и вместе с тем такой непохожий на других Тиш, панорамы одного из самых красивых, первого города земли, и эта песня... Это трудно передать словами, ну по крайней мере, я врятли смогу. Глупо и бесполезно писать, что эту песню полюбили все и сразу... И те кто относиться и те кто никаким боком не относится... Глупо писать, что видео получилось разящим наповал... И совсем не в тему писать, что я после этой песни приобрела себе томик Андрея Дементьева. Все вместе получилось очень цельным, и поэтому производит такой убийственный эффект при просмотре.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

ИльянаДата: Вторник, 03.08.2010, 01:05 | Сообщение # 5
Поклонница
Мне сейчас трудно собрать все свои эмоции в кучу.
Наконец-то у меня тоже ролик загрузился мне безумно понравилась эта красивая трогательная, песня и ролик на песню.
Если честно я тоже не ожидала что именно на эту песню у Марка будет ролик. Он получился очень красивым и трогательным, здорово было увидеть Марка в этом красивом городе. Не обычный получился ролик, но очень интересный красивый! Очень красивая музыка, на красивый слова. Не перестаю восхищаться талантом Марка!

Огромное спасибо нашим Админам и Марку!

NatalyДата: Вторник, 03.08.2010, 07:28 | Сообщение # 6
активный
Безумно красивая песня "В будущем году в Иерусалиме", и ролик на нее получился таким трогательным, милым, при просмотре просто мурашки по телу.
Как же приятно любоваться таким красивым городом, как Иерусалим, его необычайной атмосферой и Марком в этом величественном городе!
И самой хочется туда, в этот волшебный город!
После просмотра буря эмоций!
Большое спасибо Марку и нашим Админам за такой замечательный подарок!

kisemaryДата: Вторник, 03.08.2010, 09:38 | Сообщение # 7
активный
ролик на эту песню получился очень крсивым biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

КнопкаДата: Вторник, 03.08.2010, 10:44 | Сообщение # 8

Quote (Маска-бабочка)
Так приятно было увидеть там Марка, Марка в Древнем городе, и самим вместе с ним побывать в храме, постоять возле древних стен, и осознать его грусть - здесь, в Москве, под аккомпанемент дождя...

Да, под аккомпанемент дождя особенно чувствуется, как он скучает по любимому городу, душа зовет его туда. Видео с нотками грусти, как и музыка, написанная Марком.
Quote (крапива)
Тиш, панорамы одного из самых красивых, первого города земли, и эта песня... Это трудно передать словами, ну по крайней мере, я врятли смогу.

Маш, та же ситуация. В полночь посмотрела, эмоций море, слова куда-то ушли, огромное желание что-то написать, но каким образом сделать, чтобы написаный пост хоть на одну десятую передавал эти эмоции, до сих пор не знаю, не смогу. Очень глубокий ролик.
Quote (Ильяна)
Очень красивая музыка, на красивый слова. Не перестаю восхищаться талантом Марка!

Присоединяюсь к сказанному тобой!))

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 03.08.2010, 12:20

ViktoshkaДата: Вторник, 03.08.2010, 11:46 | Сообщение # 9
супер
Получился красивый ролик на очень красивую песню.После просмотра и прослушивания захотелось самой там побывать когда-нибудь.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Вторник, 03.08.2010, 11:47

dariavolginaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:09 | Сообщение # 10
активный
Спасибо большое админам и Марку за потрясающий ролик на песню "В будущем году в Иерусалиме"!
Очень понравилось видео. Красивый город, очень удачные съемки природы и улиц. Закат, вечернее Солнце, небо, блики фонарей.
Даже захотелось побольше узнать об этом городе и его достопримечательностях.
А Марк просто неотразим в этом ролике, особенно, где он в белом)
Теплая, искренняя песня. Спасибо, что теперь на нее есть такой замечательный клип!

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Вторник, 03.08.2010, 18:25 | Сообщение # 11
активист
Очень-очень тёплая песня. Ролик же окончательно в этом убеждает.:)

AikaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:13 | Сообщение # 12
активный
Потрясающе красивый ролик! Видеокадры Иерусалима и Москвы очень удачно подобраны и великолепно сочетаются с текстом и музыкой)))))
Классно, что теперь на эту замечательную песню есть клип! Поздравляю всех с премьерой!

Спасибо за доставленное удовольствие Марку, Андрею Дмитриевичу Дементьеву, авторам видео и, конечно же, нашим админам!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 03.08.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Жрица
Очень мудро Марк поступил, решив запустить этот ролик в Интернет накануне своих очередных гастролей по Израилю. И, конечно, мне очень бы хотелось, чтобы это ролик увидел автор стихов Андрей Дементьев. Было бы интересно узнать и его мнение тоже wink
Quote (крапива)
Все вместе получилось очень цельным, и поэтому производит такой убийственный эффект при просмотре.

А особенно мне понравился вот какой момент в ролике... Фотографии Марка на сайте, потом они приближаются... Строчка "В будущем году в Иерусалиме"... а потом - слова "Пока" и "Надеюсь" - только они набираются не слева направо, а справа налево, как на иврите...

Melting_IceДата: Вторник, 03.08.2010, 21:56 | Сообщение # 14
Тающая льдинка
Спасибо большое админам за проникновенный ролик!
Песня чудесная,безумно красивая!
Я тронута до глубины души...Браво,Марк!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

KriglebvaДата: Среда, 04.08.2010, 12:22 | Сообщение # 15
заслуженный
"В будущем году в Иерусалиме" потрясающий ролик, насколько потрясающие кадры сразу попутешествовать захотелось))) К песне я проникаюсь снова и снова - очень красиво!!!!
Спасибо Марку и админам за очень красивый клип))

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "В будущем году в Иерусалиме"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה