PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Колыбельная Медведицы"
"Колыбельная Медведицы"
AikaДата: Четверг, 17.12.2009, 18:53 | Сообщение # 16
активный
Статус: Offline
"Колыбельная" в исполнении Марка понравилась. Получилось очень трогательно и нежно.

Quote (Маска-бабочка)
Удивило, что Марк может, если захочет, брать такие высокие ноты!)))

Quote (ezhik)
но просто очень непривычно и не свойственно ... но КЛАССНО!!!

Я даже вначале не поняла, что это Тиш поет))) так неожиданно))

Melting_IceДата: Четверг, 17.12.2009, 20:55 | Сообщение # 17
Тающая льдинка
Отличное исполнение!Мне понравилась "Колыбельная" от Марка!

просто чудо...

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

БрюнеткаДата: Четверг, 17.12.2009, 23:10 | Сообщение # 18
активист
Эту "Колыбельную" в исполнении Марка я оценила еще во время нашего разговора в рамках Телефонной линии. Хоть он и напел тогда малю-юсенький кусочек, но все равно, это было НЕЧТО! С тех пор мечтала услышать эту песню в исполнении Марка целиком. Ура! Мечта сбылась)))
Quote (Aika)
Quote (Маска-бабочка)
Удивило, что Марк может, если захочет, брать такие высокие ноты!)))
Quote (ezhik)
но просто очень непривычно и не свойственно ... но КЛАССНО!!!

Я даже вначале не поняла, что это Тиш поет))) так неожиданно))

Вот и меня этот момент удивил. Долго прислушивалась и приглядывалась к артикуляции Марка... а когда убедилась, что это все таки Марк, удивлению моему не было конца... приятному удивлению))))
А вообще, спел очень мило, душевно и трогательно.

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

MariДата: Четверг, 17.12.2009, 23:27 | Сообщение # 19
супер
Марку по силам песни любого направления)) cool Еще раз в этом убедились, так что теперь нашу коллекцию пополнила такая разновидность, как колыбельная, на мой взгляд Марк спел "Колыбельную Медведицы" именно так как и должна звучать колыбельная, уж насколько я бы никогда не смогла заснуть ни под одну из песен Марка wink , я когда его голос слышу -у меня обратная реакция)), то в данном случае песня звучит как-то даже успокаивающее, что даже мне прилечь и заснуть захотелось biggrin Вобщем вывод, Марк и на сей раз именно проникся песней и исполнил ее так какой она должна быть, в этом и суть того что у Марка всегда очень хорошо получается передать любую песню - потому что он ею именно проникается глубоко

роднаяДата: Пятница, 18.12.2009, 00:40 | Сообщение # 20

"Колыбельная"

"Я хотел бы подарить тебе голос,
Чтобы пела колыбельную детям...",
Ведь ребенок чаще от мамы
Слышит сладкую песню на свете.

Необычно, старательно нежно
От тебя она прозвучала...
И заснул маленький Умка, -
Белым снегом его укачало.

Только, знаешь...не получилось,
Чтоб иголками, да за живое...
"Я хотел бы подарить тебе голос..."
Уже есть. Нужно второе...

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 18.12.2009, 01:07

КатринДата: Пятница, 18.12.2009, 12:40 | Сообщение # 21
опытный
Quote (Mari)
Марку по силам песни любого направления))

Талантливый человек талантлив во всем!!!
Очень трогательное, душевное исполнение! После прослушивания и просмотра видео осталась такая теплота в душе! Видно, что с детьми Марк ладит очень даже хорошо и они отвечают ему взаимностью, а это дорогого стоит, ведь дети очень тонко чувствуют людей, с ними не получится притворяться!
Эх, повезет же детишкам Марка с папой!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

ezhikДата: Пятница, 18.12.2009, 19:59 | Сообщение # 22
Рыбанька Я
Это просто колыбельная. Она не должна претендовать на какие то "иголки" и "доставание до души". Это просто очень добрая милая детская песенка)) из доброго хорошего мультика. И, помнится, Марку она очень-очень нравится.

"Как же я без ваших ангелов!" Прямая телефонная линия Марка Тишмана, февраль 2009 года

- Можно еще пожелание? Напишите детскую колыбельную – такую, где можно попеть…
- Кстати, недавно ко мне обращались с просьбой написать детскую песню. Но для этого нужен особый талант, потому что они должны быть очень светлыми. Сложно после песни «Колыбельная Умки»… (поёт). Мне кажется, это - гениальная песня. Я недавно был в гостях у друзей, у которых есть маленький ребенок и они ставили диск с этой песней. Я до этого уровня еще не дорос. Все детские композиторы - совсем взрослые, когда видимо приходит какое-то просветление. Мы-то, в нашем возрасте, еще обуреваемы страстями. Нам сложно что-то этакое для детей сочинить. Ну, так мне кажется, хотя может быть…

кто эти люди?! не мы......

КатринДата: Пятница, 18.12.2009, 20:18 | Сообщение # 23
опытный
Quote (ezhik)
Это просто колыбельная. Она не должна претендовать на какие то "иголки" и "доставание до души". Это просто очень добрая милая детская песенка

согласна с Ириной. Для детей все просто и именно в этой простоте для них весь мир.

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

mishkigamiДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:51 | Сообщение # 24
участник
Добрый день всем!
Эта песня - одна из моих самых любимых. Стоит на мобильном на вызов дочери. Очень её люблю и больше ни в каком исполнении не представляла. Только этот, женский вариант. Но Марк, действительно, удивил. Очень понравилась его "Колыбельная". Всё-таки его голос с бархатцой - чудесный. Ему под силу многое. Теперь хотелось бы этот вариант на свой телефон. smile
А насчет стихотворения Регины, вы не правы. Она как раз дала понять, что и голос и концентрация ласки и добра в Марке велики, осталось дело за малым: за второй половинкой и детишками, которым можно все это отдать. Он, действительно, будет хорошим папой. А пока радуемся, что он все это дарит нам! Спасибо ему за это огромное!

Devuwka-PobedaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:45 | Сообщение # 25
активист
Очень понравилась "Колыбельная Медведицы" в исполнение Марика! Очень действительно светлое, искренние , теплое и душевное исполнение детской песенки! Я тоже помню в женском варианте в мультике и я думаю, что нежное пение Марка ни одного ребенка не оставит равнодушным! Вот моей племяннице например, очень нравится именно пение Марика этой "Колыбенной" и конечно же детей из "Домисольки"! И еще я тоже не сразу поняла, что Марик, когда он взял высокие ноты. Но все вышло интересно и хорошо! Очень приятный сюрприз и самый лучший предНовогодний подарок нам от Марка !!!!! Спасибо Марику за это!!!!!

Добавлено (25.12.2009, 22:45)
---------------------------------------------
P.s: "Благодаря Незнакомке я смогла таки услышать эту песенку в исполнение Марка, так что действительно Наташа, еще раз Спасибо за эту возможность!!!"

ТаюсяДата: Четверг, 11.02.2010, 00:15 | Сообщение # 26
активист
Очень хорошо получилось))) Мне понравилось, так нежно, спокойно, можно спокойно слушать деткам и взрослым перед сном - хорошие и добрые сны обеспечены wink

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

Рыжий_ветерокДата: Четверг, 11.02.2010, 13:48 | Сообщение # 27

Я наверное повторю себя и многих... Очень красиво звучит) Я под нее засыпаю вместе с ребенком. И каждый раз она не засыпает, пока не услышит ее. Именно в исполнении Марка))))

ILOVEYOUДата: Четверг, 11.02.2010, 15:30 | Сообщение # 28
завсегдатай
даа, песня очень хорошая, особенно в исполнении Марка, его голос так подходит для колыбельной happy

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

JuliettaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:09 | Сообщение # 29
активист
Здорово получилось! Эта песня сама по себе очень трогательная и позитивная, потому что напоминает о чудном времени, таком как ДЕТСТВО! smile
А голос Марка звучит так умиротворенно, что от этого становиться ещё приятней)))

"- Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
- Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица."©

КсанаДата: Среда, 24.02.2010, 17:09 | Сообщение # 30
заслуженный
Слушаю эту песню сейчас.Марк вновь вернул меня в эти минуты в беззаботное детство, а голос детей дополняет и продолжает это чудо.Сказочная песня!!! biggrin exclaim

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Колыбельная Медведицы"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה