PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Колыбельная Медведицы"
"Колыбельная Медведицы"
AdminДата: Четверг, 17.12.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Новая песня, исполненная Марком Тишманом с ансамблем "Домисолька", 16 декабря 2009 года

ViktoshkaДата: Четверг, 17.12.2009, 11:33 | Сообщение # 2
супер
Очень хорошее исполнение песни,жалко лично не слышала.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

AdminДата: Четверг, 17.12.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Администратор
Viktoshka, как не слышала)) Не играет в плеере?

ViktoshkaДата: Четверг, 17.12.2009, 11:50 | Сообщение # 4
супер
В плеере играет и видео очень хорошее.Я имела ввиду под словом"лично",что жалко,что не была в самом Кремле.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

КнопкаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:52 | Сообщение # 5

Quote (Admin)
Новая песня, исполненная Марком Тишманом с ансамблем "Домисолька", 16 декабря 2009 года

Марк очень трогательно, нежно, трепетно ее спел)) Эмоции самые радостные и светлые от его исполнения)) Так красиво мягко и тепло звучит голос)) Даже слов нет)) wink

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.12.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Жрица
А мне на концерте чегой-то показалось, что он не в курточке своей был, а в пиджаке)))) Это потому что я весь номер смотрела сквозь прицел телефона, установленного в режиме видеокамеры - а он у меня не очень хорошо приближает. Поэтому извиняюсь за ошибку в отчёте)))) Но к песне это не имеет никакого отношения! Удивило, что Марк может, если захочет, брать такие высокие ноты!))) Нет, я, конечно, слышала у него такие переходы - в "Ангеле", например (каждый раз обмираю просто)))) - но чтобы не одну ноту, а так долго... В общем, удивил и обрадовал такой приятной неожиданностью. Да и вообще пел восхитительно! Таким проникновенным голосом, с такой нежной улыбкой, не сходящей с лица... я думаю, Марк обворожил всех ребятишек, с которыми стоял на сцене. wink

dariavolginaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:08 | Сообщение # 7
активный
Очень нежная, трогательная, милая колыбельная)
Раньше я на нее особого внимания не обращала) А сейчас такой сюрприз - послушать ее в исполнении Марка) Слушаешь, и невольно улыбаешься))
Quote (Маска-бабочка)
Удивило, что Марк может, если захочет, брать такие высокие ноты!))) Нет, я, конечно, слышала у него такие переходы - в "Ангеле", например (каждый раз обмираю просто)))) - но чтобы не одну ноту, а так долго...

Да, и это тоже очень удивило) А переходы были и в "Я тебя рисую") Я тогда сразу это заметила) Очень необычно было) Как и в новой колыбельной сейчас)

LENOCHEKДата: Четверг, 17.12.2009, 14:43 | Сообщение # 8
завсегдатай
Мне очень-очень понравилось исполнение Марком этой колыбельной. Она пополнила список самых любимых песен Марка. Пусть песня не его сочинения, но его исполнение так тронуло мою душу и сердце... Настолько оно теплое, душевное, искреннее, что при прослушивании песни, невольно чувствую себя ребенком))) слушаю и душе становится так тепло, все проблемы уходят куда-то, все забывается... Завораживающе...
И с точки зрения вокала, хоть я в этом совсем не разбираюсь, песня очень подходит Марку. ТАК искренне исполнить эту песню мог только человек с очень добрым сердцем и душой.

В зеркале, как известно, все наоборот. Но без него мы бы никогда не увидели самих себя.
(Ибн Ар-Руми)

ИльянаДата: Четверг, 17.12.2009, 14:48 | Сообщение # 9
Поклонница
Мне всегда нравилась эта колыбельная, но как ее спел Марк, так нежно, трогательно, у меня просто не слов....)) Она стала нравится мне еще больше. У меня просто замирает сердце, когда я ее слышу. А какие высокие ноты Марк берет, завораживает просто его голос!

ezhikДата: Четверг, 17.12.2009, 15:03 | Сообщение # 10
Рыбанька Я
никогда бы не подумала что будет высокие ноты будут звучать так классно))) но просто очень непривычно и не свойственно ...
но КЛАССНО!!!

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.12.2009, 15:04 | Сообщение # 11
Жрица
Quote (LENOCHEK)
ТАК искренне исполнить эту песню мог только человек с очень добрым сердцем и душой.

Да, и сингл "Колыбельная медведицы" в исполнении Марка можно теперь продавать в аптеках, как запатентованное средство от бессонницы... wink

ЮлличкаДата: Четверг, 17.12.2009, 15:18 | Сообщение # 12
участник
Мне не понравилось, честно. Хотя.....может быть ezhik и права, может быть просто
Quote (ezhik)
очень непривычно и не свойственно ...

Но я пока не распробовала.

NatalyДата: Четверг, 17.12.2009, 15:28 | Сообщение # 13
активный
Послушала колыбельную. Марк спел ее очень нежно, душевно, с такой теплотой. После прослушивания так спокойно, радостно на душе. А высокие ноты да очень необычно, но приятно удивили. Мне понравилось.

kisemaryДата: Четверг, 17.12.2009, 17:14 | Сообщение # 14
активный
здоровские фотки с этого детского праздника

Добавлено (17.12.2009, 17:14)
---------------------------------------------
а этот видео роликнапоминает о приближении новогоднейсказке biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

KriglebvaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:52 | Сообщение # 15
заслуженный
"Колыбельная Умки" кто как, а я называю так....Краасииииииво)))))очень красиво, что может быть лучше., чем колыбельная, а вдвойне прекрасно, когда эту колыбельную исполняет никто иной как Марк)))

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Колыбельная Медведицы"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה