PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Нравится" (Новая песня Марка Тишмана и Нонны Гришаевой)
"Нравится"
Devuwka-PobedaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:32 | Сообщение # 46
активист
Статус: Offline
Просто Высший Пилотаж ! Марк и Нонна просто - Класс! УРа телепремьера прошла ! Марк и Нонна - Молодцы ! Наши Вы голосистые соловьи, Ваши трели всем нужны! Ваши мысли так важны! И кричит народ целый год Нонна и Марк Нравятся нам, Нравятся всем! Нонна и Марк, так пожелаем мы Вам петь, цвети и да, сбудутся все ваши мечты! За вас весь народ... Пусть не очень складно, но зато Все правда !!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:46 | Сообщение # 47
Жрица
Devuwka-Pobeda, Ангелина, чудесные стихи в честь номера Марка и Нонны! Спасибо за них!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 10.01.2010, 13:46

24092409Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:45 | Сообщение # 48

Мне песня безумно нравится!!!Марк должен творить!!!

kb3105Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:45 | Сообщение # 49

"Нравится"- конечно же нравится, без вариантов! В этом согласна оптом со всеми ораторами. Но еще и жутко повеселил текст: сразу вспоминаются их рассказы на Двух Звездах, как они встречались ночами в караоке, упиваясь совпадением своих музыкальных пристрастий.. словом "для нас любовь - для них работа"... А уж фразочка :"он - наш третий глаз", задолбавшая не только поклонников Марка... легким движением руки - "он для нас теперь - третий лишний" Супер! Долго смеялась

ТаюсяДата: Вторник, 09.02.2010, 00:00 | Сообщение # 50
активист
Замечательная песня!!!!! Легкая, запоминающаяся, очень-очень хорошая!!!! Я даже в аське статусом ставлю свои любимые строки из этой песни:

Любишь или нет? Звучит, ой, как глупо…
Вряд ли есть ответ, любовь – не наука!

Готовый афоризм smile

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

JuliettaДата: Пятница, 19.02.2010, 00:18 | Сообщение # 51
активист
Такая позитивная песня! Просто слушаю и радуюсь smile "Нравится"–нравится!
А любовь таки не наука biggrin

"- Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
- Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица."©

КсанаДата: Среда, 24.02.2010, 16:43 | Сообщение # 52
заслуженный
У меня с этой песней созвучие почему - то разу возникает следующие "Я тебя кохаю".Нонна и Марк исполнили такую позитивную песню!!!Конечно нравится!!! biggrin

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

МаринаДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:40 | Сообщение # 53
супер
Песня"Нравится":
"У меня к тебя вопрос личный
Любишь или нет - звучит так глупо"

Вовсе вопрос не глупый, всем же хочется знать любят тебя или нет. А хотя и так по поведению, по словам и по отношению к тебе должно быть понятно. Слово нравится, конечно красивое. Но это ещё мало, тебе хочется чтоб тебя любили. Но любовь одно из тех чудес света, которое не купишь за деньги. Вот и приходиться довольствоваться тем, чтобы хотя бы ты кому то нравился.
А песня, да конечно, нравится!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

kotenok-36Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:56 | Сообщение # 54

Мне нравится эта песня она такая эмоциональная, позитивная....;)

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:21 | Сообщение # 55
Жрица
Quote (Марина)
Песня"Нравится": "У меня к тебя вопрос личный Любишь или нет - звучит так глупо"

Ох... хотела я обойти молчанием вот эту вот строчку... долго пыталась - но, видимо, не смогу. Дело в том, что во всей песне эта строчка, одна-единственная меня, что называется, "задела".
"Любишь или нет? - звучит ой как глупо...
Трудно дать ответ: любовь - не наука".

Если быть до конца честной и откровенной - то я вообще не могу понять - как Марк мог вот так вот сказать?
То есть, для него неважно - любишь или нет? Глупый это вопрос? Да чем же он глупый, помилуйте? biggrin
Да, любовь - не наука - но ведь если человек любит - это же сразу понятно, это видно и без вопросов...
Словом, там, где все находят глубокий философский подтекст, я вижу другое... Мне кажется, это не Марка идея - она просто привлекла его чем-то. А сам бы он сказал иначе... не знаю, как , но иначе.
А "любовь - не наука", "любовь - не математика"... - это не его категории, он гуманитарий всё ж-таки... wink
Ой, только не надо меня бить, пожалуйста...
Это - исключительно моё ИМХО, и я очень долго не решалась его высказать... сегодня только не выдержала))))))
А сама песня мне очень нравится - у меня первый куплет на будильнике wink

КнопкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:05 | Сообщение # 56

Марина, Маска-бабочка, девочки, извините, что вмешиваюсь, но хочется поделиться взглядом по поводу строчки))
Quote (Маска-бабочка)
Если быть до конца честной и откровенной - то я вообще не могу понять - как Марк мог вот так вот сказать?
То есть, для него неважно - любишь или нет? Глупый это вопрос? Да чем же он глупый, помилуйте?

Лен, думаю, ему важно)) Просто дело в том, что ответить на вопрос, что такое любовь, очень сложно)) Бывает, люди влюбляясь, ведут себя как-то странно, вот Марк и написал, что вопрос глупо звучит, так как на него порой непросто ответить однозначно))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 22.03.2010, 21:08

ezhikДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:08 | Сообщение # 57
Рыбанька Я
"Любишь или нет? - звучит ой как глупо...
Трудно дать ответ: любовь - не наука"

сразу предупреждаю - это тоже мое личнособственное ИМХО)))
Для меня вопрос " любишь или нет?" всю жизнь был мозговыносящим....потому что какой ответ на него хотят получить???
Если "да" - то где гарантия, что он искренен.если "нет" - то получается конец всем отношениям???
Любовь - наука конечно...но наука тонкая и настолько эфимерная- что с полной уверенностью ее можно и "не наукой" также называть))))

кстати меня лично зацепили строчки:
ведь у нас - любовь. А у них - работа"))))

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:10 | Сообщение # 58
Жрица
Quote (ezhik)
кстати меня лично зацепили строчки: ведь у нас - любовь. А у них - работа"))))

Вот это мне как раз нра))))) tongue Такие два хулигана... biggrin

T@t@Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:30 | Сообщение # 59
завсегдатай
там точно такс tongue
Тоже именно эту строчку лублу wink

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ezhikДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:32 | Сообщение # 60
Рыбанька Я
Маска-бабочка, Лее-е-н!!!
так я и говорю - что зацепили - в смысле очень понравились biggrin wink

кто эти люди?! не мы......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песни Марка Тишмана » "Нравится" (Новая песня Марка Тишмана и Нонны Гришаевой)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2022 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz